• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 108

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

sertyx

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ дарова а меня админ удалил с проекта хотя я ничего не нарушал и не писал ему на мыло чё делать подскажите есть какие нибудь у админа контакты?

добавлено через 1 минуту
Народ дарова а меня админ удалил с проекта хотя я ничего не нарушал и не писал ему на мыло чё делать подскажите есть какие нибудь у админа контакты?

Your account has been suspended for breaking Terms of Service.
 
Последнее редактирование:

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ дарова а меня админ удалил с проекта хотя я ничего не нарушал и не писал ему на мыло чё делать подскажите есть какие нибудь у админа контакты?

добавлено через 1 минуту


Your account has been suspended for breaking Terms of Service.
совсем совсем?) Диспуты не писали? Мультиаки не регали?
 

sertyx

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
dimnikigor, А тебе что так хочется в проблемный раздел поставить , не спиться спокойно ? Или выделиться хочешь среди всех ? В проблемы переведем когда ты вложишь в проект 1500 $ и тогда по твоей просьбе снесем , посмотрим как запоешь . Поэтому уважай форумчан которые вложили в этот проект не малые деньги и не хотят поднимать панику. А иначе на этом форуме наживешь врагов , просто подумай ,что у других участников здесь деньги .

ЧАТ HQ - < ЗДЕСЬ >
 
Последнее редактирование:

shef197340

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что когда этот в проблемных будет?dimnikigor.Я вот чесно скажу у меня терпение охринительно большое!Но вот это в голову раненное животное уже начинает напрягать!!!И вы ему ссылку чата можете не посылать он уже там давно забанен.
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну что когда этот в проблемных будет?dimnikigor.Я вот чесно скажу у меня терпение охринительно большое!Но вот это в голову раненное животное уже начинает напрягать!!!И вы ему ссылку чата можете не посылать он уже там давно забанен.


Перенести надо из-за того, что все равно нет начислений почти, выплаты давно за регламентом, платит на пару платежек. От того что вы думаете, что типа от того что тут еще кто то копейки вносит то вам выплатят- смешно. Только когда проект стабильно платит, только тогда новые вкладывают. А междусобойчики и песни как тут все классно можно и в проблемном разделе писать как аддклик уже давно в нем.
 

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Перенести надо из-за того, что все равно нет начислений почти, выплаты давно за регламентом, платит на пару платежек. От того что вы думаете, что типа от того что тут еще кто то копейки вносит то вам выплатят- смешно. Только когда проект стабильно платит, только тогда новые вкладывают. А междусобойчики и песни как тут все классно можно и в проблемном разделе писать как аддклик уже давно в нем.
О боже мой, выколите мне глаза!:t-1doh:
 

investmirrorBiz

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера заказал севодня получил ,
и потом опять севодня заказал ё получил почти инстантом ...

PayPal
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,232
Реакции
63,060
Поинты
25.010

vovey82

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, зачем вы делаете выводы таких маленьких сумм??? Неужели вам сделает погоду пара долларов в день? Представляете какое количество заявок на эти копейки? И их все нужно обработать. Давайте сами будем умнее и не будем выводить менее $100 за транзакцию. Думаю, что это очень сильно поможет в кратчайшие сроки вернуться к нормальной работе проекта.
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребята, зачем вы делаете выводы таких маленьких сумм??? Неужели вам сделает погоду пара долларов в день? Представляете какое количество заявок на эти копейки? И их все нужно обработать. Давайте сами будем умнее и не будем выводить менее $100 за транзакцию. Думаю, что это очень сильно поможет в кратчайшие сроки вернуться к нормальной работе проекта.


Не смеши, пару недель назад инстантом автоматом вывод был. И начисление нормальные. Никто в ручную не выводит давно на таких проектах. Ручная значит просто он кнопку нажимает и вывод происходит. Никто не выводит как ты думаешь в ручную набирая номер твоего кошелька)))
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, такие низкие начисления с чем связаны? и есть ли шанс то что начисления вернуться к нормальным?
Такие низкие начисления связанны с работой скрипта по активации пакетов, такое уже было в прошлый раз когда переезжали, точно также сейчас ведет себя скрипт по нашим наблюдениям
кто не знает про первый переезд (из новичков) было такое раньше, переезжали и активация на том сервера заняла около 4-х дней
этот сервер гораздо мощнее, но и пакетов сейчас в 3 раза больше...
в общем пока надо подождать
Александр Романчук.
 

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу