Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну для начала ВЫ МНЕ НЕ ТЫКАЙТЕ
Форма общения на ты является общепринятой в интернете, так как собеседники обезличены.
Видно злят вас мои посты то ну и отлично - значит не зря работаем !!!
Могу тебя расстроить - работаешь зря. Меня твои посты нисколечко не злят, ничего кроме презрения они не вызывают.
на тему того где я инфу взяла ? Наберите в поисковике фамилию вашей подружки НА BMW Х6
Это уже клиника - ты теперь во всех, кто тебе противоречит будешь видеть штукерта, гуню, кобзаря, мельника и т.д.
И в личных данных то УБЕРИТЕ НАКОНЕЦ МЕСТО В КОТОРОЕ ВЫ ИНВЕСТИРУЕТЕ, это место уже в совсем другом месте или вы продолжаете туда вкладывать ?! может тогда лучше у себя дома в унитаз деньгу бросать, ну по крайней мере на переводы не будете тратиться и БУЛЬ буль услышите, оно ж одно ито же, что в евростар что в унитаз
Плоско, глупо, не интересно.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 18 минут


Ну для начала ВЫ МНЕ НЕ ТЫКАЙТЕ
а то вы тут мастер ошибки исправлять:crackup: прям учитель русского языка и литературы :crackup:

Видно злят вас мои посты то :crackup: ну и отлично - значит не зря работаем !!!

на тему того где я инфу взяла ? Наберите в поисковике фамилию вашей подружки НА BMW Х6 :lol:

И в личных данных то УБЕРИТЕ НАКОНЕЦ МЕСТО В КОТОРОЕ ВЫ ИНВЕСТИРУЕТЕ, это место уже в совсем другом месте:crackup: или вы продолжаете туда вкладывать ?! :lol: может тогда лучше у себя дома в унитаз деньгу бросать, ну по крайней мере на переводы не будете тратиться и БУЛЬ буль услышите, оно ж одно ито же, что в евростар что в унитаз :crackup:[/QUOTE]

Опять ни каких ссылок.Сплошное бла бла бла:crackup:
 

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Во многих ветках сплошная ругань - фу даже читать противно.Могу добавить одно
(если есть здесь нормальные - неконфликтные люди)."Бабки" свои сами сюда вкладывали - никто вас за руку сюда не тянул.В России итак хватает негатива.Риск - дело индивидуальное.А то все халява, да халява.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:crackup::crackup::crackup:

вижу народ совсем не растроен тем, что пару, ну почти бомжей в прошлом развели 100.000 человек на несколько десятков миллионов $
,
Умру со смеху, мистер, что вы так о людях то плохо думает? не судите всех по себе !
Вам кто то предлагал купить запись ? или речь об этом шла ? :crackup:
кому эта запись интересна буквально через 3 часа после первого упоминания про неё отписался на мыло :appl:
Страна не пуганных идиотов !!!

И опять без всякого подтверждения.Да у вас мадам больное воображение.Если б были мозги додумались бы ,что если и есть запись то никакой юридической силы она не имеет.И вы с ней можете сходить в сортир и послушать буль буль...

добавлено через 1 минуту
Во многих ветках сплошная ругань - фу даже читать противно.Могу добавить одно
(если есть здесь нормальные - неконфликтные люди)."Бабки" свои сами сюда вкладывали - никто вас за руку сюда не тянул.В России итак хватает негатива.Риск - дело индивидуальное.А то все халява, да халява.

:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Надежда слабая,но все еще есть...)))хоть 1% из100,но есть!Надежда умирает последней!...)))
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Надежда слабая,но все еще есть...)))хоть 1% из100,но есть!Надежда умирает последней!...)))
Особенно "подпитывают" надежду эти (вчерашние) фразы:

[20:33] Наталья:

<<< Про сайты яничего не знаю...— Наталья, Сегодня 20:33


[20:56] Наталья:

<<< Я много одна не сделаю и я мало что знаю... Надо сплотить лидеров, директоров и думать, что делать... Я проектами не занималась. У кого сайты - кто то знает же? Пусть и займется их востановлениями....— Наталья, Сегодня 20:56
------------------------------------------------------------------------------------

А вброшено это вчера думаю не случайно...Сейчас за ближ. дни (до вторника) посмотрят за реакцией и сообразят, что нам "впаривать" дальше...

Предлагаю обьявить мораторий на любые высказывания, до конференции во вторник, мы уже и так им пишем "сценарий" (обр. внимание, за "..урну" я упоминал ещё до того, как об этом было сказано, может совпадение.. - не знаю, посм. что ещё совпадёт..). Более-менее важной информацией, которая может быть полезна органам, или по пикетам у офисов и т.п., лучше обмениваться в личке или по почте, не будем их "вооружать" во вред себе...

А если не липа смерть Дениса, тем более, пусть это будет траур по нему, и действительно время для Н.К., чтоб собраться с мыслями...

А пустые перебранки, в обоих случаях ни к чему... и самопиарящиеся "остротой ума" товарищи могут отдохнуть.
 
Последнее редактирование:

Hermes

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это интересно. Только для любителей позитива.

Несколько лет назад по ТВ была передача, и она в частности касалась связи имени, точнее - влияния имени, на судьбу человека.
В передаче принял участие автор книги про имена, и он отметил интересный факт. А связан он был с результатами исследований, проведенных в ИТУ и тюрьмах (похоже, автор сам не сидел, но имел доступ к делам и статистике).
Среди женских имен чаще всего сидят дамы с именем Людмила (на Гуню не намекаю, только не надо меня в этом уличать!). Женщины с именем Людмила (по мнению участника ТВ-передачи) более всего склонны к авантюризму, риску и преступлению норм закона. Отрыв в части отсидки по статистике (%) у Людмил в сравнении с другими именами был весьма значительным. Вот так! Хотите верьте, хотите - нет.
Если вы в бизнесе и по жизни имеете дело с Людмилой, помните про такие исследования. Береженного и Бог бережет.
Про мужские имена, увы, не помню.

добавлено через 29 минут
Предлагаю объявить мораторий на любые высказывания, до конференции во вторник... пустые перебранки...ни к чему...

На ветке СУММА УЩЕРБА В ЕВРОСТАРЕ (независимого форума HYIP-инвесторов) privat.3nx.ru/viewtopic.php?t=60 начинается сбор данных по "сухому" ущербу пострадавших от Евростара ( Евроскама).
Интересно, какая сумма наберется для 100000 инвесторов?
Там же собираются данные для журналистского расследования. На сайте нужно регистрироваться.

У Albert01 прошу прощения за обрезание контекста.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это интересно. Только для любознательных.

Несколько лет назад по ТВ была передача, и она в частности касалась связи имени, точнее - влияния имени, на судьбу человека.
В передаче принял участие автор книги про имена, и он отметил интересный факт. А связан он был с результатами исследований, проведенных в ИТУ и тюрьмах (похоже, автор сам не сидел, но имел доступ к делам и статистике).
Среди женских имен чаще всего сидят дамы с именем Людмила (на Гуню не намекаю, только не надо меня в этом уличать!). Женщины с именем Людмила (по мнению участника ТВ-передачи) более всего склонны к авантюризму, риску и преступлению норм закона. Отрыв в части отсидки по статистике (%) у Людмил в сравнении с другими именами был весьма значительным. Вот так! Хотите верьте, хотите - нет.
Если вы в бизнесе и по жизни имеете дело с Людмилой, помните про такие исследования. Береженного и Бог бережет.
Про мужские имена, увы, не помню.
:biggrin2: Передайте этому "автору", что чушь собачья его исследования. Моим "исследованиям" более 30 лет с женой, по имени Людмила, мать Люда - ещё больше (правда уже ушедшей..), жена лучшего и надёжного друга, тоже Людмила-более 15 лет дружим семьями...не считая пары любовниц (в молодости) и тёток-родственниц по этому же имени - и все они в основном (не считая мелочей-святых на Земле нет, я уже писал..) "пахари" и порядочнее многих др. и ни одна из них (а жена друга долгое время гл. бух. работала в т.ч.), не имела с законом никаких "трений! Разве что налог на 2 дня позже срока, жена вчера заплатила... :)

Думаю не зря говорят Людмила-людям милая... Это не в защиту Л.Г. (тем более интуитивно тоже её не жалую, но фактов...), да и исключения из правил везде могут быть (в семье, как говорится не без ...). А автору книги видать какая-то Людмила высказала всчё что она о нём думает, и скорее всего заслужено, вот он и отыгрывается... :wink2: :i-yes:

добавлено через 12 минут
У Albert01 прошу прощения за обрезание контекста.
Ничего страшного, вы же не вырвали с контекста с целью искажения моей информации, я тоже так иногда поступаю-не искажая этим суть... :wink2: За предыдущее сообщение (2-ой абзац) - спс.
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

реально постер светит себя, эй мистер !!! хорошь подтвержать свою причастость к организаторам лохотрона !! реально достал уже !

