• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокеров - Страница 12

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Согласен. Но насчёт условий нет. На бонусные средства может быть одна торговля, а когда положите свои деньги, то может быть совсем другая.
только в кухнях такое может быть :) на ECN и STP счетах разницы нет.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Если берешь бонус на пополнение, то считать эти средства отдельно лишняя морока. Лично я такие вообще предпочитаю не брать. Другое дело, если бонус в просадке участвует, как, например, фрешевский "33х3".
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Если берешь бонус на пополнение, то считать эти средства отдельно лишняя морока. Лично я такие вообще предпочитаю не брать. Другое дело, если бонус в просадке участвует, как, например, фрешевский "33х3".
ничем не отличается от других на пополнение, бонус рисованный...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
А это у нашего брата это природой заложено по ходу. Все любят халяву. Один чел мне так откровенно и сказал "Я никогда не кладу свои деньги, играю только на бонусы"

А считаю как раз наоборот!
Лучше использовать только свои средства, ну или если уже Вам предложили бонус, то читайте все, что с ним связано! А то потом окажется столько нового, а Вам об этом и не сказали, но жаловаться уже будет поздно!
Лучше перебдеть))
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Когда то давным давно у Робофорекса в начале его существования был настоящий бонус на пополнение,размером до 15 К$, честный, с правом просадки, с весьма не сложными условиями отработки. Я при депозите в 10к умудрялся в месяц 2-3 тысячи зарабатывать на отработке бонусов. Сладкое было время. Но длилась сказка не долго, переливальщики быстро сообразили что к чему и начали безбожно иметь робу, в итоге спустя несколько месяцев Робо отменил просадку и бонус превратился в некое дополнение к ребейту, ну или можно было рассматривать его как дополнительное увеличение крединого плеча, что в большинстве случаев достоинство весьма сомнительное. А ещё позже ужесточили условия отработки почти в 10 раз, сделав условия одними из хучших среди конкуретнов.
На сегодняшний день у Робо остался лишь велкам бонус в качестве достойного бонуса с правом просадки, но он маленький и его дают только один раз новым клиентам.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
На сегодняшний день у Робо остался лишь велкам бонус в качестве достойного бонуса с правом просадки, но он маленький и его дают только один раз новым клиентам.

Тогда велкам в инсту.:_1:
Бонусы дают на каждое пополнение хоть тысячу раз и полностью поддерживает бонус маржу.:_4:
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Пятнадцать долларов, а не 15К. Насколько я знаю, такая акция и сейчас у Робо действует, только это не бонус на пополнение, а приветственный. Ну типа, посмотреть, как там с исполнением в конторе и т.п. Если успеешь что-нибудь понять конечно до слива, так как с такой суммой это произойдет очень быстро.
 

EminemFX

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие к бонусу относятся как к возможности заработать не вкладывая свои, а ведь в первую очередь это возможно прощупать компанию, не более и то как правило бонусы не выводят на поставщиков, внутри. Но дают возможность проверить сервис.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Многие к бонусу относятся как к возможности заработать не вкладывая свои, а ведь в первую очередь это возможно прощупать компанию, не более и то как правило бонусы не выводят на поставщиков, внутри. Но дают возможность проверить сервис.

А почему бы не проверить на демо? (Неужели вы думаете, что сервис на демо и на бонусном реале будет отличаться?)
Или почему бы не разориться на 10 долларов и не проверить реал, раз уж вам так хочется?
Я думаю это у некоторых уже просто внутри сидит - быть халявщиком, вот и рыщут бонусы: ничего не вложить - но прибыль будьте добры отдать.
 
Последнее редактирование:

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
однажды оставил телефон(зарегался,но вклад не сделал) ,так теперь периодически звонят,напоминают
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Многие к бонусу относятся как к возможности заработать не вкладывая свои, а ведь в первую очередь это возможно прощупать компанию, не более и то как правило бонусы не выводят на поставщиков, внутри. Но дают возможность проверить сервис.

Не смешите хоть. Ну проверили и что? А потом Вам "помощника" врубили и поехало. :_4:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Я думаю это у некоторых уже просто внутри сидит - быть халявщиком, вот и рыщут бонусы: ничего не вложить - но прибыль будьте добры отдать.
Хм, а что собственно в этом плохого - не вкладывая своих, заработать на бонусе? Странно вы рассуждаете. Как будто будет куда правильнее вложить свои и слить, к примеру. Ну а по поводу халявы, так у большинства брокеров, которые предлагают бездепозитные бонусы, такие кабальные условия по выводу прибыли, что если ты по натуре "халявщик", то у тебя ничего и не получится.
 

ZenFX

Любитель
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
215
Реакции
55
Поинты
0.000
Бонусы бывают ХОРОШИЕ, и вообще нехорошие, надо смотреть какой бонус, и какая контора, сможете что-то наторговать на таких условиях зимичательно ), и самый главный вопрос отдадут ли вам потом деньги с этого бонуса, смешно конечно, если бы это не было так печально ))).
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Бонусы бывают ХОРОШИЕ, и вообще нехорошие, надо смотреть какой бонус, и какая контора, сможете что-то наторговать на таких условиях зимичательно ), и самый главный вопрос отдадут ли вам потом деньги с этого бонуса, смешно конечно, если бы это не было так печально ))).

Практически все бонусы одинаковы. И частенько от них никакого толку.:_4:
 
Сверху Снизу