• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка аккаунта

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте. Не подскажете что мне делать?
Мой аккаунт в либерти заблокировали, через то что я забыл свой PIN
я написал в службу поддержки но мне уже как 2 дня никто не отвечает.
На баласне всего навсего 10 баков но все равно жалко терять(((
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

акк блокируют на 24 часа, так что если вспомнил пин можешь зайти
если не вспомнил, есть сервис по сбросу пароля, мастер кея и пина
https://www.libertyreserve.com/EN/services/reset/
но надо вспомнить, что навводил при регистрации
ну старайся не забывать, такие вещи
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

Жду сутки ввожу номер аккаунта и пароль, но все равно пишет что аккаунт заблокирован.
Жду ответа от службы
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

Жду сутки ввожу номер аккаунта и пароль, но все равно пишет что аккаунт заблокирован.
Жду ответа от службы
а автоматом на почту про блокировку ничего не писали?
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

письмо пришло что мой аккаунт заблокировали на 24 часа потому что я указал неверно ПИН
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

после суток точно верный код вводил?
может аккаунт угнали?
сбросить пин пробовал?
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

Здраствуйте. Не подскажете что мне делать?
Мой аккаунт в либерти заблокировали, через то что я забыл свой PIN
я написал в службу поддержки но мне уже как 2 дня никто не отвечает.
На баласне всего навсего 10 баков но все равно жалко терять(((

Смоделировал Вашу ситуацию на своем счете:
1)5 раз неправильно набрал свой Login PIN(30.12.2008).
2) Система выдала сообщение, что счет заблокирован и пришло письмо на e-mail c извещением,что счет заблокирован на 24 часа.
3)Чтобы расблокировать счет, они предложили обратиться в службу поддержки, что и было сделано: отправил им письмо с указанием своего имени, е-mail, номера счета и описание проблемы.
4)сегодня(31.12.2008) через 24 часа зашел без проблем в свой аккаунт!:appl:
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

Они отвечают раз в 2-3 дня.
Когда ввожу неправильно ПИН с первого раза блокируют аккаунт.
Беру вспомнить мне выдает ошибка типа обратитесь в техподдержку.
Я к ним написал а мне ответ пришел только через 3 дня, написал потом еще раз и вот уже 3 день жду ответа
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

Они отвечают раз в 2-3 дня.
Когда ввожу неправильно ПИН с первого раза блокируют аккаунт.
Беру вспомнить мне выдает ошибка типа обратитесь в техподдержку.
Я к ним написал а мне ответ пришел только через 3 дня, написал потом еще раз и вот уже 3 день жду ответа

По-моему, какой-то бред пошел!:wallbash:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

Сегодня попала в такую же ситуацию, не правильно пин ввела и заблокировали счет,
посмотрим как дальше будут развиваться события, напишу им завтра, может повезет
 

Kryptonite

Специалист
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
2,650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

Сегодня попала в такую же ситуацию, не правильно пин ввела и заблокировали счет,
посмотрим как дальше будут развиваться события, напишу им завтра, может повезет

Советую с этим не откладывать, потому что была такая же ситация (правда не пользовался акк-ом около 4 месяцев). Вобщем, вводил старые пины, которые помнил, блоканули акк, что-то как-то не получалось написать (т. к. там было около доллара), недавно попытался сбросить пин, а система пишет, что такого акк-а не существует... (кто помнит, у меня был номер акк-а U6942559).
 

dkarxx

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
406
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

Имею привычку периодически менять пароль в аккаунт LR. И вот на днях обнаружил, что с последним паролем меня в мой акк не пускает. Полез делать резет пароля, но тут оказалось что скриншот с регистрационными данными куда-то затерялся. В итоге после нескольких попыток ввести свой номер телефона (ну не помню какой из них я туда вписывал) вылезло сообщение:
Your account security information cannot be reset with this form. Please contact customer support for help with resetting your account's security information.
мол, так дальше дело не пойдёт, стучите в саппорт.

Отправил с сайта тикет в саппорт.
Ответ на е-мейл пришёл через 5 минут (видимо автоматически)
Dear customer.

Please provide us with the following information if you wish to reset your password: e-mail address, account number, answer to your security question, date of birth. We will e-mail you a new password.

Thank you.

Облегченно вздохнул, отправил всё что просили… но нового пассворда нету до сих пор :(
Пошли уже третьи сутки… Начинаю волноваться…

Может кто сталкивался?
Как долго нужно ждать ответа от саппорта?

От повторного обращения в саппорт удерживает то, что при отправке тикета было сообщение вроде «не пишите нам дважды на одну и ту же тему, иначе фильтр отправит ваше письмо в спам»

p.s.: К стати, API-интерфейс работает, через LibertyKeeper Сенатора2 вижу как мой счёт потиху пополняется. Но вот интерфейса с возможностью вывода я не заводил, о чём сейчас очень жалею.
 

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

От повторного обращения в саппорт удерживает то, что при отправке тикета было сообщение вроде «не пишите нам дважды на одну и ту же тему, иначе фильтр отправит ваше письмо в спам»

А Вы тему немного измените, а в тексте письма изложите свою проблему еще раз, может откликнутся!
 

dkarxx

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
406
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

А Вы тему немного измените, а в тексте письма изложите свою проблему еще раз, может откликнутся!

Не потребовалось. Постучал в Live Chat. Девушка (а может и не девушка :) ) под ником Valeria взялась решить мои проблемы. В течение 2х минут было найдено моё письмо в саппорт, принесены извинения за причиненные неудобства, и на мой е-мейл отправлен новый пароль. :d-thumbup:

Я снова в аккаунте :e-clap: :e-clap: :e-clap:

p.s.: Первое что сделал - это завёл апи с возможностью трансфера, и конечно же скриншот личных данных. Парол разумеется тоже поменял.
 
Последнее редактирование:

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

Я сделал точно как написал dkarxx Через чат всё решил. Проблема была та же, забыл измененный пин. Спасибо за совет :i-yes:
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

Я сделал точно как написал dkarxx Через чат всё решил. Проблема была та же, забыл измененный пин. Спасибо за совет :i-yes:

Вижу на главной описание Легкого Чата, а вот самого его найти в меню не могу, подскажите плз.. где он в меню спрятался:wink2:
 

dkarxx

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
406
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

Да не в меню он, а постоянно с левой стороны страницы. Девушка там с симпотичной мордашкой и фраза "Questions? CONTACT US >> click here". К стати, в моей опере лив чат подглюкивал - проблемы были с обновлением и прокруткой окна чата. В IE всё работало ок.
 

maksss

Любитель
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блокировка аккаунта

Да не в меню он, а постоянно с левой стороны страницы. Девушка там с симпотичной мордашкой и фраза "Questions? CONTACT US >> click here". К стати, в моей опере лив чат подглюкивал - проблемы были с обновлением и прокруткой окна чата. В IE всё работало ок.
чат на аглицком или на русском?
 
Сверху Снизу