bitclub.network - BitClub Network - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
2 аккаунта с февраля 2016 года как ты думаешь за 2 года я смог разобраться?

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk

По всем видимости не особо, т.к. с февраля 2016 года, при умном подходе можно было уже создать такой поток Биткоина, что на форум бы впаду было бы заходить и выражать в ветке недовольство. Хотя цель возможно таиться в попытках обратить внимание на вот это


Кстати вопрос. А летом 2017 тоже мало было? Когда новое оборудование установило до конца? Там автодокупка каждые 4-7 дней происходила долей =)))

Дело в том, что Битклаб, по моему сугубо личному мнению, это ох...ная сетевая компания с пассивом. Не хайпо -млм, а именно сетевая, причем премиум уровня. На нее как и на любое направление всегда есть и будет свое потребитель. Во многих "майнингах" с доходностью в разы выше, зачастую ферм никто не видел и не факт что они есть. Тут же все доступно, в этом году можно слетать дружно в Исландию и убедиться.

Сетевой он и в Африке сетевой. Для примера сравню с Амвей. За 2 года активности, посещения всех тренингов, семинаров, консультаций со спонсорами, полным погружением на 100%, вышло собрать команду 15 человек и выйти почти на 12% уровень. Все, что зарабатывал уходило на книги, диски, семинары =)
В Биткаб я за первые месяцы активного построения бизнеса, заработал больше, чем в Амвей за 2 года.
В Амвее классный продукт, но заработать деньги там и построить бизнес очень сложно, все кого я знаю до сих пор +- стоят на одном месте либо немного продвинулись вперед за 4 года.
Баночки, бытовая химия и средства гигиены без действий, пассив не принесут, в Битклаб же он есть, пусть он не такой большой, к которому привыкли поклонники хайпиндустрии, но он существенно выше, чем депозит в банках. Причем зарабатывает человек не фиат, а Биткоин, который сам по себе является мощным активом.

Теперь моя статистика. 30 марта 2017 года я купил свой первый пул за 500$, который начал работать 10 апреля 2017 года.

Но лишь в мае 2017 включил 100% автодокупку, т.к. хотел проверить механизм снятие средств. На данный момент пул добыл 0.12338 BTC , что в долларовом эквиваленте в режиме реального времени
равно 0.12338*11323=1397$. Если обратить внимание но на скриншоте кабинета видно, что вместо 1 пула(доли) у меня уже Total Shares: 1.9498.
Теперь считаем. Пул работает 290 дней, из них на 100% автодокупке 260 дней. Вложенные 600$, на полном пассиве принесли 1397$ , итого доходность за 290 дней 232%. Вам этого мало?
Весной 2018 года, Рас Медлин, соучредитель компании заявил, что будет добавлено новое оборудование и мощность с 350Ph\s вырастет до 2000Ph\s, это увеличить доходность более чем в 3 раза! Плюс не нужно забывать о платформе CoinPay, которая имеет право на успех.
При правильном подходе, правильной стратегии старта и толковом наставнике Битклаб это золотая жила, как для заработка на пассиве, так и для сетевиков.

Теперь в ветке есть как минимум 2 мнения. Кому-то будет по душе мое, кому-то ваше. Каждый человек сам вправе выбирать свой путь, главное делать это осознано.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Теперь в ветке есть как минимум 2 мнения
вот в этом и отличие коллега: я не раз повторял что в битклабе заложен огромный потенциал в партнёрской программе! Не стоит спорить с Viko 30, он в в компании является моим личником и на полном пассиве, поэтому его недовольства очевидны т.к. он в своё время приобрёл пулл за 500$.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
является моим личником и на полном пассиве

да как то незахотел тёмные очки надевать. тут недавно разговаривал с одним лидером так он сказал - надевай чёрные очки и всё норм будет , а так компания хорошая , есть на Блокчейне есть пулы ток вот вложил 1,42 бтс ,а вывел за 2 года 0,27 бтс и 300 дней осталось до сгорания первой доли.



 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
да как то незахотел тёмные очки надевать. тут недавно разговаривал с одним лидером так он сказал - надевай чёрные очки и всё норм будет , а так компания хорошая , есть на Блокчейне есть пулы ток вот вложил 1,42 бтс ,а вывел за 2 года 0,27 бтс и 300 дней осталось до сгорания первой доли.




А почему же не 100% докупка при старте? Сейчас бы было 4 доли минимум и можно было выставить 50 на 50 % и майнинг бы шел не 1000 дней, а в разы больше. В декабре себе пул 2000 купил, сразу 100% включил, пусть растет. Через год будет 2 пула =)
А по факту ведь никто не мог предположить такой резкий взлет Биткоина, что придало ему привлекательности для майнеров и следовательно огромный рост сложности. Тут Битклаб явно не причем. В фиате у вас просматривается +++ и причем хороший.
Асики те, кто покупал весной, после скачка курса тоже не особо окупились. А ведь есть люди кто недвижимость за Биткоины покупал. Они вообще никогда не вернут затраченные монеты.
Я более чем уверен, что если бы вы просто купили 1,42 Биткоина то их бы уже не было. Психологический фактор никто не отменял, по себе знаю.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Вообще рекомендуется при регистрации сразу создвать конструкцию 3 т.е регистрируешся сам и под себя создаешь еще два аккаунта помещашь лево и право (не запрещено в бк) после покупаешь на всех трех минимум по пуллу и ниже слева и справа ставишь на 100% реинвест, основной по желанию можно 50 на 50
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Вообще рекомендуется при регистрации сразу создвать конструкцию 3 т.е регистрируешся сам и под себя создаешь еще два аккаунта помещашь лево и право (не запрещено в бк) после покупаешь на всех трех минимум по пуллу и ниже слева и справа ставишь на 100% реинвест, основной по желанию можно 50 на 50

Это хорошая стратегия. А если есть возможность то самый толковый старт это верхний кабинет пул Фаундер, и под него 8 кабинетов по 500. 4 слева, 4 справа. Низ все на 100% докупку, верхний на свое усмотрения, лично я на 100% ставлю.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Кстати, для тех, кто любит считать фактическую прибыль.Это не правильно, т.к. доходность будет плавающая и брать за отрезок нужно год хотя бы, плюс стратегия старта важна, но все же. Купил пул 2000$ за 0.12489017 BTC, в день он дает, при учете того, что мощности новые еще не добавили 38000 сатош, делим 0.12489017/38000 получаем 329 дней. Скрин прилагаю. Так что ребята считать можно по разному и легко лишь анализировать историю. Мы когда альты покупаем можем лишь предположить, когда мы их окупим и приумножим в Биткоине, но предположение не есть факт. Считаю не правильным делать выводы о каком либо направлении, основываясь на негативных отзывах нескольких людей. Нытики были, есть и будут, и поверьте, ответственность за вашу дальнейшую жизнь они на себя не возьмут.
 

Вложения

  • Битклаб пул 2000..jpg
    Битклаб пул 2000..jpg
    171.8 KB · Просмотры: 198

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Это хорошая стратегия. А если есть возможность то самый толковый старт это верхний кабинет пул Фаундер, и под него 8 кабинетов по 500. 4 слева, 4 справа. Низ все на 100% докупку, верхний на свое усмотрения, лично я на 100% ставлю.

Да конечно это еще выгоднее но требует большего стартого капитала, что не все имееют хотя принцип и в конструкте из 3 и из 8 тот же
 
Последнее редактирование:

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Коллеги, добрый день! Что касается моей стратегии развития...У меня пул фаундера и реинвест 50 на 50. Левую "сильную" ногу полностью формирует мой наставник, а правую "слабую" - я сам. В моей "слабой" правой ноге, кроме моих лично приглашенных, я ставлю и свои "младшие" аккаунты - пулы по 500 долл. Таких аккаунтов у меня 4 в правой ноге. Реинвест там стоит также 50 на 50. Далее, я планирую ставить лично приглашенных уже от моих "младших" аккаунтов, чтобы каждый из них имел по 2 лично приглашенных. Также я планирую поставить 3 аккаунта в "сильную" левую ногу для получения статуса "Билдер" (один-от меня и 2 от них) и купить пул с альткоинами...Такие вот планы на этот год...
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
sl8550, или Vladimir281066, можете мне уточнить по поводу реф выплат, я выше уже задавал этот вопрос но почему то не получил ответа. Я как спонсор привлекая клиентов получаю фиксированый процент с каждого полного купленого пула привлеченного мною человека и на этом все? Или я получаю еще какие то проценты от дальнейшего майнинга моего клиента? Если не затруднит "разжуйте" пожалуйста просто из за 25 долл искать и нервировать своих друзей как то не очень тянет
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
sl8550, или Vladimir281066, можете мне уточнить по поводу реф выплат, я выше уже задавал этот вопрос но почему то не получил ответа. Я как спонсор привлекая клиентов получаю фиксированый процент с каждого полного купленого пула привлеченного мною человека и на этом все? Или я получаю еще какие то проценты от дальнейшего майнинга моего клиента? Если не затруднит "разжуйте" пожалуйста просто из за 25 долл искать и нервировать своих друзей как то не очень тянет
всё очень просто коллега касаемо реф. бонуса всё зависит от того какой вы пул приобрели. Если к примеру вы приобрели пулл за 500$ и пригласили партнёра на 500$ то реф. бонус вам зачислят, если же ваш партнёр решил приобрести пулл за 1000$ и выше то реф. бонуса вам не начислят пока вы сами не осуществите апгрейд на вышестоящий пулл (вам просто начислят баллы которые будут накапливаться пока вы не осуществите аппгрейд на вышестоящий пулл). надеюсь доступно пояснил:i-yes:
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
всё очень просто коллега касаемо реф. бонуса всё зависит от того какой вы пул приобрели. Если к примеру вы приобрели пулл за 500$ и пригласили партнёра на 500$ то реф. бонус вам зачислят, если же ваш партнёр решил приобрести пулл за 1000$ и выше то реф. бонуса вам не начислят пока вы сами не осуществите апгрейд на вышестоящий пулл (вам просто начислят баллы которые будут накапливаться пока вы не осуществите аппгрейд на вышестоящий пулл). надеюсь доступно пояснил:i-yes:

