• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Едите ли вы мясо? - Страница 48

Едите ли вы мясо?


  • Всего проголосовало
    473

77snaike77

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Перестал употреблять в пищу трупы животных в конце 2011 года. Пришел к этому ответив себе на несколько простых вопросов.
1. Нужно понимать, что я - это то, что я в себя "вкладываю". Всегда есть выбор: питаться вкусно приготовленным мясом, хотя вкусность его зависит от приправ. Или питаться овощами и фруктами, которые в приправах просто не нуждаются.
2. Узнать как устроена пищеварительная система человека и понять, что она настроена на переваривание живой пищи.
3. Помнить о том, что в процессе выращивания животного ему вкалывают немалое количество антибиотиков, которые в последствии попадают в наш организм. А оно нам надо?
4. Ну и заповедь "Не убий". Посетите бойню животных и ваше отношение ко многим вещам, не только к употреблению мяса, может измениться.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Перестал употреблять в пищу трупы животных в конце 2011 года. Пришел к этому ответив себе на несколько простых вопросов.
1. Нужно понимать, что я - это то, что я в себя "вкладываю". Всегда есть выбор: питаться вкусно приготовленным мясом, хотя вкусность его зависит от приправ. Или питаться овощами и фруктами, которые в приправах просто не нуждаются.
2. Узнать как устроена пищеварительная система человека и понять, что она настроена на переваривание живой пищи.
3. Помнить о том, что в процессе выращивания животного ему вкалывают немалое количество антибиотиков, которые в последствии попадают в наш организм. А оно нам надо?
4. Ну и заповедь "Не убий". Посетите бойню животных и ваше отношение ко многим вещам, не только к употреблению мяса, может измениться.

и какое у вас самочувствие после 2011 ?
 

faziuss

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Мясо - это залог энергии человека, как по мне глупо не есть мясо, оно ведь такое вкусное.
я ем каждый день
А Вы пробовали не есть мясо хотя бы год?
Уверен что нет. Тогда Вам не с чем сравнивать.
Я вот мяса не кушаю уже больше 5-ти лет и могу сказать, что есть мясо - глупо )
 

Suretly

Интересующийся
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Ааа, так много нового узнаю, читая форум по инвестициям и заработку! Нового в смысле просто неожиданным оказался этот опрос. Пишу сообщение и вижу статистику: даже 4-ро человек присутствует в ветке. А мясо я ем, да)
 
Сверху Снизу