• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 127

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,084
Поинты
25.010
А 8.11 не оплачено?
Ошибся числом. 8 оплачена. 9 и далее - в пендинге.

 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Это потому что пакеты были куплены в разное время, и они в разное время считают +6 часов... Но по сути то-же получается, просто с меньшей нагрузки на процессор...
Вот теперь мне эта новость по 6 часов понятна. Спасибо!)
 
Последнее редактирование:

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,237
Реакции
63,084
Поинты
25.010

Advokat89

Новичок
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Всем доброго дня! Есть тут люди которые получили деньги на РМ которые на сайте показывает что выплачено а на кошелек не пришли.
Мне до сих пор не заплатили и на сайте так же надпись что выплачено и в поддержку писал и в помощь через скайп отправлял.Нихрена ничего нет и не будет.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Нихрена ничего нет и не будет.
Тогда что-же вы тут ждете? И зачем пишете? идите и займитесь другими делами!

Людям сотни баксов платят, а он своими 8-ю баксами компостирует мозги...
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Всем доброго дня! Есть тут люди которые получили деньги на РМ которые на сайте показывает что выплачено а на кошелек не пришли.

Таких очень много, и я один из них. Надо было следовать инструкции, приведенной на стр 219, и вам бы все заплатили.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Тогда что-же вы тут ждете? И зачем пишете? идите и займитесь другими делами!

Людям сотни баксов платят, а он своими 8-ю баксами компостирует мозги...

А это что ваш личный форум что ли?А чего же я тут жду,это касается только меня и ни в коем образом не должно вас касаться.Вы такой же пользователь форума как и я тут. И не надо строить из себя человека,чего то знающего и имеющего права больше чем все остальные.А в таком тоне писать, вы лишь опускаете мнение о себе в глазах других.Человек спросил и я ответил за себя и положение вещей касающихся этой проблемы.Я обратился к вам через скайп ,вы не помогли,так как обещанная вами помощь так и не возымела должного.Подозреваю что и от обращения к вам в скайп других пользователей с такой же проблемой,так же никчему не привела.А если вам пока платят,то радуйтесь и не стройте из себя умника.
 

Advokat89

Новичок
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда что-же вы тут ждете? И зачем пишете? идите и займитесь другими делами!

Людям сотни баксов платят, а он своими 8-ю баксами компостирует мозги...
Уважаемый Александр, пишем для того чтоб узнать новости о проекте, идут или не идут выплаты, и от куда вам знать что и за 8 баксов? У меня вот например 100 баксов зависло за 7 число а показывает что выплачено, вчера я получил за 8 число деньги которые находились в статусе пендинг, вот и зашел спросить есть ли люди которые получили выплаты по аналогичному эпизоду, приношу дикие извинения если в чем то помешал.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Таких очень много, и я один из них. Надо было следовать инструкции, приведенной на стр 219, и вам бы все заплатили.
Я искренне рад за вас,и рад за тех которых очень много.Видимо я из тех,не очень многих,которые и тех поддержку писали и по инструкции на стр.219 делали,но выплата так и не пришла.Дискуссию подумать по этому поводу конечно не собираюсь,хоть и пропали моих 8$,и это для меня тоже деньги.Желаю всем получить своё.
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Я искренне рад за вас,и рад за тех которых очень много.Видимо я из тех,не очень многих,которые и тех поддержку писали и по инструкции на стр.219 делали,но выплата так и не пришла.Дискуссию подумать по этому поводу конечно не собираюсь,хоть и пропали моих 8$,и это для меня тоже деньги.Желаю всем получить своё.

Саша помог огромному количеству людей, у которыx были проблемы с пейдами, лучше не писать того, что он не помог никому. То что Вам еще не оплатили, означает что список "шинглера" длинный и до вас просто еще не дошли, уверен что и вы получите Вашу оплату.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Подозреваю что и от обращения к вам в скайп других пользователей с такой же проблемой,так же никчему не привела

Неправда,мне выплатили 294$ ,но пришлось проявить настойчивость.
 
Сверху Снизу