50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
p.s могу купить хостинг, напишите мене в личку инструкции.
Здравствуйте. Бывает. Инструкция в первом посте ;)

добавлено через 1 минуту
Если ещё актуально - могу выполнить.
Пока еще актуально ;)
 
Последнее редактирование:

Sckrudg

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день, так такие условия я предлагал всем, если покупка в марте, то в двадцатых числах апреля выплата и т.д. ;)
Я согласен на ваши условия, у меня появилась возможность на этой неделе сделать 3-10 проплат с разных карт нефейков: это мои сотрудники и партнеры. Дайте ссылки
так такие условия я предлагал всем,
. но один ньюанс проплата через карты сбера и одна из казахстана-ниу кого из них нет WM кошельков, поэтому возврат $50 мой WMZ. Претензий от плательщиков не будет с ними расчитываюсь я
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
но один ньюанс проплата через карты сбера и одна из казахстана-ниу кого из них нет WM кошельков, поэтому возврат $50 мой WMZ. Претензий от плательщиков не будет с ними расчитываюсь я
Здравствуйте, был с сыном в больнице, мне все-равно куда перевод делать и с каких карт, главное по инструкции. Я могу все деньги вам на вмз сбросить, а вы уже кому и как переводите дальше.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте всем, был в больнице с сыном. Извините, не мог ответить. Еще день подождите, пожалуйста, я всем отвечу.

добавлено через 10 минут
Привет ребята , сделал еще одну регистрацию 28-го числа, ждем ответа ТС
Записал в вашу пользу ;)
 
Последнее редактирование:

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Есть возможность чтоб ещё один домен с хостингом зарегистрировать по акции?

добавлено через 7 часов 42 минуты
зарегистрировал второй домен, вечером скину в ЛС данные что требуется
 
Последнее редактирование:

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
Есть возможность чтоб ещё один домен с хостингом зарегистрировать по акции?
Здравствуйте, еще есть.

добавлено через 3 минуты
Добрый день всем. Прошу прощения за свое долгое отсутствие - за последнюю неделю у меня сын 4 раза чуть не умер у меня на руках, побывал 2 раза в больнице, нормально не спал несколько суток...
Все это не значит, что я не учитываю регистрации - статистика есть, всем все учел. Теперь ждем вывода с холда и перевода на платежную систему, а тогда стандартно - Приват и Вебмани ;)
 
Последнее редактирование:

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
поясните куда будут делать выводы?
на киви, на баланс телефона или на криптовалюты какие нибудь возможно?
Здравствуйте. Предпочтительно вывод на вебмани и карты, но если вам нужно в другом виде, я постараюсь сделать удобным для вас способом ;)
 

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
Уже выплаты за март готовятся к отправке ;) Ждем, как только будут я попрошу повторно реквизиты сбросить всем. Предпочтение wmz или карты Привата, но можно и другие варианты по желанию...
 

blog33ru

Интересующийся
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.000
Все прикупил, отписал в лс проверьте. Если все отлично, отпишите тут. Спасибо за крутой сервис, кстати домен регистрируется моментально, чем был приятно удивлен, не нужно ждать сутки или двое, как у других регистраторов.
 

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
Все прикупил, отписал в лс проверьте. Если все отлично, отпишите тут. Спасибо за крутой сервис, кстати домен регистрируется моментально, чем был приятно удивлен, не нужно ждать сутки или двое, как у других регистраторов.
Это да, также его можно удалить за 5-10 минут, чего нет у других регистраторов вообще. А скорость хостинга? она же молниеносна на минимальном тарифе!
Да, учел вашу регистрацию. Пользуйтесь.

Всем кто должен получить выплаты в этом месяце - готовьте реквизиты и сбрасывайте в ЛС, если даже уже раз получали от меня выплату сделайте это повторно, пожалуйста. Предпочтительно вмз и Приват, но по вашему желанию буду стараться выплачивать удобными для вас способами.
Платеж пошел 20, в среднем 5 дней на зачисление и начну выплату!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу