50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000

kineretik

Специалист
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
1,290
Реакции
194
Поинты
0.000
Отчет-подтверждение о выполнении топикстартером своих обязательств!

Итак, как и было обещано ранее топикстартером, сегодня аккурат несколько минут назад посредством перевода через систему приват24 мною получен гривневый эквивалент 50$, обещанных каждому пользователю, кто придержится условий в начале данного топика.

Как было описано мною ранее, при покупке хостинга с доменом с моей карты взыскали около 6$. Учитывая полученный бонус в размере 50$ (эквивалент в гривне), можно смело утверждать, что:

1. Я получил годовой доступ к одному из известных в мире хостинг-провайдеров, что позволяет мне в настоящее время овладеть навыками сайтостроения на начальном уровне (все зависит конечно от желания и свободного времени).
2. В качестве бонуса я получаю чистыми эквивалент 44$, что является дополнительным доходом за потраченные несколько минут.:i-yes:

Вопрос1: Много ли на форуме рядовых пользователей, кто зарабатывает около 44$ за четверть часа (понятно что действие разовое, но тем не менее)?

Вопрос2: Где все прежние тролли, не слышу звука... (разумное общение и дискуссия допустимы, в остальном медленно и уверенно идете... лесом)? :t-1doh:


P/S: Топикстартеру выражаю искреннюю благодарность (Роман, спасибо большое, (полученные средства также пойдут на покупку медикаментов, поэтому это скорее также является помощью мне со стороны топикстартера). Желаю ему и его семье здоровья:_120:, а остальное — наживаемо!

Для тех кто не понял, смысл в рядовой партнерской программе, благо в англоязычном сегменте интернета множество предложений (встретил даже affiliate program с кешбеком в 300-350$). Посему каждый должен заниматься тем, к чему лежит душа и каковые имеются навыки.

Подтверждением получения выплаты привожу следующие скрины (администрации форума могу предоставить более расширенные возможности для идентификации полученных средств, если что:wink2:)

Скрин из приват24:


Скрин из аськи об отправке средств:


Всем удачи и хорошего дня, католиков — с Наступающими Пасхальными праздниками!

Вот так их, троллей - пяткой в нос!:dirol: СПАСИБО РОМАНУ!:_120:
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    22.4 KB · Просмотры: 25

kineretik

Специалист
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
1,290
Реакции
194
Поинты
0.000

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
А про меня не забыли? Я тоже регистрировалась в этом месяце)
Нет, никто не забыт ;) Все регистрации учтены! Выплата в следующем месяце.

добавлено через 6 минут
Я так полагаю, что для крымчан этот вариант не работает?
Думаю что да - не работает. Разве что вы не крымские данные введете при регистрации...
Это известная проблема, которая в свое время наделала много шума в прессе о регистрации доменов, хостинге и Крыме. Извините, я не в силах повлиять на ситуацию.

За все предыдущие месяцы расчет произведен в полном объеме. Сегодня ушли последние 50 долларов на вмз кошелек (зачислятся только завтра).
Всем спасибо и благословений!
 
Последнее редактирование:

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000

Sckrudg

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Деньги за покупку хоста и домена я получил, правда не сразу пришлось месяц ждать, но все реально. И очень радует. что за это еще и прилично платят, автору низкий поклон. Хст нормальный установил прямо с него движёк(правда с запуском пришлось немного повозиться и понервничать) и запустил сайт. Отлично работает без сбоев и остановок сервера, что немаловажно.
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Спасибо, выплату получил!
 

melnychuk1985

Любитель
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
136
Реакции
86
Поинты
0.000
Деньги за покупку хоста и домена я получил, правда не сразу пришлось месяц ждать
Добрый день, так такие условия я предлагал всем, если покупка в марте, то в двадцатых числах апреля выплата и т.д. ;)
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
238
Реакции
57
Поинты
0.002
Всем привет, ну вот видите автор темы оказался прав, а я оказался не прав, я это признаю и прошу прощения у автора, просто много мошенников развелось в последнее время а это за 12$ получить 50$ очень была похожа на мышеловку:rolleyes: но если все работает действительно, значит ура товарищи:d-thumbup:

С нового года действительно халява в инети приносит плоды, я сам за последнии 2 недели вывел 250$ халявы с инета! вот скрин могу показать:_91:

p.s могу купить хостинг, напишите мене в личку инструкции.
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
p.s могу купить хостинг, напишите мене в личку инструкции.

...надо быть куда внимательнее...инструкция четко описана в первом посте темы :t-1doh:

...да и стоимость хостинга составляет примерно около 6$.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу