Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 744

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tujikoff

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
154
Реакции
107
Поинты
0.000
я только зашел! вот теперь радуюсь вместе с вами!:e-clap:
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
И мне тоже скиньте плиз хитрый способ. А возможности сделать заявку на вывод там нет?
 

selt12

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
fireworker - реально человек слова и дела - Respect.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Я кстати в личке писал ему,что этому проекту не долго осталось,но вряд ли он воспринял это всерьез и скорее всего имеет потери.
Как Вы это определяли?! Можно в личку =))
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000

блин как мы лоханулись....щас вспоминаю весь этот аксишный форум...такая подстава-одни хвальбы.Где нужно ошибки делали в грамматике, люди админа сочинители прям...
Понятное дело,что они не кабановы и не свинины а бригада отморозков. Но я уверен что их человек 5 минимум и хоть какая то ***** ,но должна попасть в наши сети! Если захотим подцепим!
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
по моим неподтвержденным данным около 30 человек.

только дропов на выплату около тридцати? :k-unsure: ого!

я думаю что схема выплат была таковой:
дропы категории 1 - работали только с втб телебанком и сами имели там счёт, они выводили деньги на непосредственных вкладчиков (втбшников) в дни выплат и на дропов категори 2.
дропы категории 2 - выводили на непосредственных вкладчиков (сторонние банки) и на дропов категории 3.
дропы категории 3 - имелиWM кошельки и счета в различных банках и выводили деньги на WM непосредственных вкладчиков и различные банки вкладчиков. эсли бы я был на месте кабанова(Боже упаси) я примерно так бы построил систему вывода.
а из всей этой массы дропов для ввода задействовал бы часть, которая бы циклически менялась, заменяя друг друга.
Основные дропы это категория 1 - на их счетах и происходило накопление средств. а также существовали счета с непосредственным доступом для хозяев пирамиды (надёжные счета в надёжных банках, возможно за границей) куда стекались деньги после выплат, оставшиеся на счетах дропов категории один. Это ИМХО не навязываю и не выдаю за реальность.
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Не ну а что, спросить нельзя? Вдруг такая дыра) Сам потерял 300к
 

DenUfa

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
пишу сообщение, чтобы личка открылась...
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
блин как мы лоханулись....щас вспоминаю весь этот аксишный форум...такая подстава-одни хвальбы.Где нужно ошибки делали в грамматике, люди админа сочинители прям...
Понятное дело,что они не кабановы и не свинины а бригада отморозков. Но я уверен что их человек 5 минимум и хоть какая то ***** ,но должна попасть в наши сети! Если захотим подцепим!

На форуме писал сам админ

1) 2)

пишу сообщение, чтобы личка открылась...

Еще 1 надо
 

PrizrakOnLine

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
не хочу вас расстраивать, но ничего вы не вернете.
дропов продают в интернете, оплатить их можно с левых кошельков ВМ или перфекта. человек продающий дропов может и в глаза никогда не видел админов.
идите в отдел К ищите там кто за толику малую возьмется найти их. то что один раз попало в интернет останется там навсегда, следы наверняка есть.
только К смогут помочь.
Прошу прощения если задену, Вы, видимо, лично близко не сталкивались с нюансами подобных "серых людей" (назову так кардеров/хакеров/СКАМмеров и прочих).
1. Дроп НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОН ДРОП.. а тут даже переписывались в контакте с человеком, так он не то что знает свои реквизиты, так еще и даже не хочет узнать откуда у простых людей в соцсети эти данные, покрытые "банковской тайной" (ну тут я преувеличил, но если бы ко мне обратились я бы точно уточнял откуда эти данные и что тут не так).
2. Дропы молодые, эти знают что счета используются в пирамиде, но им пофигу... (учитываем связанность дропов по соц сетям.. неужели кто-то слил базу данных всего города а Кабан сидел и отбирал "молодое мясо" - конечно же нет..) Выаод - дропы вербовались по цепочке и лично. (могли первого через инет остальных он в реале обработал) - как результат тот кто начал окучивать идет как соучастник и сдает всех кого знает если он хоть тут мозг включит.
3. Дропы владельцы ИП/ООО - дропы сознательно регистрирующие данные липовые организации (либо свой человек при регистрации, если так то легко тоже вычислить будет.. кто-то же должен все документы через себя прогнать и одобрить ;)). Склоняюсь что дропы сознательно регались чтобы получить больший % (первые могли получать просто разово), Админу акси такие ООО нужны для бОльшего оборота средств... (Юрикам куда легче гонять большие суммы денег).

Вывод: можно продолжать дальше, но думаю не стоит. Я уже начинаю собирать в голове логическую цепочку (причем такую плетеную, хрен разорвать) как всё начнет разматываться в этом деле. Результат очевиден, каждый должен это понять (и самое главное- каждый надеется на тот результат который его устраивает, считаете никого не накажут - значит ВЫ этого сами и хотите ;) )
1. Не судите, да не судимы будете.
2. Палачей не судят :wink2:
Выбирать ВАМ и только ВАМ!
 

Tujikoff

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
154
Реакции
107
Поинты
0.000
что там за способ интересный?)))
 

PrizrakOnLine

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
я думаю что схема выплат была таковой:
дропы категории 1 - работали только с втб телебанком и сами имели там счёт, они выводили деньги на непосредственных вкладчиков (втбшников) в дни выплат и на дропов категори 2.
дропы категории 2 - выводили на непосредственных вкладчиков (сторонние банки) и на дропов категории 3.
дропы категории 3 - имелиWM кошельки и счета в различных банках и выводили деньги на WM непосредственных вкладчиков и различные банки вкладчиков. эсли бы я был на месте кабанова(Боже упаси) я примерно так бы построил систему вывода.
а из всей этой массы дропов для ввода задействовал бы часть, которая бы циклически менялась, заменяя друг друга.
Основные дропы это категория 1 - на их счетах и происходило накопление средств. а также существовали счета с непосредственным доступом для хозяев пирамиды (надёжные счета в надёжных банках, возможно за границей) куда стекались деньги после выплат, оставшиеся на счетах дропов категории один. Это ИМХО не навязываю и не выдаю за реальность.
Пока я писал категории появления ДРОПов уже расписали их категорийность в проекте :appl:
Догадываться будем на какой категории собирались все средства для крупных выводов?)
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Написал редакторам "пусть говорят". Этот шаблон можете раскидать где попало в СМИ, чем больше шумихи - тем лучше!!! И не болтайте ерундой-занимайтесь чем нить)
На авторство не гарантирую, текста можете добавить, убавить, подставить свое имя, прикрепить фото с разбитым корытом. что хотите делайте, но рассылайте!

Здравствуйте. Я один из 25 000 человек поверивший в инвестиционную компанию Axiomlab Company Ltd. Компания работала с 2009 года довольно успешно и выплачивала своим вкладчикам ежемесячный доход от 10% от вложенной суммы, но в один прекрасный момент, а именно 25 июня 2013 года все рухнуло в одночасье! Многомиллионные вклады сгорели в руках мошенников из Красноярска. Сотни подставных человек в Красноярске обналичивали деньги вкладчиков через банк ВТБ24 и передавали их в руки мошенников! Женщины с детьми на руках, пенсионеры, студенты - все остались у разбитого корыта в один миг без объяснения причин и с огромными кредитами за плечами! В то время как учередители компании раскатывают на дорогих машинах, Мы, обманутые вкладчики, потеряли всякую надежду на возврат денег т.к. правоохранительные органы бездействуют! Хотя у них на руках сотни фамилий и счетов из такого именитого банка. Это скандал и мы хотим чтобы справедливость восторжествовала!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу