Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Lewolf ага споймали на лжи давай теперь оправдывайся, включай заднию.

Во-первых, я не звонил в Пегас. Олег мне позвонил сам.

Ну жестоко обманул Вас Олег и Вы тут всех вместе взятых.

Во-вторых, есть у меня репутация или нет, решать не Вам. Репутация - это то, что складывается из мнений тысяч людей на протяжении многих лет деятельности. Вы, очевидно решили, что можете единолично её в один момент перечеркнуть.

А разве ты впервые лохотроны рекламируешь? Но раньше ты хотя бы не врал публично, а сейчас скатился до откровенного вранья и клеветы.

В-третьих, по поводу Интеркассы я отвечу позже, как только получу все необходимые технические подробности.

Это нужно было делать ДО того как ты врать начал, все магазины с Интеркассой прекрасно работают, ничего там не меняли. Сказочник-врунишка.

В-четвёртых, я далёк от того, чтобы доказывать людям, что Пегас - "не хайп а ДУ". У меня нет для этого доказательств

Как же так - а кто кричал что ты видел счета с серьезными суммами? Или второй раз на лжи споймали?

Таким образом, для меня лично - это ДУ. Для всех остальных, пожалуйста, пусть будет хайп.

Да не "пусть будет" а он и есть 100% хайп, но другие хайпы как-то ведут себя прилично, вранья столько нет, зазывал таких борзых и лживых нет. Здесь бы давно не было столько негатива, если бы его не провоцировали сами рефоводы-зазывалы или Вы этого ещё не поняли? Каждая ложь зазывал - пораждает 2-3 страницы обсуждений и т.д.

Пишите в личку, добавлю вас туда.
Вопросы все и одни и теже на форумах, у Вас на блоге задавались - не сложно ответить на них, без добавления в секретные чаты и форумы. Вышли работать публично, озвучивайте и ответы публично, а не заливайте в тайных комнатах свою ложь.

Толковые вопросы, пожалуйста, задавайте, я постараюсь агрегировать их все и выяснить у администрации

Lewolf ты уже дважды соврал публично, кому твои ответы уже нужны? Тут были и Олег, и его Представитель, и Астролог-представитель-2, ты уже на должность 3-его представителя метишь? Все толковые вопросы есть в теме. Худший хайп что я встречал - и по организационным вопросам, и по информативным, и финансовым. Врать и то своих прихвостей не научили.
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Апдейт по поводу интеркассы. Я в самом деле получил неверную информацию и передал её сюда. Поправляюсь.

Проблема с интеркассой была в том, что интеркасса перестала давать ожидаемые ответы на АПИ-запросы приложения Пегаса. В этот момент мне позвонили и сказали что проблема носит технический характер. Я отписался об этом здесь.

После этого последовало общение между Пегасом и Интеркассой, в результате которого выяснилось, что поведение системы изменилось действительно в соответствии с жалобами, полученными Интеркассой по поводу конкретно проекта Пегас. Но это я узнал только сегодня.

Так что, да, это действительно блокировка, приношу свои извинения за то что поспешил с выводом.

Поскольку ещё ни одного факта невыплаты в проекте не было, "жалоба" может быть только частью общей кампании по дискредитации Пегаса. (Опять же, поскольку я не могу это убедительно доказать, прошу воспринимать это только как мнение, я не пытаюсь его выдать за абсолютную истину).

И последние новости: ориентировочно в воскресенье вечером будет проводиться вебинар с представителями фонда, где желающие опять смогут задать вопросы и получить информацию, на основе которой принимать решение о дальнейшем взаимодействии с этим проектом.

добавлено через 2 минуты
Как же так - а кто кричал что ты видел счета с серьезными суммами? Или второй раз на лжи споймали?

Вы выдрали из моей реплики часть. Так не пойдёт. Я не сказал "у меня нет доказательств". Я сказал "у меня нет доказательств, которые я могу использовать публично".

В целом, смените пожалуйста тон общения, иначе дальнейшую дискуссию с вами не считаю целесообразной.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
В целом, смените пожалуйста тон общения, иначе дальнейшую дискуссию с вами не считаю целесообразной.

Incuisitio, прислушайтесь, а то довольно бледно смотритесь со своими истерическими выкриками :l-3thumbdown:
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Апдейт по поводу интеркассы. Я в самом деле получил неверную информацию и передал её сюда. Поправляюсь.

Опять вранье информация об Интеркассе появилась 21.05 - Пегасы только вчера проснулись?:)))) Сергей заканчивай врать по всем пунктам программы.

Поскольку ещё ни одного факта невыплаты в проекте не было, "жалоба" может быть только частью общей кампании по дискредитации Пегаса.

Ну опять же врешь и не краснеешь, у тебя на блоге в комментариях есть один из тех кто жаловался и рассказывает как Пегас его на неделю прибыли кинул (с перепиской). По поводу фактов "невыплат" откуда ты вообще это можешь знать, ты в админку Пегаса входил? Нет, ты их емаилы мониторишь - нет.

И последние новости: ориентировочно в воскресенье вечером будет проводиться вебинар с представителями фонда, где желающие опять смогут задать вопросы

2 месяца (!!!) все вопросы задавались и представителю с "панамы" который тут был, и после него, и у тебя на блоге - ОТВЕТОВ то нет и все. И какая разница - вебинар или ещё что-то. И какого фонда - Пегас юридически не фонд, он юридически пустое место - оффшорка, которая по документам принадлежит дропам из Панамы. Как все запущено - ужас.

добавлено через 4 минуты
Вы выдрали из моей реплики часть. Так не пойдёт. Я не сказал "у меня нет доказательств". Я сказал "у меня нет доказательств, которые я могу использовать публично".

Опять врешь, факт того что ты видел счета ты как раз публично используешь - описывая этот как доказательства ДУ здесь и у себя на сайте - или не так?

В целом, смените пожалуйста тон общения, иначе дальнейшую дискуссию с вами не считаю целесообразной.

А какой тон ты ожидал? Когда ты врешь на каждом шагу и явно не бесплатно. Благодарить тебя что ты людей в лохотрон зазываешь или работу по отбеливанию мошенников проводишь? Или в ноги тебе упасть и Спасителем называть? Олег ему видите ли позвонил, через 3 дня блокировки Интеркассы - а ты кто? Ты не VIP, у тебя вклад 2тыс баксов и то, вклад который ничем не подтверджен.
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Вот и славно, тем более, что я уже всё сказал, кому надо тот услышал.

Засим прекращаю отписываться в ветке, кроме как для ответов на вопросы.

Вот краткое резюме, только что подготовленное ad hoc при участии администрации проекта.

Что делать если я задавал вопрос по Пегасу и не получил ответа?

Задайте его ещё раз, любым из перечисленных способов:

- У меня на блоге. Просьба делать это в виде стандартного комментария (не через вконтакте) на эту статью: http://zenvestor.ru/pegas-webinar/. На данный момент, насколько я могу судить, я ответил на все комментарии, но возможно что-то упустил. Не по злому умыслу.

Через вконтакте тоже можно комментировать, если вам лень регистрироваться, но те комментарии я просматриваю гораздо реже.

- В данной теме, начиная с этого поста. Предыдущие посты просматривать у меня нет ни времени, ни желания. Заходить в тему буду раз в 1-2 дня. Буду благодарен, если кто-то адекватный подсуммирует вопросы в одном посте, в объективном тоне.

- В скайп-чате инвест-фонда "Пегас" (кому необходимо, пишите в личку - добавлю).

- На вебинаре, который пройдёт в это воскресенье.

Есть ли у проекта офис, телефон для прямой связи?

В данный момент офиса и телефона в СНГ нет. После получения украинской лицензии на осуществление финансовой и инвестиционной деятельности будет открыт офис в одном из городов Украины. Над этим вопросом, по словам администрации, ведётся работа в приоритетном порядке.

