• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Из 1$ в 20,000$ - эксперимент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Белогорец

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Приветствую коллеги и просто интересующиеся.:appl:

Решил провести небольшой эксперимент.:sherlok:

Цель эксперимента: Поднять депозит с 1$ до минимум 20,000$ примерно за 30 рабочих дней.:_378::_378::_378:

Причина проведения эксперимента: Доказать огромному стаду людей, которые думают и более того - утверждают что торговля бинарными опционами - развод.:facepalm: И то что с 1$ ничего не заработаешь. А также, говорят что чем больше ставишь, тем больше шанс потерять,:t-1doh: что есть полнейший бред!

Брокер: Instaforex options.
Я его выбрал из за самого минимального депозита в 1$.

Торговать естественно буду без всяких сигнальщиков и остальной чепухи..
После каждой сделки, буду выкладывать скрин истории торговли.

Начало торгов: 1.06.2015

Я Белогорец. Я не веду блоги. У меня нету групп. Я ни где не зарегистрирован кроме этого форума. Я ни чего не продаю и не предлагаю ни каких услуг.

Благодарю за внимание.
 

BMWWW

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Крут, чувак. Я тоже хочу заработать на БО, но вообще полный "ноль", так что пока почитаю теорию и войду в курс дела, и пока почитаю твои успехи, а потом и сам начну путь к тысячам долларов :d-thumbup:
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Белогорец

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Читай форумы, общайся) Практикуйся на демо. Изучай новостное влияние на рынок и самое главное - не покупай стратегии)

добавлено через 1 минуту
Было бы круто, давать предварительный сигнал о предстоящей сделке!!! Глядишь, и мы бы немножко заработали)))

Вот как подниму депозит. Так потом и видно будет)
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

BMWWW

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
А я тут уже нашёл недорогую супер прибыльную стратегию 5 000 долларов за день :biggrin2:
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
с бакса анриал, если только с первой сделки не попрет:)
Можно сколько угодно раз стартовать с бак са пока не пробьешь хотябы в 3) потом полегче

добавлено через 1 минуту
Причина проведения эксперимента: Доказать огромному стаду людей, которые думают и более того - утверждают что торговля бинарными опционами - развод. И то что с 1$ ничего не заработаешь. А также, говорят что чем больше ставишь, тем больше шанс потерять, что есть полнейший бред!
как раз в этих разделах форума говорят обратное и подтверждают хорошим профитом))
В любом случае понаблюдаем)) товарищ спокойненько с 10$ до 1000 пытался разогнать, на 500 не выдержал - ВЫВЕЛ)
так что все реально)

добавлено через 4 минуты
Цель эксперимента: Поднять депозит с 1$ до минимум 20,000$ примерно за 30 рабочих дней.
могу заключить пари на 100$ привселюдно, что за 30 дней 20к нереально с доллара.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Да уж, тут самый вероятный исход - потеря этого бакса на первой же сделке. :i-yes: Но, если это будет не так, владелец бакса либо очень везучий человек, либо гуру форекса, либо работает по инсайдам. :k-unsure: Понаблюдаю. :)

добавлено через 1 минуту
товарищ спокойненько с 10$ до 1000 пытался разогнать, на 500 не выдержал - ВЫВЕЛ)
А за какой период времени ему это удалось?
Кстати, где-то была похожая темка, давно брошена из-за явной недостижимости цели))
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Если первая сделка в минус, то сразу конец эксперимента)
Я когда свою первую 1000$ слил до 50 примерно, в панике начал отыгрываться и буквально за несколько минут обратно 1000 поднял, даже не помню как это у меня получилось, к сожалению скринов сделок не сохранилось, а мой счет у брокера заблокирован уже.
Чтобы увеличить сумму в 10 раз, нужно 5 подряд успешных сделок ва-банк, это не так уж сложно, но.. лично у меня 5 подряд с обычной суммой получалось, и не раз, и даже больше пяти, но как только начинаю идти в такой разгон, то обязательно на каком-нибудь шаге провал.
И конечно никакой брокер просто так не отдаст 20000, даже если вдруг получится
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
могу заключить пари на 100$ привселюдно, что за 30 дней 20к нереально с доллара.

готов присоединиться к пари. ТС, если вы так уверены, то соглашайтесь и на пари, с Aerosvit 100, с меня 100, в итоге будет 20200$ - норм.

А если серьёзно, с первого взгляда такое ощущение, что ТС просто сделал с 1 доллара 3 за час. Потом экстраполировал этот результат на более долгий промежуток времени.
А почему сразу не построили план и не посчитали прибыль за год? что уж мелочиться-то?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
ну получится тогда 200$ от нас) с 1 бакса за месяц оч неплохо)

Ну да, а топик стартеру в случае проигрыша надо будет выплатить 100 нам на двоих. Мысль об этом будет ему постоянным пинком, чтоб не проигрывал.
В общем, Белогорец, давайте вы сразу отправите нам по 50$ :biggrin2:

Сразу скажу, не уверен что ТС согласится на пари, т.к. цель всей этой затеи - рискнуть 1 долларом, а не 101
 
Последнее редактирование:

Белогорец

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
И конечно никакой брокер просто так не отдаст 20000, даже если вдруг получится

Брокер не имеет права не отдать:_120:

добавлено через 4 минуты
Сразу скажу, не уверен что ТС согласится на пари, т.к. цель всей этой затеи - рискнуть 1 долларом, а не 101

Именно, всего одним баксом, что бы показать то что всё возможно.
Пари) Пусть будет пари)

добавлено через 5 минут
Если первая сделка в минус, то сразу конец эксперимента)

В понедельник будет ясно:_106:
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Коллеги, я почему просил прогнозы сделок, т.к. меня одолевают некоторые сомнения. ТС имеет возможность для маневра. К примеру, первую неудачную сделку можно не показать, а показать только прибыльную. Имея определенную сумму, можно без труда показать на счету уже через неделю 1000 долларов. Дальше работать проще и вполне вероятно достигнуть цели.

Я не думаю, что ТС весь месяц будет покупать опционы ва-банк, а самое сложное разогнать депозит хотя бы до 500 долларов.
 

BMWWW

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Не знаю, насчет системы в которой работает ТС, но в том же IQoption можно ввести 1000 рублей и тут же сделать ими ставку. Не думаю, что брокеры будут ставить ограничение на слив бабла :rolleyes:
 

Белогорец

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Коллеги, я почему просил прогнозы сделок, т.к. меня одолевают некоторые сомнения. ТС имеет возможность для маневра. К примеру, первую неудачную сделку можно не показать, а показать только прибыльную. Имея определенную сумму, можно без труда показать на счету уже через неделю 1000 долларов. Дальше работать проще и вполне вероятно достигнуть цели.

Я не думаю, что ТС весь месяц будет покупать опционы ва-банк, а самое сложное разогнать депозит хотя бы до 500 долларов.

Во первых, я уже сказал что буду показывать историю, то есть всю историю торговли. Могу на видео записывать всю историю торговли. Также если вам будет легче, буду выкладывать историю пополнения счёта.

Во вторых, я написал примерно за 30 рабочих дней. В одном месяце 20 рабочих дней. Следовательно полтора месяца приблизительно уйдёт на торговлю.

добавлено через 1 минуту
С 1 доллара не реально, а как же 5% от депозита максимальная сумма покупки опциона?

Неограниченное число покупок опционов. Каждая покупка не может превышать 1,000$.

добавлено через 3 минуты
насчет системы в которой работает ТС

instaforex

Кстати торговать у этого брокера буду впервые.
 
Последнее редактирование:

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Остается только пожелать удачи ТС. Будим держать кулаки :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу