• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 107

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

javlad54

Специалист
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
444
Реакции
467
Поинты
0.000
Выплата прошла, заказывал 5 числа.
HQ Advertising отправил (-а) вам $5,40 USD
Код операции: 3FR16633A5023420B
Здравствуйте!
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что HQ Advertising отправил(-а) вам $5,40 USD.
Примечание от HQ Advertising.
Earning from Paid-to-Click, Revenue Sharing and /or Commissions From HQRevShare.com. Thank You for your Business we looking forward to pay you again.
 
Последнее редактирование:

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000

vol35

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Спасибо за предупреждение

Проект работает, есть начисленя и есть выплаты, соизвольте с 1 стрн. глянуть посты этого ненормального человека, который во всех темах форума кричит про скам и сделайте выводы.

Его диспансер павлова потерял :)
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Проект работает, есть начисленя и есть выплаты, соизвольте с 1 стрн. глянуть посты этого ненормального человека, который во всех темах форума кричит про скам и сделайте выводы.



Его диспансер павлова потерял :)


Ты не лги человеку. Капие начисления? Две недели не было их, сейчас еле идут, пендинги висят, что это за стремный проект что б сюда звать кого то. По итогу процент в лучшем случае 30 в мес, за несколько месяцев депо только отбить. Да он уже на пороге скама. Я участвую в наскольких. И эта шарашка да еще пару в предверии скама. Надо идти в другие проекты которые платят
 
Последнее редактирование:

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Ты гаденышь не лни человеку. Капие начисления? Две недели не было их, сейчас еле идут, пендинги висят, что это за стремный проект что б сюда звать кого то. По итогу процент в лучшем случае 30 в мес, за несколько месяцев депо только отбить. Да он уже на пороге скама. Я участвую в наскольких. И эта шарашка да еще пару в предверии скама. Надо идти в другие проекты которые платят

Совсем белый, смотрю у тебя пукан никак не остужается, я понимаю деревянные игрушки в дестве ломают психику, но открой глаза и смотри на начисления, а касательно вывода

Пейза инстант
Палка выводы есть
ПМ выводы с пендингом до 48 часов (НО ЕСТЬ !)
Битки пока не добавили, но обещают и основания не верить нету.

Кто то задавал вопрос касательно начислений, ребят они действительно ниже чем были неделю назад, не все пакеты сейчас работают, если помните такое уже было, они по спирали активируются и с каждым днем начислений будет больше, чтобы далеко не уходить сравните что капало вчера и сегодня и уже будет видна разница по сумме.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
По итогу процент в лучшем случае 30 в мес, за несколько месяцев депо только отбить
Я не фанат и не адепт данного проекта, я просто участвую здесь с небольшим депо. Но до этих последних переездов и остальных траблов, с начислениями здесь был полный порядок и все шло четко по плану. Что касается нынешнего положения, очень хочется что бы Хан всё разрулил и все было бы как и раньше.

добавлено через 3 минуты
чтобы далеко не уходить сравните что капало вчера и сегодня и уже будет видна разница по сумме.
Годится, завтра примерно в это же время отпишусь сколько будет на этом пакете баланс.
 
Последнее редактирование:

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Я не фанат и не адепт данного проекта, я здесь просто участвую небольшим с депо. Но до этих последних переездов и остальных траблов, с начислениями здесь был полный порядок и все шло четко по плану. Что касается нынешнего положения, очень хочется что бы Хан всё разрулил и все было бы как и раньше.

добавлено через 3 минуты

Годится, завтра примерно в это же время отпишусь сколько будет на этом пакете баланс.

Нам всем так же дискомфортно с этими начислениями, но пока не мере админ предупреждал о проблеме с хроном (обращаю внимание еще на время пакетов, видите они кривые, т.п. я покупал в 13:00 пакет, а там показывает 6:21, что за время не понятно). До начало работ по модернизации сервера с 1 пакета капало порядка 23-24 цента за сутки. Все ждут нормализации начислений.
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
dimnikigor, Сообщил модератору за твой базар .


Базар у тебя. Лгуны

добавлено через 1 минуту
Где переезд на новый сервер? Ложь, где начисления нормальные? Где вывод инстант?
 
Последнее редактирование:

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Базар у тебя. Лгуны

добавлено через 1 минуту
Где переезд на новый сервер? Ложь, где начисления нормальные? Где вывод инстант?

Никто не виноват что ты такой не грамотный попался и с трудом окончил 6 классов. Сервак действительно новый, это достаточно легко проверяется.

Да лаги есть, с ними идет борьба и если сравнивать с пн-вт, сейчас достаточно легко зайти в личный кабинет

Инстант - пейза, остальные системы подключат, об этом так же писали (увы и ах вы же не читаете)

Начисления они есть (опять же до начало тех. работ они были высокие, сейчас они маленькие, но есть тенденция к увелич.)

Где обман ? что означает нормальные ? Вас силой заставили тут работать ? Устройтесь дворником (начисления стабильные, в конце каждого месяца, через 10 лет даже квартиру подарят).
 

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Ты не лги человеку. Капие начисления? Две недели не было их, сейчас еле идут, пендинги висят, что это за стремный проект что б сюда звать кого то. По итогу процент в лучшем случае 30 в мес, за несколько месяцев депо только отбить. Да он уже на пороге скама. Я участвую в наскольких. И эта шарашка да еще пару в предверии скама. Надо идти в другие проекты которые платят
Ух как же у вас горит, какие 2 недели?))) Может 3 или 4?
А по факту неделя только прошла, начисления набирают обороты, вы вложили здесь 10 рублей(а гонору, как миллион не меньше :crackup:),
Говорить что 2 недели не было начислений, наглая лож, проблема с ними после перехода, и то около недели мучаемся(хотя в начале тех работ, они были даже стабильны) и опять же все промолчали, как сайт вернулся в строй и набежали дикие начисления(лично у меня с 230+ пакетов, вышло 100 баксов за ноч) не устраивает, в очередной раз один и тот же вопрос, что вы тут забыли? Пеной побрызгать у рта?):crackup::t-1doh::biggrin2:
 
Сверху Снизу