• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 2

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Хотел посмотреть тарифы, нажал внизу "Fees", попал на страницу fees.php, на которой ничего нет, кроме слова "hi"... Это такой модный дизайн? Надо было написать "hacked by Vasya". :)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Господа, кто меняет Alert Pay на Solid Trust Pay? Требуется на постоянной основе. Спасибо.

P.S. Ну и в разумных пределах, конечно.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Господа, кто меняет Alert Pay на Solid Trust Pay? Требуется на постоянной основе. Спасибо.

P.S. Ну и в разумных пределах, конечно.
Я несколько раз менял здесь.Еще можно здесь.
Первый вариант предпочтительнее,хотя в любом случае обмен занимает несколько дней из-за жестковатой политики обеих платежек.
А Solid Trust Pay для нашего человека довольно экзотическая ЭПС,пройти верификацию в ней когда-то я так и не смог,да и не очень был настойчив :rolleyes:.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я несколько раз менял здесь.Еще можно здесь.
Первый вариант предпочтительнее,хотя в любом случае обмен занимает несколько дней из-за жестковатой политики обеих платежек.
А Solid Trust Pay для нашего человека довольно экзотическая ЭПС,пройти верификацию в ней когда-то я так и не смог,да и не очень был настойчив :rolleyes:.

Спасибо! Я через Goldexpay оформил заявку. В xchanger там надо документы присылать для самого обменника.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Спасибо! Я через Goldexpay оформил заявку. В xchanger там надо документы присылать для самого обменника.
Через Goldexpay я однажды менял в направлении АР->STP,обмен длился 8 дней(насколько я понял это стандартные сроки для этой пары).
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Через Goldexpay я однажды менял в направлении АР->STP,обмен длился 8 дней(насколько я понял это стандартные сроки для этой пары).

Хм.. ну они мне написали, что до 4 рабочих дней займёт, блин, а сегодня суббота, поторопился я. Так долго занимает, потому что, как они пишут, и они, и Alert Pay сверяют данные.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Опубликован обзор этой платежной системы. Прямая ссылка в подписи для тех, кому интересно.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Через Goldexpay отказали. Я прислал документы в Xchanger, сразу же верифицировали их. Оформил там заявку, сказали, что в течение 24 часов уже обменяют. Буду ими пользоваться.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

После регистрации отослал по эл. почте сканы паспорта и платежки за ком. услуги,вот пришел ответ
Спасибо за ваши документы. Однако мы требуем, вы отправить по
почта юридически Нотариально заверенные и переведенные оригинальные сканирования цвет
Ваши документы проверки. Вы можете отправить по почте этом до 47 William St
Почтовый ящик 551 Бобкейджен ОНТ Каварта озер K0M 1À0 КАНАДА
. Пожалуйста, не отвечайте на этот адрес электронной почты, этот адрес электронной почты
не контролируется, если бы Вы могли пожалуйста, отправьте ваш
документов / запросов в [email protected]
Как мне это всё сделать?Ума не приложу.И отсылать по почте все доки чтоли?А если не дойдут?...И как делать перевод на английский?
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Народ кто писал тикет в STP на возврат денег из HIYP. Я написал 19.06.11 ответ пришел сразу
Я рад помочь Вам:

Отправить детали [email protected] и они будут рассмотрены счета.

Пожалуйста, обратите внимание полные возвраты не возможны - в соответствии с нашей политикой.


Вы можете просматривать ваши билеты здесь:
Отправил им детали и ... все тишина. Сколько времени они расматривают запрос на возврат денег. На сайте инф. не нашел.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,291
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Народ кто писал тикет в STP на возврат денег из HIYP. Я написал 19.06.11 ответ пришел сразу
Отправил им детали и ... все тишина. Сколько времени они расматривают запрос на возврат денег. На сайте инф. не нашел.

У меня в элите осталось 200$ STP и я отослал данные на их мыло [email protected]. Затем через чат спросил как долго рассматривается жалоба. Они ответили, что в пределах 2-6 месяцев. Жду...:k-unsure:
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

У меня 19.08.11 подошел срок, два месяца как написал тикет в STP. 21.08.11 написал в [email protected] сегодня пришел ответ
Добрый день,

В связи с закрытием сайта elitealliance и программу, всем участникам, которые сдали на хранение средств через SolidTrust Обратите получат частичную компенсацию на основе средств, остающихся в том, что торговый счет вычетом выплат получили. Обратите внимание, что это лишь частичное возмещение депозитов, никаких процентов или других начисленных сборов могут быть выплачены конечно. В лучшем случае можно надеяться на 40 - 45% возврат Ваших первоначальный депозит.

100% возмещения не представляется возможным, как 100% от средств, размещенных не в счет. Вы можете рассчитывать на автоматическое получение возврата в течение 6 - 12 недель, возможно и ранее. Если мы связались с любыми властями по счету, процесс возврата денег может затянуться.

Мы хотели бы подчеркнуть, что ни разу не владелец этой программы снять любые средства для себя. Оказалось, терять поддержку среди своих членов и постепенно замедляться, пока он уже не был жизнеспособным.

Спасибо.
ждем.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,291
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Кто нить меняет STP на Либу, Перфект и т.д.. Я имею ввиду частный обмен. В соответствующем месте не нашел...
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Кто нить меняет STP на Либу, Перфект и т.д.. Я имею ввиду частный обмен. В соответствующем месте не нашел...

К Себастьяну постучите в аську, вроде он меняет
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Кто нить меняет STP на Либу, Перфект и т.д.. Я имею ввиду частный обмен. В соответствующем месте не нашел...

Через обменник не желаете ?

Мне тоже интересен более удобный вывод с STP , поскольку обмен на АлертПей занимает 3 рабочих дня и неслабую комиссию снимают :mad:
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,291
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Через обменник не желаете ?

Мне тоже интересен более удобный вывод с STP , поскольку обмен на АлертПей занимает 3 рабочих дня и неслабую комиссию снимают :mad:

Я пробовал через обменник exchanger, но ждал одобрения обмена почти 3 недели, потом попросил админа обменника вернуть мне их на счет в STP. После этого я в аккаунте STP верифицировал карту Visa (должна быть именная) Приватбанка и теперь ввожу и вывожу деньги с STP прямо на карту...комиссия составляет $5. Ввод практически моментом, а вывод через 3-4 рабочих дня
 

sams0n

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

e-forexgold не плохой обменник для STP меняет в течении 3 дней в среднем, но учитывая комиссию не очень выгодно и в следствии не очень быстро..
 

laveha89

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Кто какие документы отправлял? у меня все документы на русском отсылал три раза документы ничего не нравятся им на русском пишут нужны юридические от натариусу
 
Сверху Снизу