• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмоции, кто куда их "выплескивает"? - Страница 11

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
давайте без пропаганды злостных привычек )))
лучше что то сломать, чем травится.
Ну, да... лучше умереть здоровым, чем больным.:biggrin2:
У меня другое мнение на счёт порчи вещей: лучше пусть такие придурки голову себе сломают, чем телефон, например. Эмоции нужно контролировать. Пар выпускать в спорт зале, да, а не на ценных вещах. Тот, кто ломает вещи, для меня - больной человек, с которым лучше никогда не связываться. Я, вот, сама, до чего нервная, а ни одной вещи на эмоциях не сломала...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Тот, кто ломает вещи, для меня - больной человек, с которым лучше никогда не связываться. Я, вот, сама, до чего нервная, а ни одной вещи на эмоциях не сломала...
Да, это уже болезнь, психическая. Тут нужно к психиатру лечиться. Я стресс снимаю рюмочкой коньяка, ну максимум две, не более. Расслабляет сразу и никаких проблем. Это бывает очень редко и никак не помешает.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у каждого свой способ эмоциональной разрядки и дело часто не в психике, а в воспитании человека
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Ну, да... лучше умереть здоровым, чем больным.:biggrin2:
У меня другое мнение на счёт порчи вещей: лучше пусть такие придурки голову себе сломают, чем телефон, например. Эмоции нужно контролировать. Пар выпускать в спорт зале, да, а не на ценных вещах. Тот, кто ломает вещи, для меня - больной человек, с которым лучше никогда не связываться. Я, вот, сама, до чего нервная, а ни одной вещи на эмоциях не сломала...

Это всего лишь ваше мнение. Ломать свои личные вещи на эмоциях - это нормально, если помогает, а вот портить здоровье - не нормально. Вот как некоторые доктора говорят, сломал что то, ударил по чем то, поплакал и стало легче. Держишь в себе - вредно. На счет того, умереть здоровым или больным - лучше 1 вариант, и самому легко и других не мучаешь.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ломать свои личные вещи на эмоциях - это нормально, если помогает, а вот портить здоровье - не нормально.
Ну, это тоже - всего лишь ваше личное мнение. Если мой муж, например, разбил бы на эмоциях телефон или телевизор, как это делал покойный муж сестры, то его здоровье после этого бы пострадало ещё сильнее от моей сковородки.:_12: А после второго такого случае, скорее всего он остался бы без семьи, ибо жить с такими нервными придурками не каждая женщина будет.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
...пострадало ещё сильнее от моей сковородки...
Ага, вы тоже вещи ломаете! )))
Ну телефон, телевизор... это да... не стоит. Помню как то когда учился, жил в общежитии, парни смотрели футбол и на нервах телик из окна через закрытое окно выбросили... хорошо что никого внизу не было в этот момент. Это уже к доктору надо... Я тоже не поддерживаю ломание вещей, так как мне жалко вещей даже не дорогих и даже старых, но если это кому то помогает, то отношусь к таким людям с пониманием, если это в адекватных рамках. Например на нервах сломать карандаш или ручку, стукнуть рукой по столу...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а зачем вещи ломать, если сами во всем виноваты?)
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Кикбоксинг, бег - полтора часа тренировки и забудешь о любых эмоциях.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я бегал по полчаса в день: скоро времени на это тсало не хватать, друг бегал час - тоже бросил и по той же причине: нет свободной минутки(
 

Kiirovec

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Смотрю на жигули соседа, думаю, если буду психовать, буду на жигулях ездить... Можно пару клипов с девочками глянуть... Или видео, с розыгрышами)
 

Лестер

Новичок
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня груша в шкафу и крючок на потолке. Одеваю перчатки и вперед)
 

vasiOK

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Глубоко дышу воздухом, стараюсь ни на кого не "выплёскивать" свои эмоции, а просто стараюсь успокоится и овладеть собой
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
физическая нагрузка должна сменять эмоциональную, а временами от всего надо отдыхать, иначе будет истощение - и нервное, и физическое)
 

maxyvin

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем их выплескивать если их не должно быть. Ваша важность к рынку дает вам минуса.
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
технику берегу, она ж не виновата в проблемах. А вот на тренировке можно позволить себе "выпустить пар" - мяч не жалею в тех случаях :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
мне как то ближе беговая дорожка, пару километров на ней перед компом с прикольным фильмом или музыкой тоже неплохо расслабляют)
 
Сверху Снизу