• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брокеры не СНГ - Страница 5

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Да можно не тратить наше время на изучение этой Афстролийской хни.
Европа есть Европа.
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Это уже зависит от пинга, очередности ордера и объема ордера.

Ордер на бирже исполняется по двум факторам.

1. Пинг - чем вы дальше, тем хуже, для этого рекомендуется покупка места в ДАТА-центре.
2. Правило сведения ордеров, исполняются ордера в очереди, а очередь исходит из
- время установки лимитного ордера на покупку, или "откупку" актива
- объем установленного ордера
То есть сначала исполняется больший по объему и наиболее ранний по дате установки ордер.

Все это говорит о том, что там работают правила настоящие, прозрачные и честные. А не виртуальное тыканье в Мт4.

Все написано устрашающе, но по факту в норм время задержек нету. Просто краткий ликбез.
То есть можно расчитывать на комфортное исполнение ~5мин с момента выставления лота?
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
То есть можно расчитывать на комфортное исполнение ~5мин с момента выставления лота?

Да, даже в течении секунд. Просто предупредил, что бывает такое, когда рынок малоликвиден в какие то моменты или в периоды новостей. Цена ни как не сможет up-тикнуть или down-тикнуть перескочив через вашу лимитку, и не взяв в сделку. Это будет противоречить правилу сведения ордеров.

Бывают моменты - ставишь ордер на разгрузку, а цена стоит на нем...ну до 30 сек например, потому что разругружаться в этот момент могут крупные трейдеры или кто то раньше выставил ордера. Но это скорее исключение, чем правило.

Если вы с РБ, РФ то реально попробуйте ФОРТС. Там есть даже брокеры которые предлагают торговлю через привычный МТ...только то МТ5 будет. Единственное, что нельзя делать на рынке валютных фьючев, привычную всем форексникам локировку ( то есть заморозить убыток, или создать положительный лок чтобы капал положительный своп), ну и немного отличается механиз усреднений. Все :)
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Да можно не тратить наше время на изучение этой Афстролийской хни.
Европа есть Европа.

Просто немного неприятно даже, человеку ищешь, все отвечают, тема с виду серьезная, а он посылает или к ДЦ, или парирует встречными вопросами. Хочется ведь конструктива. Эх...
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Да это местный форексный тролль. Не обращайте на него внимание. Ему по должности положено всех завлекать в свою мясорубку. Если его игнорировать, то он не будет совать свой нос во все дела. Ну и заодно он свой сПАММ офшорный рекламирует.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да это местный форексный тролль. Не обращайте на него внимание. Ему по должности положено всех завлекать в свою мясорубку. Если его игнорировать, то он не будет совать свой нос во все дела. Ну и заодно он свой сПАММ офшорный рекламирует.
кто бы говорил, совесть не мучает? :)
НЕ вижу конструктива в этой ветке, сплошные придирки, поиск на пустом месте, чтобы очернить регулируемый Forex.
Кому нужна информация. он обратится напрямую в ту или иную юрисдикцию. А не будет сочинять и отсебятину писать, как делают в этой ветке. Главное же заманить на биржу. Поэтому и будут стараться тут всех разубедить, что на форексе нельзя зарабатывать. Можно, было бы желание.
НЕ нравиться Австралийская, идете в УК или ЕС, Кипр и нет проблем, без штанов не оставят, как кухни и пирамиды, которые вообще никем не регулируются. А все остальное- не столь важно. Кидалова в регулируемых компаниях или нет или там за это могут посадить организаторов и руководство компаний. Вероятность, что вам выплатят хоть положенный регулятором минимум или больше, гораздо выше, чем когда отдаете свои средства пирамидам :)\

Процитирую мой ответ по теме регуляций :

Австралийская лицензия лучше офшорки, но хуже европейской и кипрской, так как страховки там нет. С учетом всех последних событий больших денег инвесторы под нее не понесут, тем более что она относительно экзотична. Главный капитал FXOpen - срок работы и лучшая, чем у Альпари, репутация в отношении куховодства. Но для действительно серьезных вкладов этого недостаточно. Кстати, один из представителей какой-то брокерской компании на mmgp писал, что Cyces разрешает ПАММ-счета при условии лицензирования управляющих.
но со стороны ASIC (Австралия) куда больше контроля за деятельностью лицензиатов, что проявляется в постоянных проверках их деятельности, достаточности средств, как собственных, так и клиентских.
+ процесс получения австралийской лицензии очень тяжел, что препятствует входу на австралийский рынок любых компаний.
Плюс к этому:
FCA(Англия), руководствуясь теми же самыми нормами и принципами МИФИДа считает, что не только ПАММ, но и любое следование стратегии является финансовой услугой, соответственно, однозначно требуется лицензия от управляющего ПАММ либо мастера (предлагающего стратегию) .
Это, в свою очередь, делает практически невозможным массовое использование ПАММ в ЕС.
 
Последнее редактирование:

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Стоп, стоп, стоп Prezident. Вы попросили найти ДЦ которые скаманулись, это сделали. Где теперь ваш анализ по выплатам, срокам, кому, сколько, как это происходило, требовалось ли ездить по месту разбирательств, живые примеры пожалуйста, не включайте заднюю! Вас за язык не тянули! Вы человек слова, или кто?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А теперь вы Prezident приведете примеры? Я присоеденяюсь к вопросу JenSH, вам на встречный вопрос выше ответил. Раскройте нам, как все происходило

- выплаты
- сроки
- каким гражданам
- какие суммы
- куда выплачивали
- нужно ли было по месту рассмотрения споров ехать
- и тд
сорри. что не ответил раньше, я не слежу за темой постоянно.

FXOpen AU не было таких прецедентов и споров с клиентами вообще.
вот здесь порядок разрешения споров
http://fos.org.au/resolving-disputes/our-dispute-handling-process/
Я написал в австралийский и английский FXOpen, в ближайшем будущем они соберут необходимую информацию и FXOpen опубликует отдельную статью насчет использования клиентских средств, защищенности клиентов в различных юрисдикциях (где есть брокеры FXOpen), порядке разрешения споров, компенсационных выплатах и т.д.
когда опубликуют, на этот форум выложу линк.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Стоп, стоп, стоп Prezident. Вы попросили найти ДЦ которые скаманулись, это сделали. Где теперь ваш анализ по выплатам, срокам, кому, сколько, как это происходило, требовалось ли ездить по месту разбирательств, живые примеры пожалуйста, не включайте заднюю! Вас за язык не тянули! Вы человек слова, или кто?
Я же не был клиентом этих компаний, как я могу вам предоставлять такую информацию? :) Если бы я участвовал, я мог бы показать вам на примере.
НЕ надо меня брать на понт :) Я уже написал, будет статья, я вам скину.
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Я же не был клиентом этих компаний, как я могу вам предоставлять такую информацию? :) Если бы я участвовал, я мог бы показать вам на примере.
НЕ надо меня брать на понт :) Я уже написал, будет статья, я вам скину.

Как вы тогда разбираетесь в этой регуляции, еще и хватает смелости утверждать, что всем все заплатится, это серьезнейшая регуляция, если нету опыта, нет примеров успешных выплат, зачем тогда просить было найти компании которые обанкротились. Это называется "лишь бы что то в противовес". Тю :)

В общем я выводы для себя сделал. Никаких к вам претензий и попытки взять на понт. Просто грустно читать такое. Очень грустно. Не дает вам такой конструктив ни капли веса.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как вы тогда разбираетесь в этой регуляции, еще и хватает смелости утверждать, что всем все заплатится, это серьезнейшая регуляция, если нету опыта, нет примеров успешных выплат, зачем тогда просить было найти компании которые обанкротились. Это называется "лишь бы что то в противовес". Тю :)

В общем я выводы для себя сделал. Никаких к вам претензий и попытки взять на понт. Просто грустно читать такое. Очень грустно. Не дает вам такой конструктив ни капли веса.
тоже консультируюсь и узнаю с каждым разом больше информации, этой информацией и делюсь с вами, будет больше информации--обязательно напишу.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Составить бы список, всех регуляторов и FAQ по каждому. Была бы ценнейшая информация.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
С раздела про хайпы:

Как пример другой регулятор FCA. После скама Alpari UK еще НИ ОДИН клиент не получил деньги! Последний отчет от KPMG на 90% уверил что лишь очень малая часть получит копейки.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Как пример другой регулятор FCA. После скама Alpari UK еще НИ ОДИН клиент не получил деньги! Последний отчет от KPMG на 90% уверил что лишь очень малая часть получит копейки.
Вот и удивляют, все кричим про регуляторов, а они как прозрачная простынь. Пользы от них - как от бубна на стене. Тогда, что брать за базис надежности того или иного брокера?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Форексы больше не выдерживают никакой критики. Остается сами понимаете что. Но тут это не популярно. Всё это организуется без проблем в частном порядке.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Из темы РВД:
Если сумма больше 10000$, то лучше под регуляцией FCA выбирать между: FXCM, IG markets, Gain capital (forex.com), Interactive brokers. Если сумма меньше, то можно: FxOpen UK, ICMCapital, Activtrades, Hantec, FxPro.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
А находясь в украине разве без проблем можно обращаться с долларами?
Вот инструменты срочного рынка украинской биржи:
http://joxi.ru/a2XxaEJuzYBn2g
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Попробуйте открыть прямой счет в IB... Я мило улыбнусь этой попытке.

P.S. Резидентам РФ и Украины прямой счет в IB не открыть.:i-yes:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Чувствую после скамом, все ринулись в обучение регуляторов))
 
Сверху Снизу