• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 124

vent2

Новичок
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Как думаете если ввести сейчас пейпала средства в количестве большем чем с ПМ, то можно ли будет вернуть предыдущий свой вклад с ПМ на ПП? Или не стоит заморачиваться?

Что значит вернуть с ПМ на ПП? Фраза некорректная. Ты получаешь каждый начисления, которые состоят из части вклада + %. Просто можно будет выводить заработанное на обе платежки по желанию. В даной ситуации конечно на ПП.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Как думаете если ввести сейчас пейпала средства в количестве большем чем с ПМ, то можно ли будет вернуть предыдущий свой вклад с ПМ на ПП? Или не стоит заморачиваться?

Оспорить можно только то что вводили с ПП, Перфект ни как не сможите привязать к спору.
 

vent2

Новичок
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну условно я внес 100 баксов с ПМ а потом внесу 101 например с ПП, начисления я смогу выводить на ПП же? Понятно что если админ платить не будет то я только на 101 бакс смогу диспут подать, вот я и думаю будет ли он выплачивать на ПП или как выпалит 101 бакс дальше платить не будет.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ну условно я внес 100 баксов с ПМ а потом внесу 101 например с ПП, начисления я смогу выводить на ПП же? Понятно что если админ платить не будет то я только на 101 бакс смогу диспут подать, вот я и думаю будет ли он выплачивать на ПП или как выпалит 101 бакс дальше платить не будет.
вот вам подсказка огромная )))
Внесите с пайпал 99 баксов, а с перфекта 100 баксов - потом все выводите на перфект и если что-то случиться, то вернете палку (даже если вы вывели 150 баксов на перфект, то можете поиграться с палкой и писать диспут на 100 баксов - я такого не делал, но написав грамотно можно попробовать так сделать)
П.С. нужно сначало выводить туда, где нету никаких гарантий на возврат
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
Как думаете если ввести сейчас пейпала средства в количестве большем чем с ПМ, то можно ли будет вернуть предыдущий свой вклад с ПМ на ПП? Или не стоит заморачиваться?


Вложить так есть смысл: если сумма небольшая была, если на балансе сейчас почти такая же сумма готова к выводу, что б пополнить и сразу вывести на пп...
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
...думаю будет ли он выплачивать на ПП или как выпалит 101 бакс дальше платить не будет.

Выплаты на платежку не ограничиваются суммой депозита, который был на нее заведен.
 

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Внесите с пайпал 99 баксов, а с перфекта 100 баксов - потом все выводите на перфект и если что-то случиться, то вернете палку (даже если вы вывели 150 баксов на перфект, то можете поиграться с палкой и писать диспут на 100 баксов

Вот как раз несколько таких "умников" и спровоцировали такими действиями первичные проблемы проекта с ПП.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,077
Поинты
25.010
Ну так судя по всему выплат на ПМ больше не будет, нужно хоть как то попробовать вернуть свои деньги.
Буду искренне рад, если у вас получится. Админ кинул всех с PM, почему бы не отплатить ему той же монетой? Как говорят в России: долг платежом красен.

Задал в группе проекта на фейсбуке неугодный админу вопрос: про сроки возобновления выплат на PM. Ответа не получил. Вопрос был удалён.
Заметил также множественные блокировки аккаунтов в группе.
 
Последнее редактирование:

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Создается такое чувство, что мизерное начисление идет в соотношении процентов 40 на 60, у меня одного так? И насчет палки, если я сделаю депозит больше чем с ПМ, то могу ли я сразу заказать выплату на него начислений заработанных на пакетах купленных с ПМ?
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Создается такое чувство, что мизерное начисление идет в соотношении процентов 40 на 60, у меня одного так? И насчет палки, если я сделаю депозит больше чем с ПМ, то могу ли я сразу заказать выплату на него начислений заработанных на пакетах купленных с ПМ?

Начисления копеечные стали. :m-sad: похоже нужно спор создавать на Палке :k-unsure:
 

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000

Krus

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
75
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу