• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Из 1$ в 20,000$ - эксперимент - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Белогорец

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Остается только пожелать удачи ТС. Будим держать кулаки :d-thumbup:

Мысль об этом, поможет мне избежать убыточных сделок. :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
А для торговли на БО нужно скачивать МетаТрейдер обязательно или можно как в IQ онлайн торговать с сайта?

Нет не обязательно.
Но через мета трейдер вроде можно досрочно закрыть сделку с возвратом 90% от инвестиции. Сам не проверял, где видел. В ходе эксперимента, протестирую.
 
Последнее редактирование:

Белогорец

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Вряд ли незнакомая вам инста думает так же.

Ну не отдаст так не отдаст, не велика беда.
Хоть и причин у неё не будет не отдавать, верифицированному пользователю.
Думаете если в друг я подниму 20,000$ для них это будет сюрпризом? Я уверен что есть трейдеры которые поднимают и больше.

Да и если буду выводить, то 50-70%.:money:
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
ТС, тебе никогда не поднять с бакса 20к. Даже 50$ не поднимешь, уверен на все 146%.
Готов с тобой тоже пари заключить, но при условии, что ты переводишь 100 баксов гаранту и я, на слово не верю, если у тебя получится с бакса поднять хотя бы 100$. То все твои, нет, мои..
Я близко связал с БО и торговлей, поэтому понимаю на что иду.

По рукам? :_4:
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Разве эта куховарня даст такую сумму вывести потом?

добавлено через 4 минуты
Брокер не имеет права не отдать

мда-уж :i-yes:

добавлено через 6 минут
Кстати торговать у этого брокера буду впервые.

Спрашивается зачем..? Нормального кого-нибудь нужно выбрать
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Да пускай пробует человек, мы понаблюдаем, зачем на корню рубить.)

Да вообще не вопрос. Его дело, конечно. По-любому всем форумчанам интересно будет. Но.. брокер ерундовый, только из-за этого написал.. На мой взгляд можно было и другого выбрать.. Но последнее слово за ТС, ему решать..

По поводу пруфа: думаю нужно будет показывать историю на видео с какой-то периодичностью (не один раз). Коллеги-форумчане, что думаете на этот счет?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Удачи коллеге! Но за 30 дней просто не реально с 1$, одно дело поднимать 100-200% с депо нормальным, а тут бакс
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Детсадовский бред, у тебя шанс выиграть 20000$ из 1$ на лохопционах равен примерно три тысячных процента.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Народ вот только не надо ерунду про то что опционы лохотрон, достаточно народа с форума торгует и зарабатывает неплохо, и я в том числе, но не в таких бешенных процентах, как заявил ТС
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
ТС, тебе никогда не поднять с бакса 20к. Даже 50$ не поднимешь, уверен на все 146%.
Готов с тобой тоже пари заключить, но при условии, что ты переводишь 100 баксов гаранту и я, на слово не верю, если у тебя получится с бакса поднять хотя бы 100$. То все твои, нет, мои..
Я близко связал с БО и торговлей, поэтому понимаю на что иду.

По рукам?
Более вероятный исход, тем более с таким брокером. Выберите хотя бы с норм исполнением БОшку и с нормальной отдачей, а не как у Инсты)
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
ТС, тебе никогда не поднять с бакса 20к. Даже 50$ не поднимешь, уверен на все 146%.
Готов с тобой тоже пари заключить, но при условии, что ты переводишь 100 баксов гаранту и я, на слово не верю, если у тебя получится с бакса поднять хотя бы 100$. То все твои, нет, мои..

:facepalm:
все сразу выскочили спорить
человек в качестве эксперимента хочет попробовать сделать невозможное
во-первых, причем здесь вообще пари? он пообещал что-то? просто пробует человек

во-вторых, вы тут предлагаете поспорить 1 к 1 (что даже 100$ не наберет ТС), а ведь тогда надо спорить 1 к 100, что ж вы, самый хитрый что ли?

Я близко связал с БО и торговлей, поэтому понимаю на что иду.
:facepalm::biggrin2:
тут вообще не надо иметь никакого отношения к опционам и торговле, чтобы понимать недостижимость цели
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
В предлагаемом пари каждый делает ставку по 100$.
Уже три человека готовы предложить по 100$ Белогорцу в случае достижения цели (с 1 до 20к$ за 30 раб.дней).
Если не выполняет условия - его сотня делится на троих.
Предлагаю без всяких гарантов, пари заключаем на честном слове. Кто не выполнит - ну и на кол его, не велика беда, всё равно жертва остаётся или при своих, или в плюсе.
Белогорец, вы согласны на пари? если да, то согласны предоставлять видеозапись каждой операции и стейтмент?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Детсадовский бред, у тебя шанс выиграть 20000$ из 1$ на лохопционах равен примерно три тысячных процента.

Сказал чел с рекламой лоховидеоуроков:scam2:

добавлено через 1 минуту
Белогорец, вы согласны на пари? если да, то согласны предоставлять видеозапись каждой операции и стейтмент?

А зачем ему ваши несчастные 100 баксов, если он собрался 20к поднимать? Ставьте тогда те же 20к, тогда будет интерес)
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Так что, была сегодня торговля? Как поживает первый-единственный вечнозеленый американец? :) Слился уже? :)

добавлено через 2 минуты
ТС привлек внимание, посмотрим что получится. Наблюдаем
Похоже, смотреть не на что будет. Активность рынка на сегодня окончена, от ТСа нет известий. Видимо, что-то сразу пошло не так. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу