• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 212

Artemgolovalaptev

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну судя по написанному Вы во многом не разбираетесь.....

Не знаю. это только его слова инифакт что правда. Вот я и тут хочу спросить у сторожилов. Я давно не торговал на форекс. раньше один дилинг вел четко торги против меня прижимая цену всегда к стопу куда бы я не открылся.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

положительные своты все меньше а минусовые все больше

Здравствуйте! Своп нам приходит от контрагентов. Мы не может давать клиентам положительный своп, если поставщик дает отрицательный.

вариантов вывода денег все убавляется и убавлиется и скоро вобще ничево не вывидиш

Все способы вывода описаны на нашем сайте. Если один из способов вывода или пополнения для клиентов становится недоступен, а такое бывает крайне редко, мы всегда стараемся искать им замену. Проблем с выводом в компании нет.

Не знаю. это только его слова инифакт что правда. Вот я и тут хочу спросить у сторожилов.

Возможно, у нас на форуме Вы сможете найти ответы на Ваши вопросы.
 

Artemgolovalaptev

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! Своп нам приходит от контрагентов. Мы не может давать клиентам положительный своп, если поставщик дает отрицательный.



Все способы вывода описаны на нашем сайте. Если один из способов вывода или пополнения для клиентов становится недоступен, а такое бывает крайне редко, мы всегда стараемся искать им замену. Проблем с выводом в компании нет.



Возможно, у нас на форуме Вы сможете найти ответы на Ваши вопросы.
как вам может своп приходить от конкурентов? разви у вас ни свои источники катирования?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

как вам может своп приходить от конкурентов? разви у вас ни свои источники катирования?
Все правильно, именно свои источники котирования мы имели в виду под контрагентами(контрагент - поставщик ликвидности).
 

Artemgolovalaptev

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Возможно, у нас на форуме Вы сможете найти ответы на Ваши вопросы.

Вот и зашел я как раз на этот форум который вы дали и там все тока жалуюца что торговать все хуже становица
https://forum.alpari.com/index.php?/topic/133099-svop-na-xag-long-uvelichilsia-v-100raz/
вобщим все понял надо открываца вдругом дилинге
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

как вам может своп приходить от конкурентов? разви у вас ни свои источники катирования?

Это че, новый вид троллига?:biggrin2:

Вы разницу между контрагентом и конкурентом понимаете?
 

Artemgolovalaptev

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Это че, новый вид троллига?:biggrin2:

Вы разницу между контрагентом и конкурентом понимаете?

а что тут понимать? все торги протекают через какихта контурогентов и я не знаю как там это у других конкурентов. Мое дело маленькое это чтоб открытый ордин был всоответствиях срынками на остальных дилингах а небыл послан по желанию брокера влюбую сторону. ну и еще вывисти свою прибыль обизатильно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

а что тут понимать? все торги протекают через какихта контурогентов и я не знаю как там это у других конкурентов. Мое дело маленькое это чтоб открытый ордин был всоответствиях срынками на остальных дилингах а небыл послан по желанию брокера влюбую сторону. ну и еще вывисти свою прибыль обизатильно.

:biggrin2:

Тссс! Тихо, кругом враги и конкуренты, упс... контрагенты... Так что тихо, не палите контору. :dirol:




З.Ы. Уважаемый представитель Альпари, какая цель была достигнута изменением ЛК партнера? По моему субъективному мнению, стало все менее прозрачней и гораздо хуже чем было.
 

Artemgolovalaptev

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

:biggrin2:


З.Ы. Уважаемый представитель Альпари, какая цель была достигнута изменением ЛК партнера? По моему субъективному мнению, стало все менее прозрачней и гораздо хуже чем было.

нуи тут получаица ухучшение. какойта даунтрейд сервиса.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемый представитель Альпари, какая цель была достигнута изменением ЛК партнера? По моему субъективному мнению, стало все менее прозрачней и гораздо хуже чем было.
А мы видим ряд преимуществ:
Теперь любой клиент компании имеет возможность привлекать инвесторов в ПАММ-счета.
Нет необходимости лично договариваться с управляющими ПАММ-счетов о партнерских отношениях и вознаграждении.
Управляющий ПАММ-счета устанавливает публичный процент вознаграждения.
Новый удобный интерфейс Личного кабинета партнера позволяет легко отслеживать привлеченных инвесторов.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

А мы видим ряд преимуществ:
Теперь любой клиент компании имеет возможность привлекать инвесторов в ПАММ-счета.
Нет необходимости лично договариваться с управляющими ПАММ-счетов о партнерских отношениях и вознаграждении.
Управляющий ПАММ-счета устанавливает публичный процент вознаграждения.

К сожалению не все Ваши партнеры разделяют Ваше мнение.

Новый удобный интерфейс Личного кабинета партнера позволяет легко отслеживать привлеченных инвесторов.

Раньше я видел всех своих 140 реферралов, видел кто сколько принес заработка. Сейчас пробовал несколько раз, этой информации в упор не нахожу. Я уже не говорю о Ваших кабальных условиях, которые как обещал в телефонном разговоре сотрудник партнерского отдела, на меня не распространяются. Оказывается распространяются :(
 

Synopsis

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Новые спецификации по cfd на фондовые индексы просто ужасны.
С такими свопами, да еще и в оба направления, торговать среднесрок очень и очень невыгодно.
Ничего не остается, как перейти к конкурентам.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Новые спецификации по cfd на фондовые индексы просто ужасны.
С такими свопами, да еще и в оба направления, торговать среднесрок очень и очень невыгодно.
Ничего не остается, как перейти к конкурентам.

Удивляюсь,почему вы этого еще не сделали...
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Раньше я видел всех своих 140 реферралов, видел кто сколько принес заработка. Сейчас пробовал несколько раз, этой информации в упор не нахожу. Я уже не говорю о Ваших кабальных условиях, которые как обещал в телефонном разговоре сотрудник партнерского отдела, на меня не распространяются. Оказывается распространяются
Вся нужная статистика в предельно понятном и прозрачном формате есть в ЛК партнера. Если у Вас есть вопросы и проблемы с получением статистики, обратитесь, пожалуйста, к сотрудника партнерского отдела в чат. Вам обязательно помогут и покажут что и где находится.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Очень интересно, как прокомментируют представители компании данную ситуацию на счёте ECN? Замечу, это реквоты на спокойном рынке.



 

Вложения

  • реквоты.png
    реквоты.png
    9.1 KB · Просмотры: 471
  • Реквоты1.png
    Реквоты1.png
    43.1 KB · Просмотры: 480
Последнее редактирование:

Petukhov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Очень интересно, как прокомментируют представители компании данную ситуацию на счёте ECN?

Не было ликвидности в момент подачи Ваших запросов. Вот пример:

EURUSD 30.01.2018 11:28:00.854 1.23834 1.23839
EURUSD 30.01.2018 11:28:00.947 1.23833 1.23838
EURUSD 30.01.2018 11:28:03.802 1.23832 1.23838
EURUSD 30.01.2018 11:28:03.958 1.23833 1.23838

Почти 3 секунды не было котировок по инструменту. Это может свидетельствовать либо о том, что цена не меняется, либо о том, что исчерпана ликвидность. Поскольку на Ваш запрос, отправленный в 11:28:03.085, поставщик ответил реджектом, делаем вывод, что не было ликвидности. Терминал, соответственно, выдал Вам ошибку "Нет цены".
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Не было ликвидности в момент подачи Ваших запросов. Вот пример:

EURUSD 30.01.2018 11:28:00.854 1.23834 1.23839
EURUSD 30.01.2018 11:28:00.947 1.23833 1.23838
EURUSD 30.01.2018 11:28:03.802 1.23832 1.23838
EURUSD 30.01.2018 11:28:03.958 1.23833 1.23838

Почти 3 секунды не было котировок по инструменту. Это может свидетельствовать либо о том, что цена не меняется, либо о том, что исчерпана ликвидность. Поскольку на Ваш запрос, отправленный в 11:28:03.085, поставщик ответил реджектом, делаем вывод, что не было ликвидности. Терминал, соответственно, выдал Вам ошибку "Нет цены".


Александр, Вы дали ответ только по одной сделке, а что скажете по остальным?
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Очень интересно, как прокомментируют представители компании данную ситуацию на счёте ECN? Замечу, это реквоты на спокойном рынке.

Как начал зарабатывать, так сразу и ликвидность пропала :rolleyes:
 

Petukhov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Александр, Вы дали ответ только по одной сделке, а что скажете по остальным?

По остальным сделкам то же самое.

добавлено через 1 минуту
Как начал зарабатывать, так сразу и ликвидность пропала

Вот и тролли подтянулись )) Начал он зарабатывать или не начал, он Вам сам ответит, если посчитает нужным.
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Вот и тролли подтянулись )) Начал он зарабатывать или не начал, он Вам сам ответит, если посчитает нужным.

Это точно ветка крупнейшей в СНГ форекс-кухни? Это что у вас за поставщики ликвидности у которых нет ликвидности на ордер объёмом 0,01 лота?

Вешаете и дальше лапшу и ищите новых лохов типа зятя Лёни Космоса?
 
Сверху Снизу