• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Едите ли вы мясо? - Страница 32

Едите ли вы мясо?


  • Всего проголосовало
    473

inWebs

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, нет и нет... Еда должна быть полезной и внешне привлекательной.
Мясо не может быть привлекательным, а его полезность, как мне небезосновательно кажется, под большим сомнением.

Фрукты, овощи, крупы — совершенный антипод. И вкусно и приятно и полезно, и не нужно никого убивать. И мне нет делa до того, что якобы мясо — ключевой рацион наших предков. Они выживали и ели, что могли; им были нужны силы, ну вот они их и искали в мясе (не знаю, чем, конечно, увенчались их поиски).

Я хоть и не ем мяса, но и не отношу себя ни к каким группам. Я не вегетарианец и не фрутарианец. Я просто ем, что мне нравится — и мне это нравится.

P.S. На здоровье вовсе не жалуюсь: о лекарствах и врачах позабыл ещё лет в 9.
 
Последнее редактирование:

psrje

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
раньше я и друзья с района сидели на площадке. иногда с нами была девка одна, она с младшим братом гуляла. все мы сторонились этого мелкого т.к. он бешеный какой-то, мог укусить/плюнуть и т.д. так вот его сестра сказала что однажды она выпустила хомяка и отошла, а он с криком МЯСО откусил ему жопу.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сверху Снизу