Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторинге) - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medmir

Профессионал
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
1,060
Реакции
308
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Первая моментальная выплата :d-thumbup:
СПАСИБО!
 

Вложения

  • 14.09.jpg
    14.09.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 73

UpBetProfit

Должник!!!
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
245
Реакции
61
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Пользователь UpBetProfit пожаловался на сообщение.

Причина:

Уважаемые модераторы, зачем нужно было вписывать в первый пост это?

мод, 14.09.2018:
Цитата:
Пользователь UpBetProfit пожаловался на сообщение.

Я просил изменить первый пост, указав в сообщение что нужно изменить.

Уберите эту корявую цитату, и пжлст внесите изменения что я попросил.

Заранее спасибо.

вам отказано, править историю никто не будет.

вы можете дополнять свое сообщение, но не изменять его задним числом.
 
Последнее редактирование:

UpBetProfit

Должник!!!
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
245
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

вы можете дополнять свое сообщение, но не изменять его задним числом.
Я что и хочу сделать, прочтите внимательно.
Ссылка остается таже, префикс добавляется + контакты добавить.
При чем тут история?
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Очередная выплата прилетела. Благодарю.:thumbsup:
 

Вложения

  • бет.png
    бет.png
    10.5 KB · Просмотры: 77

UpBetProfit

Должник!!!
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
245
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Сегодня был трудный денек, и были проигрыши, и были выигрыши, но итоговый профит такой:
Каждый день бы такой, не так ли? :biggrin2:



Всем инвесторов уже начислен максимальный дневной процент, проверяйте кабинеты, там вас ждут :money::money::money:

Условия сотрудничества:
Прибыль до 2.5% за игровой день

Инвесторы не забывайте об этом, что это значит?
Раз прибыль делиться 50 на 50, а все УБЫТКИ я БЕРУ НА СЕБЯ до 2019 года, то все что выше 5% профита будет уходить в страховой резерв на покрытие просадочных дней. Так что в ближайшие дни нам не страшны убыточные дни.

Всем приятных выходных :)
 

medmir

Профессионал
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
1,060
Реакции
308
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Инстант-выплата 2/28:thumbsup:
Благодарна за вашу работу!
 

Вложения

  • 15.09.jpg
    15.09.jpg
    16.6 KB · Просмотры: 79

UpBetProfit

Должник!!!
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
245
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Ставки на спорт - это не обязательно азарт, боление за команду и систематические проигрыши. Ставки могут быть инструментом, позволяющим приносить систематический доход игроку. Для этого не достаточно просто делать ставки вслепую или на что хочется, первостепенным фактором становится расчет при выборе событий, на которые будет сделана ставка.

Каждый игрок использует какую либо стратегию. Главная цель которой – снижение вероятности проигрыша всей суммы исходного банка и оптимизация выигрышей. Сами лично используем свою собственную стратегию, которая разрабатывалась не один год и дорабатывается постоянно. Также тестировалась на различных спортивных направлениях длительное время. Были внедрены системы мани-менеджмента, математические расчеты, также в стратегию внедрены математическое моделирование и расчеты математического перевеса.


Мониторинг (верификатор) ставок:
https://www.copybet.com/ru/profile/profitbet/


Условия сотрудничества:
Прибыль до 2.5% за игровой день
Выплата процентов каждый день
Срок вклада 28 игровых дней
Минимальный вклад от 30$
Партнерская программа 3%

Распределение прибыли 50/50
Расчеты ведутся из мониторинга


Кабинет инвестора:
https://upbetprofit.com


Платежные системы:
Perfect (USD) Payeer (USD,RUB) Advcash (USD,RUB) Yandex (RUB) Qiwi (RUB) Crypto (BTC,ETH)

Служба поддержки:
Онлайн-чат: Написать онлайн
Почта: [email protected]
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Я что и хочу сделать, прочтите внимательно.
сорри, у меня нет времени читать эти простыни и сравнивать что изменилось, поэтому старый текст не меняется, а лишь добавляется новый.
 

UpBetProfit

Должник!!!
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
245
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

сорри, у меня нет времени читать эти простыни и сравнивать что изменилось, поэтому старый текст не меняется, а лишь добавляется новый.

Все понимаю, что у вас работы много.

Отправил не давно сообщение с первого поста на изменение готового текста, хтмл-кода.
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Очередная выплата прилетела. Благодарю за работу.:d-thumbup:
 

Вложения

  • бет.png
    бет.png
    10.4 KB · Просмотры: 69

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

UpBetProfit, Какая контора платит себе постоянно в убыток? И судя по этой теме, не малые бабки.Помнится Бетсити мне захерачила ставки сумму 0 ,после того как я около штуки вывел.
 

UpBetProfit

Должник!!!
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
245
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

Помнится Бетсити мне захерачила ставки сумму 0 ,после того как я около штуки вывел.

alpirun, конечно урежет, и это касается не только бетсити, а всех ****оконтор типа 1хбет, которая не только урежет сумму ставки, а еще и кеф снизит (без и с авторизацией, разные кефы будут)

Какая контора платит себе постоянно в убыток?
Контора сама не в убытки, а платят они за счет других игроков лудоманов, - они зарабатывают на марже. Но чтобы увеличить свою прибыль, они урезают максы успешным игрокам, чтобы иметь еще с лудиков.

Тоже самое можно говорить про вилки, арбитражные ситуации. Возьму для примера хайп с форума SportVest, они пишут - В своей работе мы используем различные общедоступные инструменты, такие как сканеры букмекерских вилок (PositiveBet.com, Surebet.com, BigBet.pro, Allbestbets.ru, Betspan.ru и другие)

Эти сканеры паляться буками на раз два, и счет могут урезать за день, внезависимости от прибыли или убытка. Я не буду рассказывать сейчас как буки ловят вилочников и блочат счета, урезают максы и тп.

Вывод один - этот спортвест обычная пирамида. Какие нафиг инвестиции брать, когда даже не знаешь как свои бабки обернуть...
Вилки хорошо работали лет 8 назад, тогда можно было ими зарабатывать, что я и делал тогда. Если брать данное время, то можно еще откусывать понемногу, но уже точно не большими суммами... вилки себя иссякли, буки тоже не дураки и имеют спецсофт для этого.

Какая контора платит
Если играете по мелочи, ради удовольствия, то хавноконторы еще подойдут, а так где вам не урежут лимиты - это биржа типа бетфаер, пинка, сбобетик, азианконнтект (big)
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

UpBetProfit, Хе-хе!Я не про себя спрашивал.Для себя я уже давно определился,какие конторы говённые:).Меня интересует вот этот самый проект,в теме которого я пишу.
Какая контора платит себе постоянно в убыток? И судя по этой теме, не малые бабки
Сформулирую попроще.Конечно буки никогда не проиграют,даже если будут платить игроку,который будет в итоге постоянно в выигрыше,как вот здесь я вижу.И притом на очень большие бабки в выигрыше.Меня интересовало,кто такой щедрый и почему??? И на этот вопрос я ответа не увидел.Вместо этого увидел пример какого-то хайпа.Итак простой вопрос: Кто,какая контора вам платит постоянно большие суммы доооолгое время и при этом нифига не режет и позволяет крупно наживаться?

добавлено через 1 минуту
В начале темы я видел вот это:"Возьму только 3 счета, именно ваших:
1) иметь аккаунт в конторе fonbet.ru (или) завести новый на свои данные"
Не думаю,что Фонбет так щедр.:_2:
Вот здесь примеры и вообще на других форумах куча https://mmgp.com/showthread.php?t=264658&page=3
 
Последнее редактирование:

UpBetProfit

Должник!!!
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
245
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

alpirun, ответил постом выше, видимо не увидели.

а так где вам не урежут лимиты - это биржа типа бетфаер, пинка, сбобетик, азианконнтект (big)


В начале темы я видел вот это:"Возьму только 3 счета, именно ваших:
1) иметь аккаунт в конторе fonbet.ru (или) завести новый на свои данные"
Не думаю,что Фонбет так щедр.
Он не щедр, просто для них 100к на выплату, это как капля в море. С их оборатами то и большой маржой то...

Фон был выбран не спроста, так как эта контора одна из самых надежных в выплатах + не думаю что инвестору надо было заводить счет в бигах ради одного раза (проходить вериф, заводить нетеллер)
Счет здесь режут не так критично, обычно по видам спорта, где идет плюс и не так быстро.

Вот здесь примеры и вообще на других форумах куча https://mmgp.com/showthread.php?t=264658&page=3
2012 годах вроде у них вообще были в лайве куча ошибок, уже давно они исправились.
Как поиграть на небольшие суммы, эта контора подойдет.


Кто,какая контора вам платит постоянно большие суммы доооолгое время и при этом нифига не режет и позволяет крупно наживаться?
пинакл, бетфаер, сбобет, азианконнект

Максы зависят от вида и события, счет не порежут.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

UpBetProfit, Спасибо за ответ,но я сумливаюсь:),что даже пинакль и бетфайр не порежет постоянно выигрывающему игроку.Но тем на менее я попробую ибо всё равно где рисковать в конторе или здесь))
А заглянуть бы в эти ваши аккаунты:_1:
 
Последнее редактирование:

UpBetProfit

Должник!!!
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
245
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

alpirun, будут вопросы, спрашивайте, помогу чем смогу.


но я сумливаюсь,что даже пинакль и бетфайр не порежет постоянно выигрывающему игроку
Сомневаться не нужно, не первый год, и знаю других людей с банками 5 нулями.

Биржа НЕ играет против вас, против вас играют такие же обычные игроки как вы. Бетфаер берет комиссию за выигрыши.
Пинакл, маржа 2%, и ей пофиг, кто вы, хоть вилочник.

добавлено через 2 минуты
А заглянуть бы в эти ваши аккаунты
:eek: может полудоманить еще дать на моем счете? :biggrin2:

https://www.copybet.com/ru/profile/profitbet/betfair/day/
Идет копирование на этот счет с основного, пропорционально указаного процента.
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

UpBetProfit, Хорошо в первом посте сссыль для реги, верно? https://upbetprofit.com
 

UpBetProfit

Должник!!!
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
245
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

alpirun, все верно. Это кабинет инвестора, для ввода-вывода денег, а мне для начисления процентов.

Как понимаю вас, вы только в смолах ставили?
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: Доверительное управление на бирже ставок BetFair - UpBetProfit (счет на мониторин

UpBetProfit, Пошёл регаться.Я никогда в буки не заносил больших денег и,соответственно не ставил много.Но и помалу набегало,что Бетсити не даёт ставить и Леон порезал до 10 баксов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу