• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MXTrade - mxtrade.com - Страница 37

pseudointelligent

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой информации? К этим лохотронам десятки претензий только на этом форуме, все эти лоховозки в черном списке у финансовых регуляторов по всему миру. Какие еще источники вам нужны?


Вы хоть раз деньги выводили? Не копейки, а существенную сумму.

А почему сразу так агрессивно?
Нет, я уже 2 месяца, как создал реальный счёт. И снова нет - прибыль не выводил пока. Просто перед праздниками решил наконец вывести свой первый профит, начал шерстить информацию в Интернете, и наткнулся на этот форум. Был в лёгком замешательстве, мягко говоря, от написанного здесь

добавлено через 1 минуту
Так мне кто-то ответит по поводу суммы первого вывода? Мне как-то не очень свои деньги терять хочется
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Просто перед праздниками решил наконец вывести свой первый профит, начал шерстить информацию в Интернете, и наткнулся на этот форум. Был в лёгком замешательстве, мягко говоря, от написанного здесь
На форуме десятки человек, которые потеряли деньги в этой лоховозке, достаточно подробно все расписано, плюс ссылки на оповещения финансовых регуляторов разных стран. Поэтому ваш вопрос и вызвал удивление.
 

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Суд уже арестовал
Столичные полицейские задержали участников организованной группы, подозреваемых в хищении сотен миллионов рублей под видом оказания брокерских услуг

«Следователями ГСУ столичной полиции совместно с оперативниками УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве пресечена деятельность семерых участников организованной группы, подозреваемых в хищении денежных средств граждан под предлогом оказания брокерских услуг», – сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Софья Хотина.

Задержанные совместно с неустановленными соучастниками действовали в составе организованной группы. Установлено, что представляясь работниками группы компаний финансового брокера, злоумышленники похитили денежные средства не менее чем у 3 тысяч граждан Российской Федерации и зарубежных стран под предлогом проведения гражданско-правовых сделок на международном рынке валютных операций.

По данному факту СЧ ГСУ ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

Общий ущерб, причиненный потерпевшим в результате противоправной деятельности участников сообщества, составил более 497 млн рублей.

На территории г. Москвы, Московской и Владимирской областей проведены 11 обысков по местам жительства фигурантов, в ходе которых обнаружены и изъяты «рабочие» мобильные телефоны, флеш-карты, банковские карты, планшетные и персональные компьютеры, ноутбуки, а также документы, имеющие значение для расследования уголовного дела.

В порядке ст. 91 УПК Российской Федерации задержаны семеро злоумышленников.

В настоящее время с задержанными гражданами проводятся следственные действия, по результатам которых будет принято решение об избрании им меры пресечения. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьёй, – до 10 лет лишения свободы.

Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве

(499) 978-78-28

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции

(495) 950-45-26

Может и о нашем лохотроне скоро напишут.
 

Лиана8

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Вся правда о мошенниках: www.mxtrade.com, www.tradingbanks.com, www.trade12.com
Хочу оставить свое мнение об этих мошенниках.
Один из пострадавших от мошенников. Зашел своим логином и паролем на все три сайта: www.mxtrade.com, www.tradingbanks.com, www.trade12.com
(Прилагаю скрины1,2,3,4,). Это не фотошоп, все реально. Можете на форуме mmgp посмотреть, кстати там вся правда о мошенниках
( https://mmgp.com/showthread.php?t=316924&page=39).
После этого, Trade 12 поменял свой сервер, чтобы спрятать связь между TradingBanks и MXtrade. Если кто то попал в эту компанию в марте месяце, то наверно знают, что им меняли пароли и логины на платформе, ссылаясь, что техническая проблема.
Для начала хочу отметить, неужели уважающая себя компания позволит себе такое: заходить своим логином и паролем на площадку другой компании?! Т.е. зашел со своим паролем на TradingBanks, дальше хоп зашел на MXtrade, таким же образом зашел на Trade 12. Смешно даже. Попробуйте зайти на платформу серьезных лицензионных компаний? Не получиться.
Компании TradingBanks и MXtrade заработали себе репутацию, обманув много людей . Учитывая то, что сотрудники этих компаний сливали деньги клиентов, блокировали счета, просто не выводили средства, начисляли бешенные комиссии, запугивали людей своими угрозами, выдавали кредиты. Хотя законом запрещено брокерам выдавать кредиты клиентам. Очень много грязи в этих компаниях. Неужели после таких реальных историй людей, можно дальше довериться компании Trade 12? Таких офшорных компаний очень много. Конечно всем хочется хорошо жить, тем более с такими условиями которые предлагают мошенники, кажется что мечта близка. Даже в мышеловке сыр отнюдь не бесплатный.
Trade 12,ивеб сайт www.trade12.com, принадлежит и находиться под управлением Exo Capital Markets Ltd и работает в рамках законодательства Республики Маршалловых Остравов под регистрационным номером 68798. Финансовые услуги предоставляются компанией Global Fin Services Ltd, зарегистрированной по адресу 1 Straits Prade, Bristol, England 2LA.
Во первых компания никем не регулируется, это уже должно насторожить.
Также хочу еще раз отметить, что это одна шайка, которые находятся в Кипре. Эти мошенники были в Кипре до компании MXtrade, зарегистрированной в Близе. Белиз –для отвода глаз. Они просто каждый раз меняют сайты, также адреса. А сами сидят в Кипре, живут припевающее за наши деньги. Вот скрин о информации компании Trade12.com (http://website.informer.com/trade12.com): СКРИН 5. Владелец: Christiana Constantinou.
Дальше:
Я уже писала про владельца компании Trade12.com . Еще раз хочу отметить. Предполагаемый владелец женщина и ее зовут Christiana Constantinou. Я нашла ее в фейсбуке (https://www.facebook.com/christiana.constantinou.3950/about) Прилагаю СКРИН 6.
Живет в Лимасол, это Кипр. Теперь посмотрим где она работает в AGP Law Firm / A.G. Paphitis & Co LLC. Зашла на страницу этой компании. Вот я предполагаю, и есть эта шайка. Также находится в Кипре. Занимаются финансовыми услугами. Каждый может зайти и посмотреть в инете, в свободном доступе (http://ru.agpaphitis.com/About-AGP/pageid-2/) Прилагаю СКРИН 7.
Компания Trade12.com , также находиться в офшорах. Неужели вам захочется вкладывать деньги туда, не знай куда?! Я думаю, что не стоит, очень уж сомнительные конторы. Если вас обманут, то никто не найдет их, и не сможете доказать. К сожалению, у нас еще не появились законы и санкции запрещающие деятельность офшорных мошенников. Поэтому этот бардак также будет продолжаться.
Нет отрицательных отзывов Trade 12? Я думаю, это связано с тем, что очень много людей пострадали от TradingBanks и и MXtrade. После нашумевших историй от пострадавших, мошенники решили лечь пока на дно. Изменили условия договора, условия работы на платформе, даже пока вывод работает. Это не означает, что мошенники встали на путь истинный. Нужно же как-то набирать новых жертв.
И вообще хочу сказать, решение каждого, но очень уж много мутного в этих компаниях, что не стоит туда вкладывать даже не большие деньги. Это не проплаченные отзывы, информация от пострадавших от этих мошенников людей. Воры должны вернуть, то что украли.
 

Вложения

  • mx.jpg
    mx.jpg
    234.9 KB · Просмотры: 134
  • mx12.jpg
    mx12.jpg
    222.7 KB · Просмотры: 154
  • бенкс.jpg
    бенкс.jpg
    175.8 KB · Просмотры: 124

Лиана8

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Не могу почему то скрины добавить

добавлено через 46 минут
Можно все посмотреть в группе http://vk.com/mxtrade_fraud
 
Последнее редактирование:

wadimka78

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Нет ли случайно у кого-либо опыта успешного возврата денег , отправленных этим мошенникам посредством Сбербанка? Т.е. куда нужно обращаться, что примерно писать, в каком ключе разговаривать, какие документы предоставлять и т.п. Буду признателен за любую информацию!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Нет ли случайно у кого-либо опыта успешного возврата денег , отправленных этим мошенникам посредством Сбербанка?
По сбербанку были как возвраты, так и отказы. Сложно сказать, от чего это зависит.

куда нужно обращаться, что примерно писать, в каком ключе разговаривать, какие документы предоставлять и т.п.
Обращаетесь с аргументированным заявлением непосредственно в свой банк. Прикладывать можно все, что имеет отношение к делу: документы, скрины с сайта и т.д.
 

wadimka78

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Собираюсь подавать одновременно три заявления. В Управление "К", в милицию и в Сбербанк. В Сбер - последним, уже с указанием входящих номеров заявлений в МВД.
Ничего не упустил? Верная последовательность, по Вашему опыту?

Понимаю, что вероятность возврата мизерная, но ничего не делать - тоже не выход. Мошенники на это и рассчитывают!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
В Управление "К", в милицию и в Сбербанк. В Сбер - последним, уже с указанием входящих номеров заявлений в МВД.
Банк единственный, кто может решить вопрос с возвратом денег. И в первую очередь подавать стоит именно в банк. Если вы россиянин, то должны знать, что милиции уже нет лет несколько, ее реформировали. Управление К и есть одно из подразделений полиции. В конечном итоге ваше заявление все равно окажется в местном УМВД, управление К заниматься им не будет, если вы только не родственник министру МВД.
 

Лиана8

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем Всем Всем!!! Кто хочет подать коллективную жалобу против мошенников Mxtrade, Tradingbanks, Trade12. Пишите пожалуйста мне. Нужна краткая информация!!! Кто пострадал от этих мошенников, может к нам присоединиться. Я готовлю коллективное заявление в МВД.

добавлено через 2 часа 33 минуты
Вся правда о мошенниках
Мошенники угрожают людям.
Начнем с того, что сейчас очень много FOREX-кухни, где очень часто недобросовестные Forex-брокеры обманывают людей. Ввиду того, что сделки заключаются внутри брокерской компании, доход от таких операций получает тоже брокер.
На данный момент мы обсуждаем трех мошенников, которые больше всех высветились: MXtrade, Tradingbanks
Я в предыдущих записях писала систему работы мошенников. На данный момент тоже хочется написать как работают мошенники, после того как обокрали людей. Это называется психологическая атака, метод борьбы против правды.
Пару дней назад начались звонки с угрозами со стороны шайки- мошенников пострадавшим. На примере одной пострадавшей напишу. Буду называть ее Марья Ивановна, так как она просила не оглашать ее.
Характер разговора был таков: молодой человек представился Тимуром, сотрудник компании Tradingbanks, который занимается делами по чарджбеку в России, номер телефона: 8902 896 50 37. Сказал, что звонит по поводу претензии , которую пишет Марья Ивановна для вывода своих средств. Тимур начал угрожать и пугать, если клиент не заберет заявление. То Tradingbanks будет писать в налоговую, чтобы налоговая проверила, откуда у нее такой доход, что у нее заблокируют карту, что она занимается мошенничеством, так как пишет претензию против этой компании. Причем тут мошенничество, я не понимаю, но на возврат денежных средств все имеют право, если компания не выполняет свои обязательства, указанные в договоре. Марья Ивановна пыталась объяснить, что она не работала в Tradingbank, а работала в MXTRADE. И она не проиграла свои деньги, они у нее на балансе. Компания просто не выводит деньги. Сколько она на вывод ставила заявки, ответа нет. Но упертый Тимур и слышать не хотел. После разговора с сотрудником Tradingbanks, заблокировали на платформе MXTRADE счет клиента. Скрин прилагаю.
Очередной раз доказывает, что эта одна шайка, сидят одни и те же люди, теперь уже угрожают. Я так понимаю, они сами уже запутались какого клиента на каком сайте обокрали. Такая же ситуация будет в Trade12. Никому надеюсь не нужен такой головняк. Будьте осторожны, это мошенники.

добавлено через 2 часа 37 минут
Еще один момент, наша лоховозка MXTRADE, на праздниках тоже отдыхала, хотя в Европе выходных не было. Отдыхали в России и в Украине только. Вот вам и Швейцария!!!
 
Последнее редактирование:

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
Вот и еще одна компания нашлась daily-trades.com. Тот же сайт, очень похож на остальные. Регистрация Гренадин, которая является классической офшорной зоной.


обзвонились мне:_97:
 

A1Sergeev

Новичок
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лиана8, Здравствуйте у меня тоже проблемы с выводов средств в mxtrade, вы еще занимаетесь подачей коллективной жалобы?
 

wadimka78

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
В каком виде предполагаете подавать заявление? Я уже подал индивидуальное заявление в МВД и прокуратуру. Готов присоединиться и к коллективу.

p.s. Ребята, о каком выводе мы говорим ?(( Вывод подобные конторы разрешают лишь для снятий подозрений у перспективного клиента. И ТОЛЬКО в размере, который сильно меньше той суммы, что он уже вложил. Как только они видят что у вас появляются какие-то сомнения по поводу их деятельности, то сразу переходят на другой язык: угроз "потерять все". Никакого "вывода средств" на этом этапе они уже вам не сделают.
А вообще - вдумайтесь - вы шлете деньги все время на различные банки, в достатке указанные на странице их сайта, и при этом считаете что они аккумулируются на каком-то ихнем депозите... Депозит - это счет в одном банке. Если бы он был - то не нужно было бы перечислять все время на различные реквизиты.. Это лохотрон изначально. Ваша первая же 1000 долларов уже уходит напрямую в карман к мошенникам. И дальше они уже решают - стоит ли какую-либо часть из них вернуть вам обратно "для затравки" или проще посылать нафиг и искать другого лоха.
 

Лиана8

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день. Да, пишу. Вы мне в контакте лично напишите, вас тоже обязательно включу.

добавлено через 4 минуты
Всем Всем Всем!!! Кто хочет подать коллективную жалобу против мошенников Mxtrade, Tradingbank, Trade12. Пишите пожалуйста мне. Нужна краткая информация!!! Кто пострадал от этих мошенников, может к нам присоединиться. Я готовлю коллективное заявление в МВД.
 
Последнее редактирование:

Alla F

Новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, добрый день! Напомню историю: загрузила мошенникам деньги, оплатила два кредита вовремя, два раза мне выводили деньги, на третий раз выводить не стали, ссылаясь на лимит поступлений на карту. Потом перестали выходить со мной на связь. Собрала все скриншоты и документы которые смогла найти, подала заявление в Сбербанк по чарджбеку 10 марта. Банк через месяц ответил что ему требуется еще время, сегодня 10 мая опять написали, что им требуется еще время. Надеюсь на лучшее, но может кто знает сколько максимально по срокам рассматривает Сбербанк такие заявления? Теперь еще немного о мошенниках: 27 апреля звонит мне мужчина, представился как Тимур. Сказал, что он уже не из-за "бугра", а у нас из компании в России, которая работает с чарджбеками (по ходу разговора так и не сказал мне свою фамилию и из какой именно он компании). Говорит что он по поводу моего чб в компанию трэйд12 (хотя я работала с мхтрэйд). Начинает меня пугать, что если я не заберу свое заявление, то мою карту заблокируют, что на меня нашлют налоговую, которая будет спрашивать откуда у меня такие деньги, что компания приложит максимум усилий для всех этих действий и что деньги мне все равно не вернут. Стал говорить что деньги я проиграла сама и все в таком духе. НО мой баланс плюсовой и я не проигралась - тогда он додумался посмотреть в мои документы и удостоверился в том что я говорю. В итоге разговора сказал, что все проверит и перезвонит на следующий день, никаких звонков более мне не поступало. А платформу мне заблокировали если судить по обновлениям акций 24 марта. Люди, будьте бдительны, не ведитесь на такие звонки - это еще один психологический прием этих мошенников, на испуг хотят взять. Теперь делаю выводы: что сбербанк что-то да делает, раз они мне звонят и пугают, потому как больше со мной на связь за все это время они не выходили (не отвечают на письма по почте и брокер тоже ничего не отвечает в скайпе) Желаю всем удачи, терпения и надеюсь кому-то это поможет.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
но может кто знает сколько максимально по срокам рассматривает Сбербанк такие заявления?
Сроки не регламентированы. Банк-эмитент карты на первом этапе общается с банком, получателем платежа и этот процесс может растянуться на два-четыре месяца.

Говорит что он по поводу моего чб в компанию трэйд12 (хотя я работала с мхтрэйд). Начинает меня пугать, что если я не заберу свое заявление, то мою карту заблокируют, что на меня нашлют налоговую, которая будет спрашивать откуда у меня такие деньги, что компания приложит максимум усилий для всех этих действий и что деньги мне все равно не вернут. Стал говорить что деньги я проиграла сама и все в таком духе. НО мой баланс плюсовой и я не проигралась - тогда он додумался посмотреть в мои документы и удостоверился в том что я говорю. В итоге разговора сказал, что все проверит и перезвонит на следующий день, никаких звонков более мне не поступало. А платформу мне заблокировали если судить по обновлениям акций 24 марта. Люди, будьте бдительны, не ведитесь на такие звонки - это еще один психологический прием этих мошенников, на испуг хотят взять. Теперь делаю выводы: что сбербанк что-то да делает, раз они мне звонят и пугают, потому как больше со мной на связь за все это время они не выходили (не отвечают на письма по почте и брокер тоже ничего не отвечает в скайпе) Желаю всем удачи, терпения и надеюсь кому-то это поможет.
Судя по истерикам мошенников из MXTrade, чарджбеки им очень не нравятся. И это радует.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Сроки не регламентированы. Банк-эмитент карты на первом этапе общается с банком, получателем платежа и этот процесс может растянуться на два-четыре месяца.

Банк-эмитент подает претензию банку-получателю, и у того есть 45 дней на то, чтобы что-то предоставить в защиту. Если они не успевают, то все, пропустили вспышку что называется)) И тогда деньги ваши. А если что-то предоставляют, то по регламенту платежных систем бодания можно продолжить, но большинство российских банков на этом умывают руки к сожалению. Но у нас еще не все так плохо, европейские например вообще отказываются принимать такие заявления
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Сверху Снизу