Возможна ли личная встреча с представителями фонда и где?

Изначально представителем компании было заявлено, что личная встреча возможна для следующих категорий:

- VIP-инвесторы (от 25К)
- Крупные агенты
- Делегированные представители крупных групп инвесторов (критерии уточняются, но скорей всего, достаточное количество клиентов должны будут подтвердить, что они согласны с выбором именно данного конкретного человека как своего представителя).

Для встречи представителю придётся приехать на Украину.

Что я могу рассчитывать увидеть на личной встрече?

- подтверждение реальной деятельности, оригиналы учредительных документов, познакомиться лично с руководством.

Есть (будет) ли публичное подтверждение реальной деятельности всего портфеля или некоторых его частей?

На данный момент, нет. Скорей всего, будет.

Есть ли хоть что-нибудь, что отличает проект от стандартного хайпа?

На данный момент почти нет, кроме того факта, что проект создавался людьми, которые к тому времени уже имели определённую известность и позитивную репутацию в кругах инвесторов. Стоит ли принимать во внимание этот факт, решает каждый сам для себя.

Как можно связаться с представителями фонда напрямую, чтобы получить информацию "из первых рук"?

- Скайп-чат клуба Легион
- Поддержка на сайте Пегаса (не всегда оперативная, но тем не менее)
- В ближайшее время будет открыт отдельный скайп-чат конкретно проекта Пегас
- Вебинары (анонсы вебинаров всегда можно найти на официальном сайте).

Какие на данный момент рабочие способы ввода средств?

LibertyReserve и PerfectMoney.

Как работают депозиты в Пегасе? (как выяснилось, дошло не до всех с первого раза)

- Вы пополняете лицевой счёт, с него оформляете депозит. В ближайшую субботу происходит ролловер, и средства поступают в работу со следующего понедельника. Средства находятся в работе 4 недели (для депозита "Standart") и извлечь их в течение рабочего периода нельзя. По окончанию рабочего периода, средства либо возвращаются на лицевой счёт, откуда их можно вывести; либо, автоматически реинвестируются по желанию инвестора на следующий торговый период.

Какие на данный момент рабочие способы вывода средств?

Liberty, Perfect, в индивидуальном порядке - карта Приватбанка (для жителей Украины).

Есть ли на данный момент свидетельства невыплат или задержек выплат?

Насколько мне известно, нет. У меня на блоге есть разозлённый комментарий участника, который с самого начала не понял схему работы депозитов (см. выше) и посчитал это “задержкой” выплаты. Нарушением регламента фонда это, тем не менее, не является. Внимательно изучайте регламент работы любого проекта, прежде чем делать вложения.

Почему проекту заблокировали основные платёжные системы (webmoney, liqpay, interkassa)?

Платёжные системы заблокировали счета Пегаса в связи с анонимными доносами и жалобами, поступившими в адрес проекта. Сами понимаете, если бы кинули какого-то инвестора, он постарался бы сделать эту информацию максимально публичной. Тем не менее, жалобы были анонимны, поэтому мы считаем, что это связано с общей кампанией по дискредитации проекта, проводимой на данный момент его недоброжелателями. Утверждать на 100%, понятное дело, не можем.

Если у проекта есть враги, не опасно ли сейчас в него вкладываться?

Такая позиция не лишена логики. Ничто не мешает вам воздержаться от вклада, хотя бы до того времени, пока ситуация не стабилизируется. Хотя враги, завистники и недоброжелатели будут всегда.

Всё, adios, буду время от времени заходить сюда, и если с момента моего поста появятся адекватные вопросы, заданные в спокойном тоне - постараюсь ответить. Остальное - в игнор.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Lewolf спасибо, но посути ничего нового - все описаное было известно и ранее. Ну добавились теории заговора и врагов проекта, ну и реклама блога :) Ничего нет, все планируется и будет скоро.

добавлено через 17 минут
Уточнения:

1) За пределами СНГ офиса тоже нет - реального, хотя на проекте написано совсем иное, почему?
2) Обычно сначала знакомятся, проверяют деятельность, а потом дают деньги: Встреча с руководством возможна до внесения вклада в 25 000 $?
3) При получении денег допускается заключение с руководством договора/расписки или иного документа? Про офферту рассказывать не нужно.
4) Вклад на (в индивидуальном порядке - карта Приватбанка) - кто держатель карты и какое примечание к оплате?
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
ориентировочно в воскресенье вечером будет проводиться вебинар с представителями фонда
Может хватит уже на этих вебинарах зомбировать людей с целью получения от них денежных средств?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Кратко и по сути. На вопли истеричных купленных писак больше никто реагировать не будет. Диалог будет вестись только с теми кто пишет от своего имени, а это видно невооружённым глазом. Эти писаки могут дальше сколько угодно общаться между собой.


Incuisitio, прислушайтесь, а то довольно бледно смотритесь со своими истерическими выкриками

Что поделаешь, человек должен писать то, что пишет.....


Liquidator,

Вот представьте себе ситуацию. Вы куда-то вложились и вас кинули. Вы будете писать анонимки в платёжки, или открыто напишете со всеми доказательствами в соответствующие органы? У вас ведь будет цель, вернуть украденное, именно так сейчас поступают вкладчики Вивары и не только Вивары. Анонимок никто не пишет. А когда та же Вивара что-то платила, то никто из инвесторов не писал жалобы в платёжки, т.к таким образом обрубили бы возможность компании выплатить им деньги. Никто не рубит сук на котором сидит. Анонимки пишут бездоказательно и по заказу недоброжелателей, которые к сожалению имеются. Правда, такими действиями они и их наёмники всё больше проясняют ситуацию для независимых людей.


Вот именно, а тут предлагают купить кота в мешке.

И это не совсем так. Напомню, руководство Пегаса обращалось с администрации форума с предложением предоставить представителю администрации доказательства реальной деятельности с целью чтобы ветка проекта находилась в разделе "Доверительное Управление". Администрация не выразила желания, что либо проверять и проект остался в этом разделе. А в этом разделе никто не должен что либо доказывать, тем более истеричкам, которые хамят и оскорбляют руководство проекта и ни в какой мере не являются потенциальными инвесторами. В этом разделе другие правила и проект и соответствует. Однако, желающие познакомиться и увидеть деятельность проекта получили добро на встречу без проблем. Речь идёт не об одном человеке. Но это уже добрая воля администрации и, поверьте, она достаточно открыта и доступна к общению.
Знаю, что вы пишете от своего имени и являетесь независимым инвестором, поэтому предлагаю сравнить некоторые вещи. Проект, который находится в ветке хайпов принимает платежи анонимно. Это нормально? Вполне. Вы, как и я, являетесь инвесторами Фх-Тренда и Пантеона, т.е проектов, которые находятся в ветке брокеров и должны быть прозрачны. Однако, они принимают инвестиции тоже анонимно и инвестиции не принимаются как инвестиции в памм-счета. То есть, по сути тот же кот в мешке, о котором вы говорили. Разве это нормально для проекта не находящегося в разделе хайпов? Это ненормально!
Но никто не пишет на них анонимки в платёжки и все смотрят на это сквозь пальцы.
Всё остальное Сергей написал в своём крайнем посте.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Lewolf-Сергей как после всей брыхни можно верить Вашим постам и Вашему блогу (http://zenvestor.ru/)? Я думаю Вы свою репутацию променяли очень дешево. Lewolf низко упали. Сколько Пегас Вам платит за обман? По поводу вопросов - если бы Пегасцы хотели давно бы ответили, они не хотят и не могут ответить, как и не могут подтвердить портфель (прибыль/убыток) по нему. Деньги с Интеркассы они выводят на банковский счет, но почему от населения деньги на банковский счет не принимают? Очень скользкий хайп, очень.

Для хайпа ничего смертельного не произошло, ну заблокировали им Интеркассу - подключат новую Робокассу этих касс как грязи. Панамеру слили - да через месяц о ней и не вспомнят, а новички о ней и не узнают. Адреса, договора, ответственность, телефоны - ну в такие хайпы нормальные инвесторы с большими деньгами не влазят, у них розовых очков нет.

Важно абсолютно другое, "друг познается в беде", а хайп познается вот в таких сложных моментов, и как они выходят - поливая каждый факт своего обмана тройным слоем лжи и клеветы. Будущее у такого проекта скамное с вероятность в 100%, люди не умеют общаться, люди не хотят общаться, люди считают что они умнее всех и каждого. Люди насмотреть на Вивару, на Владмира, на Гамму, на Е-форекс, на Ландору и решили сделать аналог -потому что в своем Легион их проект он больше мертв чем жив. Конечно цель стоит кинуть вкладчиков, а не заработать им денег и нужно ясно осознавать ясно и не питать иллюзий.

Удивляет одно, насколько люди жадные и насколько без принципов, тот же Илья Яковлев - удаляет комментарии, обманывает по портфелю, тот же Астролог, тот же Lewolf. Товарищи ну сколько Вам там платят, или Вы за идею, за % от реферальства? Вы же прекрасно видите что это хайп, Вы же все прекрасно понимаете как все работает и как заканчивается и все ровно толкаете ближнего своего в откровенную яму. Ну не принесут такие доходы прибыли, они как пришли так и уйдут. А репутацию уже не вернуть, кто теперь разумный будет верить словам Lewolf после его обмана - да никто разумный.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, сообщаем Вам, что в воскресенье (26.05.2013) в 20.00 по Московскому времени состоится вебинар, тематикой которого будет:

1. Обсуждение общих вопросов работы фонда

2. Ответы на вопросы клиентов

3. Отключение платежных систем

4. Дальнейшая стратегия развития компании

Ссылка на вебинар будет размещена в новостях сайта.

С Уважением, Invest Fund Pegas, Inc.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Засим прекращаю отписываться в ветке, кроме как для ответов на вопросы.

Что делать если я задавал вопрос по Пегасу и не получил ответа?

Задайте его ещё раз, любым из перечисленных способов:

- У меня на блоге.

Вот никак не могу понять: почему тема хайпа "Pegas invest" находится на форуме https://mmgp.com/, а вопросы по этому хайпу (как и ответы на них) пользователям форума постоянно предлагают задавать где угодно(лички, различные сторонние ресурсы и прочее), но только не в теме.:eek:
И, при этом, тему не закрывают. Кто может объяснить этот феномен?
Наверное так проще управлять толпой и вешать лапшу потенциальным "влошенцам"...:i-yes:


Есть (будет) ли публичное подтверждение реальной деятельности всего портфеля или некоторых его частей?

На данный момент, нет. Скорей всего, будет.

Главное, в вышеуказанном сообщении выделил и подчеркнул. Что и требовалось доказать. Обычный хайп из раздела, в котором:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством:wink2:) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
О каком доверительном управлении дальше можно говорить? О каком инвестиционном портфеле дальше рассуждать?

Так бы сразу и сказали: Сверхсекретный инвестиционный портфель(уже дырявый, кстати) хайпа - это просто легенда хайпа "Pegas invest". И все бы знали куда делают вклады.
А так - одна лапша...:gay:

Платёжные системы заблокировали счета Пегаса в связи с анонимными доносами и жалобами, поступившими в адрес проекта.

Если бы админ хайпа "Pegas invest" не представлял свой хайп как доверительное управление и прислушался к советам форумчан в начале темы, этого бы не произошло. Ситуация с платёжками "Pegas invest" далеко не уникальна. Практически все хайпы использующие подобные платёжки получают эти проблемы. Если Вы не в курсе, как и почему это происходит, то рекомендую познакомиться с данным персонажем - Howard. Бывший "регистратор" и модератор форума Webmoney. И ознакомьтесь, на одном из его ресурсов, как кто и почему делает блоки. Немного помогу Вам: webmoney.pro/category/blok/page/2/
Он, кстати не обо всех блоках пишет у себя на сайте. Если, что...
И жалобы строчит не только в Webmoney...
Ну, хобби у человека такое...:biggrin2:

Блин, пока писал, вспомнил один момент:
2. Никаких "Специальных зазывал" никто не нанемал и не уполномачивал.

Lewolf, а Вы собственно кто такой, что бы Вам задавали вопросы и Вы отвечали по хайпу "Pegas invest"?
Вы очередной официальный представитель хайпа "Pegas invest"?
Вы вроде как представитель другого ресурса. Или я ошибаюсь?

Ну, а если Вы "Специальный зазывала" никто и просто спамите здесь свои ресурсы, то тогда, давай...
:gay:



Напомню, руководство Пегаса обращалось с администрации форума с предложением предоставить представителю администрации доказательства реальной деятельности с целью чтобы ветка проекта находилась в разделе "Доверительное Управление". Администрация не выразила желания, что либо проверять и проект остался в этом разделе.
Ага, явился не запылился. Откинулся... Поздравляю. Кстати, надеюсь, вы к нам не надолго? А то мы "очень скучали" без вас. Ваше мнение "очень важно" для нас. Опять ваша брехня...:biggrin2:


Дабы развеять ещё один миф в хайпе "Pegas invest" и освежить память некоторым ""Специальным зазывалам" - никто".:wink2:
И, чтобы развеять некоторые иллюзии немногочисленных "влошенцев" в этот хайп...

Ответ администрации форума в начале темы на заявление админа хайпа "Pegas invest" от 18.03.2013(прошло уже более двух месяцев) :

и перенести в соответствующий раздел форума. Если для этого необходимо подтверждение РЕАЛЬНОСТИ счетов, входящих в портфель, результатов их работы, документов компании и прочей необходимой "атрибутики" - мы с радостью их предоставим в приватном порядке представителям администрации форума.

сорри, нам ничего не нужно, правила и требования для раздела ДУ тут:
https://mmgp.com/announcement.php?f=128&a=59

Зная, как некоторые предпочитают необоснованно обвинять администрацию форума вместо чтения правил, продублирую их здесь:

Правила раздела "Доверительное управление"
..........

Требования и условия для подраздела "Управляющие компании":
----------------------------------------------------------------


1. Наличие офиса (реального) и контактного телефона (по которому отвечает не автоответчик, а сотрудники компании).
2. Наличие сайта компании (только на домене второго уровня).
3. Наличие официального договора (печатного) на оказание услуг по ДУ (доверенности на управление торговым счетом инвестора) с четкими условиями по ограничению рисков и разделению прибыли.
4. Наличие истории успешной работы компании.
5. Наличие лицензии на осуществляемую деятельность.
6. Компания не должна иметь признаки «финансовой пирамиды» и отсутствовать в этом списке.
7. В сообщении необходимо кратко описать компанию, размер минимальных вложений, способы перевода денежных средств, а также информацию, которая соответствует требованиям (1-5 пункт).

Давайте теперь пройдёмся по пунктам:

1п. - Не имеет и не отвечает.:l-3thumbdown:
2п. - О, это конечно же - есть. Где же бабло принимать? Не в личке же. Хотя, впрочем, почему бы и нет?:)
3п. - Нет :l-1no:
4п. - История вроде как есть, только не успешная. Памы слили...:l-3thumbdown::biggrin2:
5п. - НЭМА!:gay:
6п. - Вот тут Имеет все признаки «финансовой пирамиды».:i-yes:
Правда в списке пока отсутствует. Походу, даже этого ещё не заслужила.:biggrin2:
7п. - Тут всё понятно. Раз ничего нет, то ничего и не написано.

Какие были приняты меры администрации хайпа "Pegas invest" в этом направлении за два с половиной месяца?
Никаких!
Разве что подтвердили не успешную историю работы своего хайпа, слив свои ПАММы.:biggrin2:

Теперь вопрос:
И куда тут лезть "со свиным рылом в калашный ряд"?:wink2:

Для начала хотя бы оценку СБ подняли, раз уж администрация такая "открытая". А то теме уже больше двух месяцев а Оценка СБ: 0:l-3thumbdown:
Даже у некоторых частных управляющих она бывает выше. А у вас же тут целая "открытая компания" с "открытыми управляющими" и такое г ....:rolleyes:


Пора эту тему закрывать.:i-yes:
Аминистрация и официальный представитель(Pegas IF) хайпа "Pegas invest" пользователей форума игнорируют и на конкретные вопросы не отвечают. Всячески стараются принудить пользователей форума общаться с ними на стороне...:gay:
А мы не желаем на стороне...:q-nono: Мы желаем на форуме и в теме! Вот так!
Последний ответ официального представителя хайпа Pegas IF был 27.04.2013(кстати, ну очень "содержательный":crackup:)

И самое главное:
Тс свой депозит уже давно и благополучно вывел(правда - сколько ввёл столько и вывел:eek:). Да и выплата оформлена не по правилам, ну ладно уж... В этой теме правила форума мало кто читает и соблюдает.
В теме он почти два месяца не отписывается, последний раз отписался 07.04.2013.

А это значит, что тема не поддерживается и ей давно пора в архив...:gay:
Как то так.:i-yes:



P.S. Ну, и что я написал не так? Это не мы опускаем хайп. Это Вы его сами опустили своей брехнёй. Выгоняйте из темы поганой метлой ""Специальных зазывал" - никто" и работайте просто как обычный хайп. Тогда у вас может быть появится шанс.
Хотя, о чём это я? Выгнать самих себя...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, сообщаем Вам, что в воскресенье (26.05.2013) в 20.00 по Московскому времени состоится вебинар,
В воскресенье (26.05.2013) в 20.00 по Московскому времени состоится вебинар -очередное зомбирование людей и попытка получения от них денег :gay:
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
В воскресенье (26.05.2013) в 20.00 по Московскому времени состоится вебинар -очередное зомбирование людей и попытка получения от них денег

Там больше цирк а не зомбирование. Первый вебинар прослушал минут 30 первых, Олег кроме "бэ-мэ" слабо на уши наступает, да и здесь он себя показал явно не как адекватный человек, а как какое-то быдло, прибежал, покричал, оскорбил всех, сам же обиделся и убежал. Хайп для школьников по всем уровням исполнения, даже по манере общения руководства.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Какие на данный момент рабочие способы ввода средств?

LibertyReserve и PerfectMoney.
Похоже Либа выпадает с этого списка - так как владелец Либы арестован, а сайт лежит мертвым грузом... https://mmgp.com/showthread.php?t=192874&page=3
Интересно подмечено "Это ухмылка судьбы.. Вывел деньги из хайпа, расслабил свой анус- и тут происходит эта ухмылка" :dirol:
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Похоже Либа выпадает с этого списка - так как владелец Либы арестован, а сайт лежит мертвым грузом

Оффтоп: yarechek зря это тут написали, теперь Пегасы будут кричать и это проделки проплаченных стукачей :) Или расскажут как у них там деньги лежали и пропали :) Обыграют ситуацию по любому.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Интересно, если некоторые инвесторы пришли в Пегас инвест по рекомендации от http://pasprofit.ru/pegas-invest-otzyvy-pravda, а он уже половину хочет выводить http://pasprofit.ru/obzor-mmcis-index-top-20.html, то не последуют ли за ним и другие, с выводом может быть и всего депо. Пегасу нужно сегодня что-то особенное придумать для вебинара, дабы сохранить то, что еще они не успели слить в чистую.:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу