• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонусы брокеров - Страница 35

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
У Bulltraders сейчас есть вомзможность получить бездепозитный бонус "Тест-драйв 1000". Условия отработки нормальные, в течение шести месяцев.
 

monaxxxx

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
У Bulltraders сейчас есть вомзможность получить бездепозитный бонус "Тест-драйв 1000". Условия отработки нормальные, в течение шести месяцев.

Смотрел я у них этот бонус, там дается только на две недели, плюс после надо пополнять счет на такую же сумму, что и бонус. Проще тогда взять бонус на пополнение счета.
 

Gagaga

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
На Фреш сейчас можно получить бонус на пополнение депозита 117%. Вся сумма участвует в торговле и просадке, так что выгодно и никаких подводных камней.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Фреш также увеличили внутренний ребейт -сейчас в рамках акции мегаребейт 2,0 можно получать 20 долларов за лот убыточных сделок и 10 за прибыльные,также можно просто получать 5 баксов за любые.
 

Smirnovavton

Интересующийся
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
На Фреш сейчас можно получить бонус на пополнение депозита 117%.

Условия вывода там существенные, что-то Фреш загибает по отработке :)


У Bulltraders сейчас есть вомзможность получить бездепозитный бонус "Тест-драйв 1000". Условия отработки нормальные, в течение шести месяцев.

Здесь условия отработки стандартные, однако не вижу смысла в этом Тест-драйве.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Условия вывода там существенные, что-то Фреш загибает по отработке :)
Вы о чем? Прибыль ведь в рамках данной акции можно выводить безо всякой отработки, а сам этот бонус на пополнение вообще не выводится. Но зато он полностью в просадке участвует.
 

monaxxxx

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Но зато он полностью в просадке участвует.

Это очень опасно, рассчитывать на бонус в просадке. Я, когда беру бонус на пополнение, никогда не рассчитываю на увеличение депозита из-за бонуса, при управлении капиталом просчитываю только собственные средства. А бонус - чисто для возможности отработать :)
Стандартная отработка бонуса на пополнение - 1 лот на 5 долларов, такое было у многих, Альпари, Лайт, есть сейчас и у Bulltraders.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Что-то фф прямо задаривает подарками в каждом посте, аж не верится в такую щедрость и напрягает.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне нравятся бонусные акции, когда условия очень простые, то есть прибыль естественно твоя, но чтобы при выводе прибыли бонусы не сгорали, и чтобы не было ограничения по времени, бывает бонус действует тридцать дней, еще бывает ограничение по выводимой прибыли, там не более 25$ в месяц.
 

imhoteppp

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
World Forex предлагает
Бонус на депозит +50% и VPS сервер

добавлено через 1 минуту
инфа с сайта
Уважаемые трейдеры!


Предлагаем Вам пополнить депозит на сумму от 100 USD (в любой валюте) и получить бонус +50% на сумму каждого пополнения и бесплатный VPS сервер.

Бонус начисляется вне зависимости от выбранного типа торгового счета, при пополнении на сумму не менее 100 USD.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Мне нравятся бонусные акции, когда условия очень простые, то есть прибыль естественно твоя, но чтобы при выводе прибыли бонусы не сгорали, и чтобы не было ограничения по времени, бывает бонус действует тридцать дней, еще бывает ограничение по выводимой прибыли, там не более 25$ в месяц.

Да сейчас у многих компаний сплошные ограничения по выводу прибыли. И бонусы все чаще сгорающие выдают. Мне больше всего нравятся бонусы с которых можно не только прибыль вывести, а и сам бонус. Ноттакие только в конкурсах и только у Фхопен.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Croshuk, вы так расхваливаете своего брокера, но я торгую у других брокеров. Вы сотрудник своего брокера? У меня нет своего брокера, у меня все зависит от проп проектов, какие там брокеры, там и торгую. Для меня бонусы нормальные - это в этих проектах которые выдают на открытие памм-счета.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Croshuk, вы так расхваливаете своего брокера, но я торгую у других брокеров. Вы сотрудник своего брокера? У меня нет своего брокера, у меня все зависит от проп проектов, какие там брокеры, там и торгую. Для меня бонусы нормальные - это в этих проектах которые выдают на открытие памм-счета.

Где я расхваливаю? Я просто констатирую факт исходя из своего опыта торговли на разных площадках и в Инстафорекс торговал, Робофорекс, Велтрейд, везде неплохие условия и есть бонус, но остановился именно на этой компании. Ведь это нормально, торговать в одной или двух, так почему я должен отзываться плохо если меня все устраивает? :) Вот если вы расскажите где берете бонус и что там неплохие условия я буду рад , и может воспользуюсь, так как это форум и почему бы не поделиться :)
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Croshuk, насчет бонуса для памм-счета, в понедельник начался двухнедельный конкурс в Велтрейде. До 15 числа еще принимаются заявки на участие. Но это, я так понял, конкурс только для новых клиентов. Есть еще проп проект академии управляющих, но пока он временно остановлен.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Croshuk, насчет бонуса для памм-счета, в понедельник начался двухнедельный конкурс в Велтрейде. До 15 числа еще принимаются заявки на участие. Но это, я так понял, конкурс только для новых клиентов. Есть еще проп проект академии управляющих, но пока он временно остановлен.

Спасибо. Спрошу у своего менеджера. Давно к ним не заглядывал, но а вдруг можно приобщится к конкурсу. Мне нравятся конкурсы по трейдингу, бонусы обычно в таких неплохие.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Croshuk, не вижу спасибо в своем сообщении. ) Я в конкурсе Велмарта начал участвовать, в котором приз бонус на памм-счет, получил убыток по фунту, открывал новый аккаунт родственника, но этого нельзя делать, в правилах есть пункт нельзя с одного аккаунта участвовать в конкурсе.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Croshuk, не вижу спасибо в своем сообщении. ) Я в конкурсе Велмарта начал участвовать, в котором приз бонус на памм-счет, получил убыток по фунту, открывал новый аккаунт родственника, но этого нельзя делать, в правилах есть пункт нельзя с одного аккаунта участвовать в конкурсе.

Бонусы бонусами, а нарушать нельзя :) а если серьезно то все знают, так многие делают и что можно постараться и выиграть, только можно рискнуть и открыться на другом счете в другую сторону. Поэтому если получилось, то и ладно. Только ограничения надо всякие учитывать. Например добавляют количество сделок в конкурсы или лотость.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Николя Саркози, не получилось, я заранее понял, что уже вычислили, когда спрашивал в тех-поддержке, были вопросы, то прислали ссылку, там информация, что участвовать с одного айпи запрещено. Я понял, перестал торговать на втором конкурсном счете.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Этих бонусов сейчас куда не ткнись полно, в чем смысл их, если оптом условия такие что просто так их не выведешь.

Только если для опыта что бы свои средства не тратить.
А так толку от них, конечно не вижу.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Я вот сейчас по рекламе увидел - "Получите бездепозитный бонус 100$", а вот что за сайт хочется узнать, а чтобы узнать надо зарегистрироваться, потом только узнаешь. Мне такой подход не нравится, хочу знать, что за компания раздает этот бонус.
 
Сверху Снизу