Мама то тут при чём ? Деньги реально собирали её сынуля и МЕЛЬНИК

Ну,тут ясно,что вы птичка засланая (можно и букву поменять)

...и не просто птичка, а "птичка - истеричка"

Мой вам совет,выйдите на улицу,поищите на углу бабульку,продающую семечки и вот на ней тренируйтесь угрожать и пугать того-либо... Гроза морей и океанов...

И так вам хочется,что бы все поверили,что именно Мельник -организатор,а не кто иной... аш сразу подозрительно становится

И кому это так нужно, интересно?

Только ради бога,не говорите,что доброта душевная вас сюда привела - здесь последнее время было столько "добряков",что не успеваешь запоминать.

Расчет прост : повесить всех собак на молдавана, пустить его под откос, а самим,"заранее вышедшим из дела" остаться чистыми...и при...

А что, Мельник хорошо подходит на эту роль,он засвечен,участвовал во многих проектах(кстати он об этом сам неоднократно рассказывал),в Евростаре постоянно на виду... лучшей кандидатуры и не найти...

И запись появилась именно сейчас (когда нужно)...
Не удивлюсь,если вы и трусы Мельника предъявите,которые он якобы потерял при обсуждении будущего Евростара...:crackup:

Но,вы не учли одного момента, что здесь есть люди, которые в этой компании с первых дней и хорошо помнят,как проводились первые конференции по "Форекс-Инвест". Так вот, Мельник не мог ответить на сложные вопросы и ждали Дениса,когда он подключится. Денис появлялся и давал ответы и сразу чувствовалось,что он в теме.

Мельник,просто не тянет на роль организатора. Так,навешать лапшу и втянуть людей - это его,вывести свои деньги через новичков -это его.
Максимум - он может быть на вторых ролях и не более...

Возможно,что Денис со временем дал ему какую-то зарплату или даже в долю взял... но не более - не тянет он на организацию такого крупного дела.

А Денис ещё 8-9 лет назад уже был то ли директором,то ли замом в каком-то финансовом холдинге. Денис хорошо знал эту тему и стремился создать что-то крупное.

Так,что слишком сильно не истерите и на людей зря не пытайтесь давить...
Не нужно считать себя умнее всех:i-yes:
 
А

АндрейР

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа! Правда ли что Денис Кобзарь погиб (умер?)
И что теперь будет с вложенними деньгами?
Анлрей, Украина, Львов

добавлено через 3 минуты
Господа! Правда ли что Денис Кобзарь погиб (умер?)
И что теперь будет с вложенними деньгами?
Андрей, Украина, Львов
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Даже она незнала, что чвляется руководителем, хоть ты просвятил!...

Ну,если Дениса нет,кто может сейчас быть руководителем?
Ответ напрашивается сам -собой.

Да и Денис успел ответить:

[22:07:48] taigan1982: Каму кроме Вас нам можно доверять? На кого мы можем положиться если Вас небудет в сети?
[22:08:19] 01 Denis Kobzar: Наталье Александровне можете доверять

Наталья сейчас ещё не в теме - ей нужно разобраться. Это естественно.
Ей необходимо сейчас собрать команду из людей,которым она доверяет.
Нужно разобраться где на самом деле работают деньги и насколько эта схема прозрачна и легальна.
Возможно,придётся пересмотреть и изменить проценты,по которым были начисления(проценты должны быть реальные).
Ну,а главное сейчас - где деньги,если они "не у неё"
Работы сейчас у неё будет много,если она осилит это - значит нам повезло.

И ключевая фраза:"Если компания не продолжит работу - денег инвесторы не увидят!" (мнение моё личное)
 

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И ключевая фраза:"Если компания не продолжит работу - денег инвесторы не увидят!" (мнение моё личное)[/QUOTE]

[/QUOTE] Ну насчет увидят или нет-все мы ходим под Богом .Да очень глупо и безответственно доверять большие деньги.Но за опыт надо платить. Конечно лутше пожертвовать инвалидам или сиротам ,приобретеш мир на сердце и блаженство,а не слушать вранье за свои-же деньги.Ктото собрал горящие угли на свою голову!Духовный мир реален!За что рефералы получали такие суммы?За вранье.Им тоже рыгнется.Сбор в понедельник возле офиса!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это в чате пришло (мне в личку) от Н.К. и ответ ей:

[2:28:47] Наталья: Денис погиб и я ездила на похороны.
[2:29:08] Наталья: Сейчас я в Москве.
[2:29:30] Наталья: Во вторник будет конференция.


[20:36] Oleg Dm.: Наталья добр. вечер!

Буду честен с вами - я из тех, кто не
очень верит в случившееся, уж очень подходящая версия, чтоб уйти от ответственности перед инвесторами. Думаю, если бы Вы поставили себя на наше место - тоже бы сомневались... Поэтому всё же сдержите св. слово, и представьте фото и видео (что Вы сами и обещали). Соболезнование вам ранее было выражено, хоть и с оговорками о сомнении...

Но как бы там нибыло, живым надо жить дальше, и вам и нам. Разумеется не будет вам спокойной жизни (и не только вам), если не будет в конечном итоге найден путь возврата средств инвесторов в ближайшие сроки. Если деньги работали, а значит и работают, то думаю концы найти возможно и необходимо.

Если это была афёра, Вы не могли не знать этого, чтоб Вы не говорили, а значит Вы сооучастница, и ваше место со всеми подельниками в местах лишения свободы. Может покажется жестоки мои слова, но если НЕ афёра - то значит это к Вам не относится, и обид не должно быть.

Вы бизнес-вумен, 14 лет занимаетесь на Форекс (с ваших слов), а значит человек деловой, так что будьте любезны информацию во вторник подайте по-деловому, без "детского лепета", типа ваших вчерашних высказываний (не знаю.., пусть занимается кто знает.. и т.п.). Дениса с нами нет (с ваших слов), а практика невыполнения обещаний продолжается (напр. о конфе: ".. в пятницу..", "..в понедельник..", теперь во-вторник, не перенесёте?), - такое ощущение, что гл."сценаристы" не поменялись...

Если люди увидят, что Вы честны, и будете принимать соотв. меры, ведущие к скорым выплатам, то вас и поддержат, и отблагодарят, и та "..чёрная енергетика..", о которой Вы говорили-рассеется, знаю о чём говорю, и чего я вам желаю. Если была Ложь, и/или будет продолжаться Ложь - то это "путь в одну сторону"- чем в конечном итоге и заканчивают все лжецы и "кидалы"... Ещё раз говорю, очень надеюсь, что это не про вас. Успехов!
 
Последнее редактирование:

анд1

Должник!!!
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Наталья Александровна сейчас в скайпе и значит в сети. И может быть читает все наши сообщения.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Наталья Александровна сейчас в скайпе и значит в сети. И может быть читает все наши сообщения.
И что, пусть читает, мы что заговор плетём?

Её ответ (в т.ч. и в общем чате):

[21:02:52] Наталья: Да, я то же бы не поверила, наверно, если бы это был не Денис и я сама не видела его мертвым. Да, я надеялась, что мне не покажут труп, скажут - не дождались или какой-нибудь неузноваемый .......
[21:03:15] Наталья: Но это не так....
[21:03:52] Наталья: Все пятна, ссадины и то, что я знаю в нем - я нашла.....
[21:05:14] Наталья: Фото и видио мы с мужем сделали. Мне очень больно это офешировать, т.к. будут его разглядывать и оговаривать .....
[21:05:33] Наталья: Кто-то злорадствовать...
[21:05:51] Наталья: Но я выставлю...
[21:06:55] Наталья: Насчет конференции: сделаю во вторник, если мне дадут.... Могут прийти в офис, меня арестовать и т.д.
[21:07:18] Наталья: Посмотрим...
[21:08:27] Наталья: Насчет того, что я не занималась проектами это точно - можно спросить у лидеров. Я не на одной встрече не присутствовала....
[21:10:16] Наталья: Денис на фото и видео узноваем.....
[21:12:40] Наталья: Есть первый день как я его увидела. Место, где была авария. Машина после аварии. Денис в гробу и захоронение. Есть документ о смерти, правда он на испанском языке, но кто захочет можно перевести....
[21:14:04] Наталья: А вот ссылка на машину, на которой была авария в инете - мне прислали друзья. Остальное во вторник
[21:14:19] Наталья: http://www.remolacha.net/2010/04/la-gente-reportaaccidente-en-casa-de-campo.html


Далее:

[21:22:53] Oleg Dm.: Спс. за ответ, крепитесь. И всё же, на ваше мнение (ведь не могли Вы не знать)-деньги действительно работали на межб. фонде (кредитное плечо)? Если да - значит они есть и продолжают работать, значит "концы" можно и нужно найти (или уже нашли?). И в этом случае вас поддержат и тогда органов не надо бояться...
Разрешаете "обнародовать" ваш ответ? - думаю это в ваших интересах...

