• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hqrevshare.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 49

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
теперь на бесплатном будет обязаловка кликать 10 раз, это надо заходить каждый день на сайт, это зря админ
Не забываем что это рекламный проект, а если нет толка от рекламы, тогда "рекламность" станет просто ширма для обычного хайпа.
Тут в учет нашей прибыли входят и доходы от рекламы, которой должно быть не мало. Если рекламодатели не довольны - соответственно можно сделать свои выводы...
Не хочешь кликать - возьми апгрейд, справедливо... да и + дополнительно +1% получишь. просчитайте выгоду от какого количества пакетов начнется?

Захожу в buy adpacks
Packs To Purchase:
Не возможно выбрать пакеты от 2 до 9,только количество с 1.
1 не могу убрать ни бекспейсом,ни делитом.
это так работает этот скрипт, причем не только в HQ...
Чтобы убрать, сперва надо написать нужную цифру, потом курсор перед ней и удаляем 1
 
Последнее редактирование:

Realsapiens

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
257
Реакции
294
Поинты
0.000
Seo_Office,

Захожу в buy adpacks
Packs To Purchase:
Не возможно выбрать пакеты от 2 до 9,только количество с 1.
1 не могу убрать ни бекспейсом,ни делитом.

выделяем мышкой цифру и ставим нужную
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

chameleon13

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
166
Реакции
157
Поинты
0.000
Не хочешь кликать - возьми апгрейд, справедливо... да и + дополнительно +1% получишь.
несправедливо,я сюда заходил по другим правилам и апгрейд ещё надо отбить,а если суммы вкладов небольшие,вообще смысла сдесь буксить больше нет, дайте месяц отбить круг,потом вводите обязаловку
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,218
Реакции
62,881
Поинты
25.010

Adio

МАСТЕР
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
1,705
Реакции
2,080
Поинты
0.000
несправедливо,я сюда заходил по другим правилам

Кстати, человек все правильно написал - все, кто сейчас участвуют в проекте заходили с одними условиями и менять их на ходу не комильфо, если и вводить, то через несколько недель как минимум.

Без разницы. Лишь бы проект работал :wink2:
Это главное:i-yes:
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
просчитайте выгоду от какого количества пакетов начнется?

У Вас уже есть эти расчеты? Может поделитесь?

человек все правильно написал - все, кто сейчас участвуют в проекте заходили с одними условиями и менять их на ходу не комильфо

Там ничего особо не поменялось - хотят ввести 10 раз кликнуть для квалификации и разрешат выводить 1 раз в 2 дня. Кому тяжело 10 раз кликнуть то? Если бы ввели обязаловку покупать апгрейд - то тогда не комильфо.

Не хочешь кликать - возьми апгрейд

Если уж совсем есть отрицательно настроенные пользователи, то может Админу просто вернуть их пакеты, без прибыли и вывести из проекта? Что бы обиду не таИли.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Один бред...

почему от кликов должен загибатся сайт ? где обязаловка ? кого силой заставляют сидеть в проекте ?

Все правильно делает, на месте не стоит, я за новую идею, и % шикарный будет и отбиватся это будет быстро, просто иногда нужно считать.
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000

yanis67

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще на бесплатном ничего не изменилось, наоборот увеличили лимит до 180 правда раз в 2 дня, но это лишь для устойчивости проекта. И клики добавились... Думаю терпимо. А другие пакеты дают хорошие возможности!
А что значит на бесплатном ? я так понимаю это те кто некупил не одного пакета и работает чисто по реф-приглашениям?
Вообще на бесплатном ничего не изменилось, наоборот увеличили лимит до 180 правда раз в 2 дня, но это лишь для устойчивости проекта. И клики добавились... Думаю терпимо. А другие пакеты дают хорошие возможности!
__________________
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
дайте месяц отбить круг,потом вводите обязаловку
Во первых проекту более 2-х месяцев уже!
Во вторых, это пока только обсуждение, админ предложил данный подход. Я лично не против а наоборот считаю подобный шаг - улучшением и перспективой больше и эффективнее работать!


То же не могу на сайт зайти...
Работы идут, сейчас сайт уже доступен и быстро рабоатет, но не все разделы доступны...


Если введут эти дополнительные 10 кликов, сайт тогда вообще ляжет.
Админ увеличивает мощности, не переживай, об этом позаботится :) Главное что эти 10 кликов принесут дополнительный доход от рекламодателей...

добавлено через 2 минуты
А что значит на бесплатном ? я так понимаю это те кто некупил не одного пакета и работает чисто по реф-приглашениям?

Там пердлагаются 3 пакета для апгрейда:
1) Expert
2) Advance
3) Free (бесплатный - на котором остаются те что не покупают другие)...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу