• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокеров - Страница 26

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
новичок особо по идее не должен разбираться в торговых условиях, на то он и новичок

Может я вас неправильно понял, но новичок как раз-таки и должен сидеть и разбираться. А то потом задают вопросы, типа "я положил 300$ открыл 1 лот евро-доллара и моя позиция сама закрылась в минус - как так? какого х...?"
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
А так и происходит у многих все на собственном опыте познается, конечно все это должно заранее во время обучения перед реалом познаваться, но как всегда все торопятся заработать хоть что-то.
 

Сергей Деменев

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
+30 % на депозит от блога Payfx. Бонус участвует в просадке. При закрытии сделок в минус, сначала списывается бонус. Данная схема бонуса идеально подойдет для новичков.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Ничего плохого в бонусах не вижу,в том числе бонусах на депозит.Когда учился то постоянно их брал в компании фреш,даже к моменту окончания акции выводил все и заводил заново чтобы получать бонус повторно.
Любая компания нуждается в развитии, что невозможно без притока новых клиентов. И понятно, что бонусные акции являются одним из способов их привлечения. Но, чтобы продержаться целых одиннадцать лет на рынке, как фф в данном случае, этого мало. Нужно еще сделать так, чтоб эти клиенты не разбежались, то есть создать для них приемлемые торговые условия. Если с этим все ок, тогда в бонусах и я ничего плохого не вижу.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Может я вас неправильно понял, но новичок как раз-таки и должен сидеть и разбираться. А то потом задают вопросы, типа "я положил 300$ открыл 1 лот евро-доллара и моя позиция сама закрылась в минус - как так? какого х...?"

конечно не правильно, речь ведь шла о торговых условиях3, а не о торговле

добавлено через 1 минуту
А чем? Как борщ варить?

как газовую плиту включать, аль вы на спичках борщ варите?
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Любая компания нуждается в развитии, что невозможно без притока новых клиентов. И понятно, что бонусные акции являются одним из способов их привлечения. Но, чтобы продержаться целых одиннадцать лет на рынке, как фф в данном случае, этого мало. Нужно еще сделать так, чтоб эти клиенты не разбежались, то есть создать для них приемлемые торговые условия. Если с этим все ок, тогда в бонусах и я ничего плохого не вижу.

Бонусы тоже бесконечно не может раздавать ни одна компания, да и желающих не всегда много именно на бонусах торговать - из тоже еще уметь надо заработать. Больше мне по душе когда бонусы в конкурсах, тогда это больше на рекламу похоже, чем на завлекаловку: принеси деньги - а мы скоро закроемся.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
А почему бы и не раздавать если практически все деньги сливаются?

Вы еще добавте - в карман компании ;) Типичный признак кухни - раздавать бонусы, чтоб их со своими деньгами слили.
 

swoosh

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонусов периодически хватает, только условия не всегда подходящие или просто нереальные...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Бонусов периодически хватает, только условия не всегда подходящие или просто нереальные...

Участвуйте в конкурсах от FXOpen можно легко отрабатываемый бонус заработать, и практику иметь торговли на счетах.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Бонусы тоже бесконечно не может раздавать ни одна компания, да и желающих не всегда много именно на бонусах торговать - из тоже еще уметь надо заработать. Больше мне по душе когда бонусы в конкурсах, тогда это больше на рекламу похоже, чем на завлекаловку: принеси деньги - а мы скоро закроемся.
Если Вы посмотрите условия текущего конкурса для памм-управляющих у того же ff, то, надеюсь, согласитесь со мной. что это совсем не похоже на раздачу какой-то халявы. Но главное здесь, на мой взгляд, чтобы все с самого начала было прописано в условиях четко и понятно, тогда каждый сам решит, выгодно ли ему лично участвовать в той или иной акции или конкурсе.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Если Вы посмотрите условия текущего конкурса для памм-управляющих у того же ff, то, надеюсь, согласитесь со мной. что это совсем не похоже на раздачу какой-то халявы. Но главное здесь, на мой взгляд, чтобы все с самого начала было прописано в условиях четко и понятно, тогда каждый сам решит, выгодно ли ему лично участвовать в той или иной акции или конкурсе.
Я по поводу того, что условия реально должны быть прописаны и понятны согласна. И вот последний конкурс ко дню рождения компании это подтверждает. Призы солидные, но это не халява. Торговать надо уметь.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Если Вы посмотрите условия текущего конкурса для памм-управляющих у того же ff, то, надеюсь, согласитесь со мной. что это совсем не похоже на раздачу какой-то халявы. Но главное здесь, на мой взгляд, чтобы все с самого начала было прописано в условиях четко и понятно, тогда каждый сам решит, выгодно ли ему лично участвовать в той или иной акции или конкурсе.

Про конкурсы я вам слова не скажу, потому что эти бонусы зарабатываются честно, и компания вполне регламентирует их раздачу как рекламный ход. Я сам недавное участвовал в конкурсе от FXOpen Форекс Аттестация, но в призеры не попал, но интересно наблюдать как двигаются участники. Бонусы тоже хорошие заработали.
 

swoosh

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень нужно 2 купона Робофорекс, помогите пожалуйста.)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Обычно чтобы отработать этот бонус нужно много лотов закрыть.
Для скальпера условия самое оно.
А иногда устанавливают ограничение по времени, меньше которого сделка не засчитывается.
 
Сверху Снизу