Здесь в личку она сбросила с общ. чата:
[21:29:38] Наталья: [21:59:06] Владимир: Отлично, спасибо...
[22:07:46] Владимир: Кто хорошо разбирается в ком. технологиях? Есть предложение, которое не только мной озвучено...Собрать весь архив за год Видео с Денисом, с Мельником, с Дибровым страницы сайта, выдержки обещаний с конференций, Турция, тайланд обещания о ипотеке, автокредите, банк, почта и т.д. Вообщем включить творческий процесс и создать ролик из всего этого....После выложить его на ютубе и хорошо пропиарить каждому инвестору, что бы каждый инвестор постарался его всунуть во все уголки интернета.....Зачем? Пусть "их" лица узнает весь мир, может тогда и Дибров начнет шевелится, Мельника может кто за шкуру возьмет( хорошо в этом ролике указать адресс Мельника и Губанова). ?????
[21:31:13] Наталья: Если с этими видео и фото Дениса сделаете шоу - то я пальцем не пошевелю, чтоб найти деньги ... Лучше умру, чем над Денисом будут глумиться.
[21:32:10] Наталья: Он до последнего хотел вернуть фирму и ее и свое имя и продолжить работать ....

Далее (копии с чата):

[21:35:39] Владимир: Речь идет не о шоу....а о правдивой история , о том как многие остались без денег, у многих были перевернуты жизни, и как при этом жили все кто был на верху....Поверте то что сделал Евростар над людьми должны узнать все..
[21:38:49] Oleg Dm.: Н.К. шоу по поводу ваших видео и фото там не говорится, вы о чём? Фото авто ни очём не говорит, извините, таких фото тысячи вам могу найти-сам в дор. службе работал, и не такое видел, а если ищите причину уйти в тень-не выйдет, ни вам, ни остальным. Предложение Владимира очень толковое и своевременное, поддерживаю полностью!
- (В случае дальнейших неадекватных действий всех причастных к Евростару "командиров").
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ссылка не открывается!
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Открывается
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[22:07:46] Владимир: Кто хорошо разбирается в ком. технологиях? Есть предложение, которое не только мной озвучено...Собрать весь архив за год Видео с Денисом, с Мельником, с Дибровым страницы сайта, выдержки обещаний с конференций, Турция, тайланд обещания о ипотеке, автокредите, банк, почта и т.д. Вообщем включить творческий процесс и создать ролик из всего этого....После выложить его на ютубе и хорошо пропиарить каждому инвестору, что бы каждый инвестор постарался его всунуть во все уголки интернета.....Зачем? Пусть "их" лица узнает весь мир, может тогда и Дибров начнет шевелится, Мельника может кто за шкуру возьмет( хорошо в этом ролике указать адресс Мельника и Губанова). ?????

Технически мы согласны И готовы создать такой ролик и ооочень сильно его раскрутить !! + добавим свои материалы !! Поверьте, что после этого ролика ВСЕМ, кто СОЗДАЛ И кормился около этой кормушки ДАЖЕ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ, ДАЖЕ СМЕНА ПОЛА НЕ ПОМОЖЕТ !!!!!

а то тут сидят уб....дки , кинули кучу народа и ещё набираются наглости в личке матом облажить и угрожать !!!
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[22:05:25] Наталья: Эта ссылка с инета.
[22:05:58] Наталья: Когда выставлю свои фото и видео - можете сравнить....
[22:09:56] Oleg Dm.: Ув. Наталья, мы ведь не крови хотим, док-ва нужны в 1 очередь вам, чтоб небыло лишних подозрений.Это важно в том, что если липа, значит липа и всё связанное с Евростаром, со всеми вытекающими...
(и лучше если материалы будут не в таком же варианте, как ваше 1-ое фото, где машина и та б/номеров).
И второе-смерть Дениса не должна абсолютно вести к смерти проекта настоящего...Нам этом предлагаю закончить диалог...
 

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто верит в силу мысли, давайте все вместе пошлем всем тем ,от кого зависит положительный исход,много счастья, денег, любви:wink2: и кто на что горазд, это давление позитива так их надавит, что они (даже если и не собирались) сделают все возможное...И всем бу:)дет СЧАСТЬЕ))))))))))))))))))):e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу