• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2020

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
ГОЛОСОВАНИЕ пользователей будет проходить "лайками" (любая реакция кроме "Angry" будет засчитана как голос "за")!
Голосуем до 10.01.2021 включительно!
Лайки поставленные до старта голосования тоже будут учтены!

В этом году самый популярный и любимый всеми пользователями (и администрацией ;) ) конкурс 💅💃💄👑:_126: будет новогодним :new8: ...... и в масках 😷 .

"Бизнес-леди MMGP 2020"







Генеральный спонсор конкурса ($600)




Корпоративные спонсоры конкурса:



Естественно, что форум также не может остаться в стороне - 500 поинтов от MMGP.COM

Призовой фонд от BestChange составляет $600 + $500 от MMGP.COM + $250 от Profit-hunters.biz + $150 от Kurs.expert =

1500
поинтов


но все желающие могут пополнять его без ограничений - их имена и суммы будут вписаны в стартовый пост конкурса
и навсегда останутся в сердцах и памяти наших благодарных участниц! :thumbsup:






Условия проведения конкурса


  • Неизменным минимальным условием для участия в этом конкурсе по-прежнему является наличие первичных и вторичных женских половых признаков (перед участием обязательно убедитесь в их наличии - без выполнения этого условия Ваши шансы на успех в этом конкурсе равны нулю :biggrin2:).

  • Вы должны являться пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса).

  • Участницам предыдущих конкурсов необходимо опубликовать свежий рассказ и фото, которое еще не использовалось в предыдущих конкурсах.

Если указанный выше минимальный набор условий для участия Вас не пугает, то тогда для победы Вам остается сделать всего несколько шагов.

Итак, необходимо:


1.
Опубликовать в данной теме свое фото* или видео с небольшим рассказом о том, каких успехов Вам помог добиться MMGP за время Вашего пребывания на нашем форуме.
Внимание! Любое использование названия MMGP в кадре приветствуется и будет положительно учитываться при выявлении победительниц!
Татуировки с аббревиатурой MMGP на разных заманчивых частях тела также приветствуются! :wink2:

2. Указать ссылки на свои профили в социальных сетях (при наличии) и в своей ленте/на стене опубликовать свое конкурсное фото со ссылкой на конкурс, дабы увеличить количество своих болельщиков. Участницы, собравшие наибольшее число лайков (плюсов и т. д.) в соц. сетях, будут иметь некоторое преимущество при подведении итогов.

3. Дождаться подведения итогов и насладиться победой!

_________________________
* Фото, причем, исключительно СВОЁ (при необходимости возможна проверка), надо прикрепить

к сообщению с вашим рассказом.


Ваше участие в конкурсе означает, что Вы ознакомлены и согласны с тем фактом, что администрация форума оставляет за собой право в дальнейшем использовать данный фото и видеоматериал в своих целях (например, для рекламной продукции и т.п.)

Очаровательные победительницы будут вознаграждены денежными :money: призами и возможностью использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца.


Сроки проведения конкурса

Конкурс будет проходить с 4 декабря по 31 декабря 2020 г.

Голосование будет проходить по 10 января 2021 г.


Результаты будут объявлены администрацией после подведения итогов голосования.


В качестве компетентного жюри будет выступать администрация форума MMGP. Также будет проходить голосование пользователей форума.



Администрация MMGP желает всем конкурсанткам удачи!


veranika55

olkavac

Ongles

vivianalen

Angelika78

vfhmirf

Наталия Каминская

Dana

 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну вот предыдущая бизнес
Передает всем привет , всем удачи , данный конкурс пропустит .

Админам спасибо за интересный конкурс , ждем интересных историй , и всем удачи ! (y)(y)(y)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
О! Супер! Порадовал форум! Буду, буду.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Всех девочек поздравляю с началом конкурса "Бизнес-Леди"!

Мне в этом году хвалиться особо нечем, хотя работы и идей, как обычно, полно. Год выдался очень трудным в личном плане: ковид подкосил почти всю мою семью, один любимый человек даже умер. Но мы, выжившие, держимся...

В финансовом плане тоже есть трудности, в связи с пандемией. Но, планы по выходу из кризиса есть. Надеюсь, что в следующем году я приму участие во всех женских конкурсах моих любимых форумов. Как никак: 45 - баба ягодка опять!)))

Этот конкурс, как вы понимаете, я пропускаю. Но, следить за ним буду. И голосовать.
Хотела просто передать всем привет через своего друга, но видя, что михаил опять начал писать про меня всякую ересь, решила зайти и отметиться лично. Мне удивительно, насколько у человека нет личной жизни и зашкаливает злопамятность, что он больше года несёт чушь в сторону человека, который когда то ему сделал адекватное замечание по поводу его поведения в теме проекта. Что ж... Бог ему судья.

Написала много... хватило бы на историю для участия.))) Но, нет. Не буду уподобляться некоторым и нести пургу про то, чего нет.
А нет многого... во-первых, успехов в финансовой сфере. Топчусь на одном месте.
Во-вторых, даже свою деятельность на форумах с оплатой за посты я прекратила: нет настроения писать, пропал задор что ли.
В-третьих, мне ужасно не нравится новый дизайн ммжп. Я в нём просто теряюсь. Ненавижу всё новое, извините.))) Захожу иногда почитать, не более. Возможно, когда моя инвестиционная деятельность войдёт в колею, я и вернусь. Но, не сейчас. Когда то я просто горела желанием стать Модератором здесь. Но, в данных реалиях даже не стала подавать заявку при появлении вакансий. Перегорела. Ничего не хочу писать. И даже читаю по диагонали...

Ладно... это всё - мои личные проблемы. Надеюсь, у наших девочек нет никакой апатии к жизни! Желаю вам, в первую очередь, ЗДОРОВЬЯ! Вирус есть, берегите себя. А остальное - не так уж важно...

Пусть победит самая успешная Бизнес-Леди! С удовольствием передам ей свою корону (не ковидную:LOL:)!
Буду с удовольствием следить за конкурсом.
А на дураков не обращайте внимания...

Всем - Удачи, Здоровья и с Наступающим Новым Счастливым Здоровым Новым 2021-м годом! УРА!
 
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161

Инна

Интересующийся
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно будет почитать, да понаблюдать за процессом конкурса! 😎Надо и мужской конкурс сделать, чтоб не обидно было)))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Интересно будет почитать, да понаблюдать за процессом конкурса! 😎Надо и мужской конкурс сделать, чтоб не обидно было)))
Самый интресный момент когда опубликовывают людей кто какое место занял , и делают это не сразу , люди сидят и смотрят что бы себя не увидеть в первых публикациях
:ROFLMAO:
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Вы так говорите потому, что вы - мужчина.

Неизменным минимальным условием для участия в этом конкурсе по-прежнему является наличие первичных и вторичных женских половых признаков
Есть же варианты еще успеть прометнуться в больничку) и успеть на конкурс)
Одно непонятно, к чему такая спешка - именно до нового года? Или армагеддон ожидается?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
а не жирные бородатые черти сидящие в труселях перед своими мониторами по ночам?))
Всякое может быть , может кто то из участниц так и есть , сидит грязный потный бородатый хрен в очках и с потными ладошками и так далее :ROFLMAO:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,300
Реакции
7,329
Поинты
255.356
Мое мнение такие конкурсы нужно проводить весной-летом, а сейчас что-то к НГ и Рождеству, чтобы у всех людей поднять настроение, но раз у администрации есть деньги и есть спонсоры, то можно и сейчас, тем более конец года. К примеру, когда-то был конкурс аватарки к НГ. Также был не плохой конкурс кто что купил (потратил) за заработанные деньги от форума.
 
Сверху Снизу