Это понятно. я всмысле того, что только за покупку моим приведенцем полного пуля (не доли) я получаю процент, я думал что в последсвии может от майнинга моего привиденца какой процент ежедневно ещё падает
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Это понятно. я всмысле того, что только за покупку моим приведенцем полного пуля (не доли) я получаю процент, я думал что в последсвии может от майнинга моего привиденца какой процент ежедневно ещё падает
__________________
.....если ваш партнёр выставил реинвест/репокупку своей доли (спустя 30 дней после активации пулла примерно каждые 4-7 дней происходит частичная репокупка его доли, вот именно с этой репокупки вам будут начислять %. Чем дороже пулл у вашего партнёра тем больший % вам будут начислять, начисления за автоматический реинвест вам будут начислять в независимости того на каком вы *паке).
Примерные начисления по партёрским *реинвестам:
500$ - 0.30$
1000$ - 0.70$ и тд.
......со временем доля репокупки вашего парнёра будет расти в связи с постоянным так называемым *наслаиванием и соответсвенно начисления по реинвестам партёра также будет расти что неможет не радовать.
P.S....еще раз повторюсь: огромный денежный потенциал зпложен в самом маркетинге по парнёрке! Желаю удачи в построении сети. Многие партнёры на протяжении этих 4х лет создали себе постоянный, пассивный, многотысячный ежемесячный доход!!!
 
Последнее редактирование:

Frazer1

Новичок
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа. Итак. Как это работает? Можно пожалуйста доходчиво чтоб и школьник понял?
600 занес, какой возврат в день? На сколько плнял через месяц начнется.
Или пригласил Н человек- получишь. Не пригласил ничего или крохи?
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Господа. Итак. Как это работает? Можно пожалуйста доходчиво чтоб и школьник понял?
600 занес, какой возврат в день? На сколько плнял через месяц начнется.
Или пригласил Н человек- получишь. Не пригласил ничего или крохи?
На мороженое не хватит. Будешь получать вот столько 0.00009 в день сатошей.

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 

Frazer1

Новичок
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Похоже только и хватит что на мороженное ) по сегодняшнему - 0,99$ )) свой Майнинг по радужнее выглядит.
 

Vladimir281066

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Спасибо! Похоже только и хватит что на мороженное ) по сегодняшнему - 0,99$ )) свой Майнинг по радужнее выглядит.

Добрый день! Свой майнинг только на первых порах выглядит радужнее и прибыль может приносить больше, чем в BitClub Network. Но, через некоторое время Вы почувствуете, что сатошиков становится у Вас все меньше и меньше из-за повышения сложности добычи и Вам придется докупать новое оборудование или довольствоваться копейками. У Вас нет реинвестирования и Вы не можете наращивать свои мощности. Не стоит забывать, что майнинг требует настройки оборудования, обслуживания, ремонта, помещения, охлаждения и т.д...Вы готовы к этому?:_1:
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Спасибо! Похоже только и хватит что на мороженное ) по сегодняшнему - 0,99$ )) свой Майнинг по радужнее выглядит.

А что за ферма за 30000 рублей будет? 1 карта 1060 + мать, проц, блок питания и все ? При стоимости Биткоина 15000 тоже будет 9000 сатох. Но опять же это у людей без взгляда в будущее такой доход, у меня 17000 разогнанный пул дает, мне не нужно копейки забирать в первый же день начислений, меня перспектива интересует. Я вообще в шоке, с 2016 года и 9000 сатош пул дает. Мне бы кто сказал в 2016 о Битклаб, пул бы разогнал с 1 до 5 минимум за это время и было б 45000 сатош, при вложении 600 долларов. Думать нужно и считать, а не мамкиными инвесторами быть =)

добавлено через 1 минуту
sl8550, или Vladimir281066, можете мне уточнить по поводу реф выплат, я выше уже задавал этот вопрос но почему то не получил ответа. Я как спонсор привлекая клиентов получаю фиксированый процент с каждого полного купленого пула привлеченного мною человека и на этом все? Или я получаю еще какие то проценты от дальнейшего майнинга моего клиента? Если не затруднит "разжуйте" пожалуйста просто из за 25 долл искать и нервировать своих друзей как то не очень тянет

в л.с. сейчас дам видео, там все от а до я.
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
На мороженое не хватит. Будешь получать вот столько 0.00009 в день сатошей.

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk

Ну дак если подсчитать это на данный момент 87 евроцента в день, да не много но через 1000 дней это 870 евреев и это если не реинвестить и никого не приводить, вы же так же как и я с Германии и знаите какойна данный момент процент на вклады в банках (0,5% годовых, 0,5 Карл...!) а сколько у вас в день на Омнии карает если не секрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу