• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А платите ли Вы налоги? :) - Страница 10

AntonEL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
А зачем делать платежи через карту, неужто нельзя через ЭПС. Или в нал все выигрыши переводит минуя банки.
Блин, ну серьезно. Нахрена нарушать закон?
Это я понимаю в России, у меня есть знакомые, которые зарабатывают покером до 2-3 млн рублей в год - они не платят налоги.

Если в USA или в Канаде ты хоть что-то попытаешься приобрести(автомобиль в лизинг, жилье) и т.д - у тебя будут интересоваться источником происхождения твоих средств.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Если в USA или в Канаде ты хоть что-то попытаешься приобрести(автомобиль в лизинг, жилье) и т.д - у тебя будут интересоваться источником
В той же Канаде старушку посадили за то, что то ли книгу, то ли фильм качнула с инета пиратский. )
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Как только придет квитанция на данный вид налога, заплачу без проблем. А так, зачем ломать голову....
 

AntonEL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
В той же Канаде старушку посадили за то, что то ли книгу, то ли фильм качнула с инета пиратский. )
Знаю, что знакомому за пользование торрентом приходило уведомление от провайдера.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Вы думаете вы со своими копейками нужны налоговой? Мало того, если вы придете, и скажете что хочу задекларировать доход на перфектмани от сайт супер-хайп.ком. Над вами будут долго смеяться и пошлют куда подальше.

А я думаю, что не пошлют. Налоговики - люди серьезные, они возьмут налог везде где только можно. (Где нельзя тоже.):thumbsup:
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Наверное у нас 80% не платит налоги. Я получаю зп в конверте а официально работаю за минималку. Плюс доход с фриланса вообще не плачу там и так процент за перевод большой. Те кто зарабатывают на форексе и хайпах вообще не знают, что такое налоги. Интересно как офоромить налог на хайп :crackup:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
НУ в России с этим вообще все печально. У нас больше в голове образ о том, как бы это не платить налоги и не попасться. Но не все так печально, когда смотришь на процент, а не на сумму. Хотя конечно бы хотелось, чтобы отдача от уплаты налогов была очевиднее, чем она есть.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я считаю, что оплата налогов действительно обязательна. Ведь в теории с этих налогов мы должны улучшаем нашу страну ( медицину, спорт, культуру и прочее). А на соблюдается это на практике или нет - это уже другой вопрос:)
 

Lina55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
некоторые платят а некоторые ищут пути обхода )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Как только придет квитанция на данный вид налога, заплачу без проблем. А так, зачем ломать голову....

Не боитесь, что вам "бонусом" еще и за просрочку отчета посчитают "пени"? )
Ведь даже ЭПСы стали подотчетны, не даром же уже каждый встречный поперечный спрашивает СНИЛС, ИНН и др.
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Не думаю что у наловигов так много народа и ресурсов мониторить анонимные кошельки. Устанавливать их владельца, искать его. Так что, пока не доказали и не уличили....
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А я думаю, что не пошлют. Налоговики - люди серьезные, они возьмут налог везде где только можно. (Где нельзя тоже.):thumbsup:

Пока нет татального контроля за тем же движение денег в интернете, налоговая отдыхает и при том что обходят налоговую и на официальных работах. Так что они могут достать человека только если это сделать по конкретному заявлению что есть такой серьезный неплательщик.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А с чего платить налоги , если я на официальной работе не работаю? ;) Работала когда, да отчислялись налоги..белая зп и налоги. Но так жалко было этих денег налоговых, зарплата была от сделки, когда и 30 000 в месяц выходило...И вот видишь в расчётном листке сумму на налоги((
 

Юрий Журавлев

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Чтобы платить налоги из интернет-инвестиций, нужно сначала получить от них отдачу. А так как все инвестиции в инете или хайпы-однодневки или пирамиды, то скорее налоговая должна Вам доплачивать!!!
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Не думаю что у наловигов так много народа и ресурсов мониторить анонимные кошельки. Устанавливать их владельца, искать его. Так что, пока не доказали и не уличили....

Кошельки давно не анонимные. Если не копейки гоняете. Тут уже не спрятаться от налоговой. Без верификации уже сложно что-либо сделать на кошельке.
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Я плачу налоги, а вот что государство делает на мои деньги??? медицина-плати, образование-плати, страховка-плати, жкх вообще космос. собачек возят на личных самолетах
 

Юрий Журавлев

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Это точно, чтоб пройти нужную верификацию, необходимо через банк оформлять, а где банк, там и налоговая. Так что как наскребем чуть-чуть, так и декларацию подавать придется.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я плачу налоги, заполняю каждый год декларацию, но последнее время не отражала доход с заработка в интернете, потому что заработок пока мал и налоги платить с него смешно.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Они и так везде платяться как минимум при покупке любого товара, а вообще самый лучший вариант это вклады в банк, там вообще нет налогов
 
Сверху Снизу