Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 744

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000

блин как мы лоханулись....щас вспоминаю весь этот аксишный форум...такая подстава-одни хвальбы.Где нужно ошибки делали в грамматике, люди админа сочинители прям...
Понятное дело,что они не кабановы и не свинины а бригада отморозков. Но я уверен что их человек 5 минимум и хоть какая то ***** ,но должна попасть в наши сети! Если захотим подцепим!
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
по моим неподтвержденным данным около 30 человек.

только дропов на выплату около тридцати? :k-unsure: ого!

я думаю что схема выплат была таковой:
дропы категории 1 - работали только с втб телебанком и сами имели там счёт, они выводили деньги на непосредственных вкладчиков (втбшников) в дни выплат и на дропов категори 2.
дропы категории 2 - выводили на непосредственных вкладчиков (сторонние банки) и на дропов категории 3.
дропы категории 3 - имелиWM кошельки и счета в различных банках и выводили деньги на WM непосредственных вкладчиков и различные банки вкладчиков. эсли бы я был на месте кабанова(Боже упаси) я примерно так бы построил систему вывода.
а из всей этой массы дропов для ввода задействовал бы часть, которая бы циклически менялась, заменяя друг друга.
Основные дропы это категория 1 - на их счетах и происходило накопление средств. а также существовали счета с непосредственным доступом для хозяев пирамиды (надёжные счета в надёжных банках, возможно за границей) куда стекались деньги после выплат, оставшиеся на счетах дропов категории один. Это ИМХО не навязываю и не выдаю за реальность.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
блин как мы лоханулись....щас вспоминаю весь этот аксишный форум...такая подстава-одни хвальбы.Где нужно ошибки делали в грамматике, люди админа сочинители прям...
Понятное дело,что они не кабановы и не свинины а бригада отморозков. Но я уверен что их человек 5 минимум и хоть какая то ***** ,но должна попасть в наши сети! Если захотим подцепим!

На форуме писал сам админ

1) 2)

пишу сообщение, чтобы личка открылась...

Еще 1 надо
 

PrizrakOnLine

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
не хочу вас расстраивать, но ничего вы не вернете.
дропов продают в интернете, оплатить их можно с левых кошельков ВМ или перфекта. человек продающий дропов может и в глаза никогда не видел админов.
идите в отдел К ищите там кто за толику малую возьмется найти их. то что один раз попало в интернет останется там навсегда, следы наверняка есть.
только К смогут помочь.
Прошу прощения если задену, Вы, видимо, лично близко не сталкивались с нюансами подобных "серых людей" (назову так кардеров/хакеров/СКАМмеров и прочих).
1. Дроп НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОН ДРОП.. а тут даже переписывались в контакте с человеком, так он не то что знает свои реквизиты, так еще и даже не хочет узнать откуда у простых людей в соцсети эти данные, покрытые "банковской тайной" (ну тут я преувеличил, но если бы ко мне обратились я бы точно уточнял откуда эти данные и что тут не так).
2. Дропы молодые, эти знают что счета используются в пирамиде, но им пофигу... (учитываем связанность дропов по соц сетям.. неужели кто-то слил базу данных всего города а Кабан сидел и отбирал "молодое мясо" - конечно же нет..) Выаод - дропы вербовались по цепочке и лично. (могли первого через инет остальных он в реале обработал) - как результат тот кто начал окучивать идет как соучастник и сдает всех кого знает если он хоть тут мозг включит.
3. Дропы владельцы ИП/ООО - дропы сознательно регистрирующие данные липовые организации (либо свой человек при регистрации, если так то легко тоже вычислить будет.. кто-то же должен все документы через себя прогнать и одобрить ;)). Склоняюсь что дропы сознательно регались чтобы получить больший % (первые могли получать просто разово), Админу акси такие ООО нужны для бОльшего оборота средств... (Юрикам куда легче гонять большие суммы денег).

Вывод: можно продолжать дальше, но думаю не стоит. Я уже начинаю собирать в голове логическую цепочку (причем такую плетеную, хрен разорвать) как всё начнет разматываться в этом деле. Результат очевиден, каждый должен это понять (и самое главное- каждый надеется на тот результат который его устраивает, считаете никого не накажут - значит ВЫ этого сами и хотите ;) )
1. Не судите, да не судимы будете.
2. Палачей не судят :wink2:
Выбирать ВАМ и только ВАМ!
 

PrizrakOnLine

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
я думаю что схема выплат была таковой:
дропы категории 1 - работали только с втб телебанком и сами имели там счёт, они выводили деньги на непосредственных вкладчиков (втбшников) в дни выплат и на дропов категори 2.
дропы категории 2 - выводили на непосредственных вкладчиков (сторонние банки) и на дропов категории 3.
дропы категории 3 - имелиWM кошельки и счета в различных банках и выводили деньги на WM непосредственных вкладчиков и различные банки вкладчиков. эсли бы я был на месте кабанова(Боже упаси) я примерно так бы построил систему вывода.
а из всей этой массы дропов для ввода задействовал бы часть, которая бы циклически менялась, заменяя друг друга.
Основные дропы это категория 1 - на их счетах и происходило накопление средств. а также существовали счета с непосредственным доступом для хозяев пирамиды (надёжные счета в надёжных банках, возможно за границей) куда стекались деньги после выплат, оставшиеся на счетах дропов категории один. Это ИМХО не навязываю и не выдаю за реальность.
Пока я писал категории появления ДРОПов уже расписали их категорийность в проекте :appl:
Догадываться будем на какой категории собирались все средства для крупных выводов?)
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Написал редакторам "пусть говорят". Этот шаблон можете раскидать где попало в СМИ, чем больше шумихи - тем лучше!!! И не болтайте ерундой-занимайтесь чем нить)
На авторство не гарантирую, текста можете добавить, убавить, подставить свое имя, прикрепить фото с разбитым корытом. что хотите делайте, но рассылайте!

Здравствуйте. Я один из 25 000 человек поверивший в инвестиционную компанию Axiomlab Company Ltd. Компания работала с 2009 года довольно успешно и выплачивала своим вкладчикам ежемесячный доход от 10% от вложенной суммы, но в один прекрасный момент, а именно 25 июня 2013 года все рухнуло в одночасье! Многомиллионные вклады сгорели в руках мошенников из Красноярска. Сотни подставных человек в Красноярске обналичивали деньги вкладчиков через банк ВТБ24 и передавали их в руки мошенников! Женщины с детьми на руках, пенсионеры, студенты - все остались у разбитого корыта в один миг без объяснения причин и с огромными кредитами за плечами! В то время как учередители компании раскатывают на дорогих машинах, Мы, обманутые вкладчики, потеряли всякую надежду на возврат денег т.к. правоохранительные органы бездействуют! Хотя у них на руках сотни фамилий и счетов из такого именитого банка. Это скандал и мы хотим чтобы справедливость восторжествовала!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу