Вопросы про автосерфинг.

Анатолий.П.

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
111
Реакции
4
Поинты
0.000
А вот скажите, пожалуйста, как работает система серфинга?
Для чего вкладывать деньги? Что это дает?
Насколько это рискованно?
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
А вот скажите, пожалуйста, как работает система серфинга?Для чего вкладывать деньги? Что это дает?
Насколько это рискованно?
Принцип работы тот же что и у хайпов, только здесь нужно просматривать сайты, а также можно рекламировать свой сайт. За определенное колличество просмотренных сайтов вам будет выплачиваться процент от вложенных денег.
Например big cash surf - 8% каждый день за просмотр х сайтов в течении 15 дней. В итого получаем от вложенной суммы 120% (20% прибыли за 15 дней), но и риск довольно велик (это относится к любой HYIP программе).
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
"Классический" автосёрфинг не начисляет деньги за дни, в которыеа Вы не просмотрели необходимый минимум чужих сайтов. Если по каким-либо причинам Вы пропустили день (например, у Вас не работал Интернет, Вы были в отъезде и т.п.) - деньги за него Вы не получите! :( Таким образом, вложив в автосёрфинг, Вы должны будете сёрфить каждый день... ;) В этом плане низкопроцентные долгосрочные автосёрфинги более предпочтительны - в краткосрочных высокопроцентниках пропуск одного дня сразу может сделать участие в проекте убыточным! :mad:

P.S. Правда, существуют автосёрфинги, которые позволяют "отрабатывать" пропущенные дни потом, но это, скорее, исключения из правила... :rolleyes:
 
Сверху Снизу