Частный ПАММ фонд "Klos pamm account" - klospamm.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Уже 10 января, а проект KlosPamm все еще рекламируется в директе яндекса.
 

Вложения

  • клосс.jpg
    клосс.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 191

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Уже 10 января, а проект KlosPamm все еще рекламируется в директе яндекса.

хер с этой рекламой!

Валерий.может помощь нужна, говорите! может выйдем из рамок инет-общения в реал? Давайте встретимся, кто сможет приедет, все вместе посчитаем определимся! Вам же проще так будет. Я представляю,что на душе у Вас, сколько камней летят. Если был действительно взлом, нечего переживать, выкарабкаемся!
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Судя по сегодняшней перепиской с ТС - все было запланировано и человек особо не будет напрягаться с возврат ВСЕХ средств - возможно инвесторы с бумажными договорами что-то и получат, но остальные под большим вопросом, т.к. читаем ниже вытяжку из ответа ТС сегодня:

Я:
О каких форс мажорных ситуаций ?
Торговые риски - согласен - нет проблем, но то, что у вас по безопасности проблемы - это инвесторов не должно касаться никаким боком - в противном случае - это обычное мошенничество !
Когда будет закончен подсчет и выдана полная информация по торговым убыткам и соответственно сумме к выплате ?

Валера:
Да возможно вы правы, но проект частный и участие в нем юридически не закреплено, а только как материальная помощь предоставленная проекту, о чем было предложено заранее при составлении заявки. Подсчет убытков планирую закончить к понедельнику.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Судя по сегодняшней перепиской с ТС - все было запланировано и человек особо не будет напрягаться с возврат ВСЕХ средств - возможно инвесторы с бумажными договорами что-то и получат

Так я и astroprofessional спрашивали Валерия пару страниц назад о распределении выплат между ВИПами и обычными вкладчиками - ответа не видел, что на данный момент подтверждает ваши предположения.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Все инвестиции при необходимости могу подтвердить документально, согласно статистике портфелей, сейчас реально на это нет времени. Вот для примера

klosvalera Вы же хорошо понимаете и сами, что подобные скрины ну ни как не могут подтвердить, что эти проекты могли выкручивать к оплате начисленные проценты которые Вы производили по своему проекту, т.к. суммы на Ваших торговых счетах были гораздо больше, и трещали по швам.
У Вас до того, как Вы убрали из всеобщего обозрения свою статистику или мониторинг своих вложений было видно, что как будто на крупном счете в Робофорекс была очень крупная сумма, на которой торговала АТС, и который был постоянно в плавающей просадке и которая все время нарастала как снежный ком, да и баланс которой был скрыт с целью безопасности тоже много вопросов вызывает. Второй счет из ФТ тоже имел не малую сумму, и который по вине АТС находился в просадке и не малой. Вы же сами писали, что в Хайпах Вы держите мизерную сумму денег. И которая ну не как не могла крыть убытки двух серьезных торговых счетов которые были в Робофорекс и ФТ. А если учесть, что там были почти целый год просадки, то из каких денег Вы выплачивали людям такие проценты которые начисляли?:k-unsure:

И по поводу ваших двух скринов хочу отметить один момент. klosvalera если Вы решили нести такую ответственность перед инвесторами, и как я выше прочел, умудрялись даже некоторым расписки давать, то вам наверное не составит труда все доказательства своей бухгалтерии запечатлеть на видео, и разослать своим клиентам по почте, чтобы те могли убедиться в вашей невиновности. Вы же все равно свое ИФО уже засветили перед инвесторами и другими участниками форума, поэтому я думаю Вам не составит труда раскрыть карты движения средств инвесторов, при этом не фиксирую свои данные места жительства и прописки на видео, с целью безопасности.:i-yes: А все другое я думаю Вам не должно составить труда осветить через видео.:i-yes:
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин, почитайте lemoner.ru , ну просто как по нотам. Особенно мне понравились его схемы с личными встречами, параходами и знакомыми из реала, ботами.

А что это г..вно хайп еще в этом разделе делает? Всех лохов кинули . Пора снимать с пьедестала.


А вот и подпевалы вырисовались))))

Хотят потопить, человека!!!! дайте время разобраться, а потом пойте свою песнь, тролики!
 
Последнее редактирование:

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется ему не долго жить осталось... Найдутся такие, которые не смогут просто так смириться с откровенным кидком. В лучшем случае продаст квартиру.
Поражаюсь насколько он нас всех считает за лохов. Выкладывает скины как сам делал выводы из проектов. Смешно просто.
И вообще зачем ему давать время, даже до понедельника. Если он узнал что его кинули в декабре, то у него было достаточно времени все посчитать и разложить по полочкам схему возврата так называемой отставшейся суммы.

Вобщем земля ему пухом.
А дети (если есть) будут мучаться всю оставшуюся жизнь. На чужом несчастье свое счастье не построишь.
 
  • Like
Реакции: cell

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Поражаюсь насколько он нас всех считает за лохов.

Если это кидок, то он просто рассчитывает замести следы так, чтобы не подкопаться. Того же лемонера в самом начале проекта в дроповском сертификате заподозрили, только доказать не смогли. Очень интересно досконально знать подробности автовывода на Perfect - я не думаю, что это сделал сам Валера (слишком рискованно), но это мог сделать кто-то, связанный с ним. Тогда он может представить доказательства, что был взлом и пойти делить денюжку простых инвесторов, частично рассчитавшись с ВИПами (он же уже написал, что стабфонд даже не всех ВИПов покрывает). Кстати, кто в курсе, сколько денег в проекте было?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Валерий.может помощь нужна, говорите! может выйдем из рамок инет-общения в реал? Давайте встретимся, кто сможет приедет, все вместе посчитаем определимся! Вам же проще так будет. Я представляю,что на душе у Вас, сколько камней летят. Если был действительно взлом, нечего переживать, выкарабкаемся!
не будет он ни с кем встречатся, пирамида рухнула, все это было запланировано.
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня почему-то не сохранился отчет за ноябрь, но вот выдержка из отчета за октябрь:
"Общий баланс проекта составляет на данный момент 302000$ Торговая часть: Управляемых счетов 3. Из состава проекта исключен торговый счет №1 из-за отсутствия на нем на текущий момент средств участников проекта, всвязи с этим общий баланс проекта уменьшился, а доля инвестиционной части проекта увеличилась до 39% Общая доходность по всем торговым счетам с учетом конпенсации из средств стабилизационного фонда составила +6.0%. Общая доходность инвестиционной части составила +9.5%. "

добавлено через 1 минуту
не будет он ни с кем встречатся, пирамида рухнула, все это было запланировано.
Сам он не будет, но заним уже выехали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Уважаемые участники проекта. Письмо не фейковое, все подтверждаю. Письмо по содержанию может и бредовое, но я вас уверяю не фальшивое, и это еще не все его содержание. Имеются все данные по выводам и переводам. Детали заявления разгласить не могу в интересах следствия. Но поверьте я сам в шоке от происходящего. Сейчас главное идентифицировать всех участников и выявить где были произведены подмены реквизитов для уточнения масштабов нанесенного ущерба. По предварительным данным около 50%. Именно по этому и решил остановить проект, а не работать за счет новых участников.
3,14здишь ты Валера :i-yes:. То, что ты торговать не умеешь, я уже давно понял, просадка растёт, отток увеличивается, жалко потраченного времени и сил - вот и ВЗЛОМ так вовремя нарисовался :wallbash:.

добавлено через 3 минуты
Если имел место взлом аккаунтов, то почему инвесторам сказали об этом только сейчас?
Деньги он по тихому выводил.

добавлено через 44 минуты
Так уже прямо бы приписали - см.мою подпись. Вы же для этого написали?
А что он ваш Пегас должен был порекомендовать :wallbash:? Эти ребята(Fin-5) между прочим трейдеров ищут и деньги РЕАЛЬНЫЕ в них вкладывают.

добавлено через 48 минут
откуда можно получить депозит + накапавший процент, если счета маржина получили?
И вы говорите, что торгуете на Форе? Как можно маржин-колл со стоп-аутом путать?

добавлено через 1 час 0 минут
если бы хотел просто украсть деньги к органам бы не обращался!
и мог бы до последнего нас дурачить,привлекая средства других людей, а он обратился к свои вкладчикам и сам здесь находится!
А вы не учитываете, что заявление в полицию - это отвлекающий момент? С помощью третьих лиц опустошили "закрома фонда" и чтобы отвлечь внимание написали заяву?
 
Последнее редактирование:

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
И вы говорите, что торгуете на Форе? Как можно маржин-колл со стоп-аутом путать?

да, торгую, просто не сталкивался в торговле с этим. а маржин и стопаут знаю что такое, не так понял про маржина просто.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А что он ваш Пегас должен был порекомендовать ? Эти ребята(Fin-5) между прочим трейдеров ищут и деньги РЕАЛЬНЫЕ в них вкладывают.

Почему мой? Я же не называю компании в вашей подписи вашими. Эти ребята похоже трейдеров ищут только для фт, который для них свет в окошке и истина в последней инстанции.:m1503000:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Почему мой? Я же не называю компании в вашей подписи вашими.
Ну я так "пятую точку" не напрягаю, чтобы выгородить "свои" компании, если есть за что и претензии высказываю.
Эти ребята похоже трейдеров ищут только для фт, который для них свет в окошке и истина в последней инстанции.:m1503000:
Они дают РЕАЛЬНЫЕ деньги, остальное за трейдером.
А если по теме, то не понимаю зачем такие фонды-прокладки, вкладывающие в ФТ, МТ, ММСИС и т.д. Что люди сами не способны инвестировать?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну я так "пятую точку" не напрягаю, чтобы выгородить "свои" компании, если есть за что и претензии высказываю.

На ваши так сильно и не наезжали. И с претензиями и вопросами проблем нет, если они у меня возникают, то я задаю их руководству.


Они дают РЕАЛЬНЫЕ деньги, остальное за трейдером.

То есть, они дают деньги, а трейдер вправе выбрать брокера на своё усмотрение, или выбор делают они?


А если по теме, то не понимаю зачем такие фонды-прокладки, вкладывающие в ФТ, МТ, ММСИС и т.д. Что люди сами не способны инвестировать?

Есть откровенные лентяи, которые думают, что такая прокладка вместо них будет зарабатывать им деньги.
 

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот отчёт за ноябрь:
Доходность проекта "Klos pamm account" за ноябрь месяц составила +2.6%, а общая доходность за 2013 год на текущий момент составляет +79% без учета реинвеста. Общий баланс проекта увеличился на 10% до 334140$ Количество участников проекта выросло до 420 человек. Торговая часть: Управляемых счетов 3. Общая доходность по всем торговым счетам составила +2.2%. Общая доходность инвестиционной части составила +2.8%. Все инвестиционные портфели отработали ниже запланированных показателей, сказывается на управляющих в составе портфелей сезонный фактор и напряженная обстановка на валютном рынке в ноябре месяце. Более подробно в разделе статистика...

Т.е. инвесторов почти 500 человек! Можно со всеми рассчитаться! общий баланс был 334140$.
Валерий, решайте проблему!
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Разоблачители зачем грязь льете,показывая свою слабость. Кто то уже хоронит его! вы хоть понимаете, что он МОЖЕТ отдать всем деньги, вы понимаете,что есть вариант такой!
Зачем обострять ситуацию и загонять в угол!?
Вы не учитываете, что после подобных угроз.человек может просто замкнуться и уйти от отвественности, просто забить на все!
мы дали ему время, немного времени на выполнение обязательств! если мы увидим что они не будут выполняться, тогда мы все соберемся и сделаем необходимые решения!
А пока гнобить и клеймить просто нет смысла,а только повредит возврату средств!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
вы хоть понимаете, что он МОЖЕТ отдать всем деньги

Это каким же образом, если Валерий сам заявил, что выплат стабфонда даже не на всех ВИПов хватает, не говоря о прочих? И на заданный ему несколько раз вопрос о равноправии выплат между ВИПами и остальными ничего не ответил? И это выводы только по его словам и действиям после скама. А то, как удачно этот скам совпал с критическим состоянием его торговли, может быть ну лишь очень бооольшим совпадением.
 

Жадный инвестор

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
16
Реакции
22
Поинты
0.000
Если отправить письмо с личными данными (Ф.И.О., почта и кошелёк) то не воспользуются ли потом этими данными для взома моего кошелька??
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Я всё-таки тоже думаю, нужно предложить Валерию принять равные убытки всем инвесторам независимо от суммы вклада - то есть стаб.фонд учитывать при компенсации для всех инвесторов, - это будет справедливо. Кто-то здесь ранее писал, что есть бумажный договор, нет бумаги, условия у всех всё равно были равные изначально, и я с этим согласен.

В этом смысле если и делать кому-то более лучшие условия компенсации - так это тем, что еще не выводил до сих пор совсем ничего из проекта, или выводил не более 10-15% от вклада. Опять же, это справедливо, в ситуации когда средств на всех не хватает, в то время как кто-то уже "отбил" свой первоначальный депозит.

А то без учета стаб.фонда - это будут слишком большие убытки для небольших инвесторов, в то время как "бумажным" инвесторам будет компенсировано всё - вот это уже не будет справедливо..

Кроме того, я рассчитываю на дальнейшую работу фонда в закрытом режиме, как ранее объявлял Валерий - чтобы он в течение следующих месяцев мог уменьшать убытки, получая новую прибыль (а может впоследствии и вовсе выйти в ноль, не сразу, конечно).

Так что может быть, сейчас даже и не стоит сразу подавать заявки на вывод после окончательного подсчета убытков - как я понял, если подать сразу, то примешь на себя максимальный убыток, а если фонд продолжит работу в закрытом режиме - убыток будет постепенно уменьшаться в случае прибыльной работы фонда (а в перспективе и выйти в ноль).

Единственное, конечно, здесь не обойтись без серьезного увеличения безопасности фонда - а ещё ревизии качества работы торговых счетов фонда, и вообще всех инсрументов фонда. Поскольку доходность в последние месяцы была очень маленькой, и говорилось о просадках на счетах.

Использование стаб.фонда для всех (или хотя бы для тех, кто почти не выводил) и продолжение работы фонда в целях постепенного уменьшения убытков - наиболее справедливый подход в данной ситуации. Ну и разумеется, нужно найти тех, кто воспользовался слабой защитой проекта и украл часть средств - найти и взыскать с них эти украденные средства. Здесь уже любые методы будут хороши, лишь бы они дали толк.

Вот так я вижу дальнейшее развитие ..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу