• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокеров - Страница 28

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Бонусы есть везде, но у некоторых эти бонусы очень странные, настолько странные что попахивает кухней

Есть бонусы для привлечения внимания, дань моде( все раздают и мы тоже можем, иначе конкуренты обскочут), есть для привлечения клиентов. Но чем больше бонусов просто так- депозиты на пополнение, льготные курсы, замораживание средств- вот тут надо задуматься.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Разве только на форексе раздают бонусы для привлечения клиентов? Это везде такое практикуется.
Верно. Скидки и бонусы - это часть современного маркетинга и коснулась она не только Форекса. Каждый пытается чем-то выгодным заинтересовать клиента.
 
Последнее редактирование:

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Бизнес есть бизнес и Форекс является лишь его разновидностью. В сфере маркетинга, кстати, успеха чаще всего добивается тот, кто внедряет что-то новое и оригинальное. Между тем, среди форекс-компаний, особенно новых, встречаются и такие, кто просто копирует акции, проводимые более опытными брокерами. Самый свежий пример, это когда mfxbroker практически полностью скопипастил текущий конкурс весьма известной компании, лишь слегка изменив его название. Я имею ввиду их "снежное ралли". Не думаю, чтобы такие вещи могли приносить в указанной сфере какой-то ощутимый результат. Это тоже самое, что пытаться привлечь внимание слушателей какой-нибудь заезженной музыкальной пластинкой.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Ни разу не слышала ни про этот Real Trade, ни про их акции. Даже подумала, что это какая-то очередная только что появившаяся компания. Однако, судя по инфе на их сайте, они на рынке с 2003 года. Интересно, с чего бы это они именно сейчас бездепозитные бонусы начали раздавать?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Ни разу не слышала ни про этот Real Trade, ни про их акции. Даже подумала, что это какая-то очередная только что появившаяся компания. Однако, судя по инфе на их сайте, они на рынке с 2003 года. Интересно, с чего бы это они именно сейчас бездепозитные бонусы начали раздавать?

Написать что угодно можно, кто такие о которых более 10 лет ничего не слышно было унас. Регистрироваться у непонятно кого для 20 долларов бонуса, считаю опрометчиво.
 
  • Like
Реакции: khit

khit

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Написать что угодно можно, кто такие о которых более 10 лет ничего не слышно было унас. Регистрироваться у непонятно кого для 20 долларов бонуса, считаю опрометчиво.
Правильно, если бы они были серьезная компания все давно бы о них знали так как о других ДЦ. Еще нужно 10 лотов наторговать, и на 3 месяца дают, а кто наторгует-спишут.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Правильно, если бы они были серьезная компания все давно бы о них знали так как о других ДЦ. Еще нужно 10 лотов наторговать, и на 3 месяца дают, а кто наторгует-спишут.

Условия не фонтан. Зачем такие бонусы, которые и отрабатывать нужно по полгода, или только жахнуть, чтоб быстрее слить ;). Компанию точно не по бонусам выбирают.
 

khit

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Условия не фонтан. Зачем такие бонусы, которые и отрабатывать нужно по полгода, или только жахнуть, чтоб быстрее слить ;). Компанию точно не по бонусам выбирают.

Хотят о себе заявить.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Конкурсы есть у каждой компании, при чем тут скам?:)

а я по чем знаю, в моем посте не было лова "конкурсы" откуда я могу знать о чем вы говорите. Вам наверное виднее
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
$50 без депозита от MXTrade
Только для новых клиентов MXTrade
Что можно получить:
$50 за открытие счета
Нужно заполнить форму на сайте брокера и пройти регистрацию торгового счета
Можно вывести только прибыль, полученную от торговли на бонусные средства
_https://www.mxtrade.com/ld/forex-no-deposit-bonus
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Сейчас на ФФ дают новым клиентам бонус 1000 долларов для тестирования торговых условий. Акцию проводят с 25 января по 25 февраля.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Валентинка от FORTFS на день влюбленных с 10.02.2016 по 21.02.2016
Можно получить 14 USD действующим и новым клиентам. Отработка 4,5 лота, прибыль можно вывести только после отработки бонуса. Есть центовые счета.
_https://www.fortfs.com/ru/about/news/valentines-day-2016
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Можно получить 14 USD действующим и новым клиентам. Отработка 4,5 лота, прибыль можно вывести только после отработки бонуса. Есть центовые счета.
Это практически нереальные условия.
 
Сверху Снизу