14 days hits surf - www.14dayshitssurf.net - Страница 25

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался в проекте, но письмо активации логина на почтовый ящик так и не пришло. Пробовал региться на мыло mail.ru и yandex - почту. Подскажите, может у кого-то такое тоже было?
Используй gmail.com. Многие зарубежные системы или просто нелюбят русское мыло, или любят когда оно заканчивается на .com :wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не замечал сегодня в аккаунте ничего странного?
Днём куда то пропадали даные из
Cashout History
Upgrade History
Earning History

Так же в какой то момент в общей статистике стайта оказалось вдруг:
Total Withdraw $0.00

Сейчас что то восстановилось, но не то что было до сбоя по некоторым позициям.
Сегодня я отсерфил, захожу в Earning History, а там только за вчерашний день отмечено. Запустил серф ещё раз, пишет сегодня уже серфил. В Member Home при этом заработок отражён корректно.

Также по статьям: - Total Invests и Total Paid данные искажены. После 1-го падения я обратил внимание, что инвестировано мной меньше чем выплачено, хотя в профите уже с прошлого года, и до падения отражалось верно. Сегодня эта разница стала ещё интересней - оказывается мной ивестировано почти в два раза больше, чем выплачено. Повторю, на самом деле это выглядит наоборот, т. е. выплачено мне почти в 2 раза больше чем вложено.

Далее, днём заказал выплату рефских, перешла в ожидание.
Сейчас же в Cashout History написано - Paid (без Batch), но ничего естественно на счёт не поступало.

Странно всё это, если учесть что ранее при неполадках сразу сообщалось на почту, а сейчас писем от админа нет.

Или такой полтергейст только у меня?
 
Последнее редактирование:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Также по статьям: - Total Invests и Total Paid данные искажены. После 1-го падения я обратил внимание, что инвестировано мной меньше чем выплачено, хотя в профите уже с прошлого года, и до падения отражалось верно. Сегодня эта разница стала ещё интересней - оказывается мной ивестировано почти в два раза больше, чем выплачено. Повторю, на самом деле это выглядит наоборот, т. е. выплачено мне почти в 2 раза больше чем вложено.

И меня такое было.

Последняя моя выплата пришла вчера (рефские). Буквально за час-два.

На TG пишут, что сайт сегодня падал в offline.

Возможно админ все-таки убирает часть статистики как собирался... месяц назад.:wink2:

В остальном все OK.
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Не берусь категорично утверждать какие цели преследует админ, зачищая статистику, очевидно лишь то, что это совсем не отражает объективную информацию о сайте.
На кого это расчитано, и что за этим последует мы сможем увидеть только через некоторое время.
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000

kinik

Любитель
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

deliseli

Любитель
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
593
Реакции
37
Поинты
0.000
Почитайте ММГ анг. там есть сообщение о том, что у админа 29.02 произошла ошибка при работе с базой данных и пропала какая то статистика, но призывают не волноваться так как все будет ОК.

У меня со вчерашнего утра один ап все еще в пендинге.
Надеюсь, что скоро оплатят.

Сейчас еще обнаружил у спона в ньюсах (бегущая строка) сообщение о том, что тот кто еще не добавил в своем акке Счет Liberty Reserve или Paypro должен это сделать не откладывая. Кроме того пендинг в еголде займет сейчас больше времени чем прежде.
Вот так!

Кто нибудь может подсказать какой счет лучше открыть и как на него можно будет вводить и выводить средства?
 
Последнее редактирование модератором:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитайте ММГ анг. там есть сообщение о том, что у админа 29.02 произошла ошибка при работе с базой данных и пропала какая то статистика, но призывают не волноваться так как все будет ОК.

Блиин... Ни фига себе какая-то! У меня минус 10 рефераллов:wallbash:
Экономим?:rolleyes:
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000

Это к вопросу шаманит админ со статой или нет.
У меня тоже список рефов значительно "похудел".
Правда рефы были мёртвые, но тем не менее.

Кстати после написания письма мой непонятный paid был таки выплачен уже реально, а не виртуально.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Это к вопросу шаманит админ со статой или нет.
У меня тоже список рефов значительно "похудел".
Правда рефы были мёртвые, но тем не менее.

Кстати после написания письма мой непонятный paid был таки выплачен уже реально, а не виртуально.

Я на это и намекаю.

Неуверен насчет "мертвых", может быть действительно к этому моменту они в проект давно не вкладывались и под этим предлогом и были удалены, но как минимум по разу все мои реферралы в истории 14DHS вкладывались.:dirol:
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Внесу и я свою долю в статистику последних событий. Из моих рефералов исчезли только те, что вообще никогда не апались. Остались же активные и хотя бы раз сделавшие апгрейд. Собсна, мои "потери" - 21 неактивный реферал. Лично я не очень огорчён, потому что не люблю считать "недополученную" прибыль.:rolleyes:
 

AskerZ

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vovaf

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу