• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать? - Страница 24

badboy1969

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема МЛМ ни когда не умрёт!!!
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Суть и особенности МЛМ

А суть МЛМ (или как его еще называют - «сетевой маркетинг» предельно проста). Вам предлагают реализовывать товар производителя, посредством своих знакомых и друзей. При этом, с каждой продажи, вам будет начисляться определенный процент.

Также, МЛМ компании начисляют процент прибыли за привлеченных в компанию других людей, которые будут работать. Таким образом, под вами получается некая пирамида

Полагаю, что принцип МЛМ, доступно изложен в этом видео ролике: https://www.instagram.com/tv/Bk4vhDihQLT/
У кого какое мнение по этой концепции МЛМ?
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
МЛМ в России:

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО 70% ТРУДОСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ АКТИВНОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ К 2020 ГОДУ.

Сетевой маркетинг включили в Государственный реестр профессий Российской Федерации. Введена профессия: “МЕНЕДЖЕР СЕТЕВОГО БИЗНЕСА” № 061100.

В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говорится: «Примерно к 2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям».

Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одной из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономике в целом!

В ДОПОЛНЕНИЕ - ВО ВСЕХ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ РОССИИ ОТКРЫТЫ ФАКУЛЬТЕТЫ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА.

НА ВЫПУСКЕ - ДИПЛОМ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ «МЕНЕДЖЕР СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА» № 061100.

ТАК ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ ПРОФЕССИЙ!
Умение строить клиентские сети - это очень полезный и востребованный навык).
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг включили в Государственный реестр профессий Российской Федерации. Введена профессия: “МЕНЕДЖЕР СЕТЕВОГО БИЗНЕСА” № 061100.
А Вы сами эту информацию проверяли...? я не нашел такой профессии http://okpdtr.ru/
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Профессию то ввели, а людей толком не обучили. Многие по разному трактуют понимают сути сетевого бизнеса. Отсюда и отношение людей неоднозначное.
 

tradediller

Интересующийся
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого то есть контакты сетевиков?
 
Последнее редактирование:

ВячеславР

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Вопрос хороший. Ответ не может быть однозначным.

Стоит заниматься, ЕСЛИ сможешь заработать)))
Ведь занимались - занимаются - будут заниматься тысячи людей.
Кто-то бросит сразу, кто-то хорошо заработает.
Как говорит спонсор: "делай как я скажу и у тебя всё получится" не всегда срабатывает.
Не каждый может стать сетевиком.
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня работник есть, работает грузчиком, так он просто боготворит Кийосаки)
Я тоже до определенного момента любил читать всякого рода мотивирующие книжечки, до того момента пока не открыл личное дело и не понял насколько все это далеко от реальности)
 

Antoni1658

Интересующийся
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Бог с Вами, какие нафик травы, какие косметики...не навижу такие сетевухи...
Я работаю только с современными - а это крипта, электронная коммерция и т.п.

Так то крипта и прочее, никакого отношения к сетевому не имеет. Простая пирамида
 

kotik1990

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Да) они будут жить вечно. Одни уходят, другие приходят)

добавлено через 49 минут
Если заниматься МЛМ, то первые 1-3 года очень серьезно. Потом можно сбавить обороты.

Можно сбавить обороты тогда, как появился хороший доход)

добавлено через 50 минут
Вопрос хороший. Ответ не может быть однозначным.

Стоит заниматься, ЕСЛИ сможешь заработать)))
Ведь занимались - занимаются - будут заниматься тысячи людей.
Кто-то бросит сразу, кто-то хорошо заработает.
Как говорит спонсор: "делай как я скажу и у тебя всё получится" не всегда срабатывает.
Не каждый может стать сетевиком.

А мне кажется каждый, смотря какой продукт предалось компания

добавлено через 52 минуты
У кого то есть контакты сетевиков?

Их миллион) я сетевик тоже

добавлено через 53 минуты
Профессию то ввели, а людей толком не обучили. Многие по разному трактуют понимают сути сетевого бизнеса. Отсюда и отношение людей неоднозначное.

Кто на что горазд) незнание порождает незнание)

добавлено через 54 минуты
МЛМ в России:

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО 70% ТРУДОСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ АКТИВНОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ К 2020 ГОДУ.

Сетевой маркетинг включили в Государственный реестр профессий Российской Федерации. Введена профессия: “МЕНЕДЖЕР СЕТЕВОГО БИЗНЕСА” № 061100.

В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говорится: «Примерно к 2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям».

Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одной из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономике в целом!

В ДОПОЛНЕНИЕ - ВО ВСЕХ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ РОССИИ ОТКРЫТЫ ФАКУЛЬТЕТЫ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА.

НА ВЫПУСКЕ - ДИПЛОМ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ «МЕНЕДЖЕР СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА» № 061100.

ТАК ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ ПРОФЕССИЙ!
Умение строить клиентские сети - это очень полезный и востребованный навык).


Ого, даже не знала про такую профессию)

добавлено через 57 минут
У меня работник есть, работает грузчиком, так он просто боготворит Кийосаки)
Я тоже до определенного момента любил читать всякого рода мотивирующие книжечки, до того момента пока не открыл личное дело и не понял насколько все это далеко от реальности)

Книги просто для развития общего, мотивационные книги по своей сути бесполезны

добавлено через 58 минут
Бог с Вами, какие нафик травы, какие косметики...не навижу такие сетевухи...
Я работаю только с современными - а это крипта, электронная коммерция и т.п.

Сетевая на крипта?:_15:

добавлено через 1 час 0 минут
Я думаю нет...не особо верю в такое.

Это зря.верить и знать- разно вещи

добавлено через 1 час 1 минуту
"Стоит-ли заниматься сетевым маркетингом?" - Не стоит, а жизненно необходимо! Работать на основной работе и в свободное время просто необходимо строить свою команду! Если не вникать в данный способ заработка, то Вы себя ограничиваете остаться в той финансовой заднице (простите за мой французский) и обрекаете себя скажем так на выживание, а не нормальную качественную жизнь!

Так живет почти все население и всем хорошо)

добавлено через 1 час 2 минуты
Правильно , поэтому в этот бизнес нужно втягивать незнакомых людей...))

Необязательно работать со своим списком, чтобы не поганить Контакты

добавлено через 1 час 5 минут
Правильно , поэтому в этот бизнес нужно втягивать незнакомых людей...))

Необязательно работать со своим списком, чтобы не поганить Контакты

добавлено через 1 час 7 минут
По факту 120-130 выходит, но это самый оптимальный вариант в соотношении цена качество. В основном крышки делают либо криворукие, либо их стоимость около 200-250 уе. Крышка в подвал в доме. Я по привычке погребом назвал))))Реальная проблема с их приобретением, да и по ряду других товаров.

Вот уже не думала :_23:
 
Последнее редактирование:

Promouter2017

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю можно, не заработает только тот кто ждет чудо. Конечно не легко, это рутинная работа, как и на всех партнерках нужно рекламироватся.
 

ADN-maker

Интересующийся
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
В первую очередь нужно понимать, что в МЛМ это работа и еще какая. Забудьте сказки про "подпиши двух друзей" и ты миллионер через год. В МЛМ можно зарабатывать очень хорошо, правда отдаваться этому нужно всему целиком.
 

PROSTOR22

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Да можно в сетевом двигаться, просто не для всех заходит, знаю "ударенных" , за два месяца себе структуры делают, а некоторые так за месяц слова связать не могут.
Каждому своё!
 

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Да можно в сетевом двигаться, просто не для всех заходит, знаю "ударенных" , за два месяца себе структуры делают, а некоторые так за месяц слова связать не могут.
Каждому своё!
Без подготовки и опыта, маловероятно. Больше похоже на пероход из одного проекта в другой.
Те кто не могут связать слов, не подписываются. или становятся балластом с отрицательными отзывами и негативом
 

Максим Никулин

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
424
Реакции
12
Поинты
0.000
Конечно не все могут заниматься млм,но по-сути все мы что-то продаем просто разговаривая, свои мысли, идеи,стиль жизни...
 
Сверху Снизу