Инвестирование в мёд - beeinvest.ru - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Перечитал тему, но так и не понял сколько же стоит акция
вся актуальная информация - на сайте www.beeinvest.ru , здесь процесс становления чего и как.

текущая стоимость акции - 1000 руб (на главной странице сайта есть)

указанные вами цифры применялись при первоначальном варианте, который был преобразован в "акции", более выгодные и более прозрачные как для инвесторов, так и для меня. (т.е. те, кто вложил в начале, только заа счет преобразования получили небольшой потенциальный доход. Все предпосылки к росту акций - есть. Инфляция называется. 1 акция = стоимости 10% пчелосемьи "в сборе" (те улей с 3мя корпусами, и самими пчелами). как раз сейчас семью полностью подготовить к медосбору (с нуля) около 10 тыс. т.е. практически полная защита от инфляции как минимум для тех кто инвестировал уже сейчас есть.

добавлено через 1 час 55 минут
Добавлен прием платежей через систему qiwi.

Так как автоматический режим съедает большую комиссию - пополнение идет в ручном режиме. После пополнения нужно получить подтверждение, которое будет занимать не более 1 рабочего дня, для ускорения данного процесса напишите мне на любой из контактов на сайте.

После подтверждения нужно будет выйти из аккаунта и снова зайти чтобы отобразился ваш реальный баланс.

, поэтому только в ручном. Чтобы ускорить пополение счета - напишите мне

добавлено через 4 часа 26 минут
Добавлено пополнение счета через банковские карты Сбербанка/ВТБ 24.
 
Последнее редактирование:

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
несколько свежих фото :) новые прививочные рамки (маток выводить) и уже ранее упомянутые новые корпуса https://beeinvest.ru/novosti/
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Во избежании путаницы добавил количество оставшихся в продаже акций. акций - ОГРАНИЧЕНО.
адрес все тот же https://beeinvest.ru/
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Леспедеция.
Семена доехали. Тестируем позднелетние медоносы. Вся информация на сайте в новостях.

хаттпээс :// beeinvest.ru/novosti/

ЗЫ: оригинально. Теперь надо где-то еще понаписать левых сообщений чтобы вставлять ссылку и рисунок? Мдэ... крепчает везде))) ну чтож, я не писал особо нигде кроме своего меда - пройдусь по всем темам )) 20 сообщений то надо где-то набрать.
Ушел Жостко флудить)))
 

Вложения

  • im_48.jpg
    im_48.jpg
    36.7 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Обновил сертификат безопасности для сайта. Какая никакая защита от перехвата данных. Зачем кому то знать то, что вы делаете на сайте? Для того и делают сайты с "замочком" (перед название сайтом смотрите "замочек"). Нет замочка - это как среди улицы разговаривать громким голосом о ваших делах.
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Долгожданная бухгалтерия.

Перенес свои записи на сайт. Пока - только 2014 год. вэвэв beeinvest.ru/admin/buh.php?sezon=2014 Ах да... чтобы посмотреть - нужно быть зарегистрированным. Через недельку закрою, останется доступ только у текущих инвесторов, тогда внесу и 2015 год.
Кому лень смотреть - себестоимость меда получилась ~ 112 рублей. С учетом всех капитальных затрат. В инвесторских семьях капзатраты в расчете себестоимости НЕ участвуют. (см. в сезоне 2016 года)

2015 - сразу говорю был несколько хуже, т.к. было направление расширить пасеку, не а набрать меда. Задача была выполнена, но меду, как понимаете, было меньше. Потому теперь пасека будет из медовиков и "на развитие" состоять. Ваши пчелы - будут работать на мед. Потому их и называют "медовиками".

Ранее 2014 года записей не вел, хотя и купил станок, рубанок, сейчас отнес бы это на "капзатраты", не имеющие отношения к инвесторам.

ЗЫ: Мда. Посмотрел все записи. в 2014 году за 3 банки клея ПВА отдал 462 рубля. А в 2015 отдал 330 за ОДНУ.

А вы говорите в деньгах храните сбережения... Лучше акций моих возьмите )))
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Лучше акций моих возьмите
Так ведь тоже есть риски (мор, пожар, ураган, наводнение и т.д. и т.п.)

добавлено через 7 минут
ТС, а чё, теперь вход на сайт по телефону, чё ли?
Это, что опять регистрироваться надо?

добавлено через 20 минут
И еще вопрос, ТС.
Вот эти 800 с небольшим акций будет постоянно, пока все не раскупят или это предложение только до НГ?
 
Последнее редактирование:

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Так ведь тоже есть риски (мор, пожар, ураган, наводнение и т.д. и т.п.)
Жизнь вообще чтУка непредсказуемая ;) . Ведь есть же риски дефолта валюты, (притом любой абсолютно, кто экономику изучал, дефолтные кризисы это необходимость экономики, как и инфляция)

Ради интереса посчитал по клею "момент" который для склеивания использую.
А! нашел в записи 2015 года по 273 клей "красный", желты чуть дороже.
2014/2015 год (прирост, %)
1. Клей Супер ПВА момент "Красный", водостойкость D2, 750 мл - 154 (17.04.14 года куплено)/273 (27.03.15) , магазин один и тот же - прирост - 77%
2. Курс доллара - на те же даты 36.0813/ 56.4271 = 56 % прироста

т.е. стоимость товаров скоррелировалась под курс доллара. ничего нового. А оптовая цена меда как была 4$ , так и осталась 4 $ , кому интересно - ввв omafra.gov.on.ca/english/stats/hort/honey.htm .

ну и наконец пункт №3
3. 1 кг меда 2014 год = 1 кг меда 2015 год.
4. Пчелы 1 улочка (2014 год) - 800 руб, 2015 - 1000 руб .нынче уже обещается под 1200

таким образом:
1. можно "сохранить" средства в "долларах". Но вот сохранятся ли? стоимость товаров опережает рост курса доллара. (тут конечно срез очень узкий, но я по пчелам сужу, могу быть неправ в общем.)
выгодно хранить в долларах - мой вывод - нет (сугубо ИМХО), про рубли вообще речи нет.
2. можно "вложить в пчел". - стоимость товаров (в т.ч. пчел, меда) растет вместе с остальными товарами. Рухнул курс доллара, евро, рубля или других фантиков, и тут можно сказать только фразой Задорнова Михаила. "ичо?"

Да ничего... Поднялись цены на все - мед тоже подорожал. Подохла часть пасеки - восстанавливаемо все. тем более живет пасека в трех территориально удаленных частях. + резервный фон - восстанавливается хоть не "раз плюнуть", но вполне осуществимо.

А если сбережения в "деньгах" рухнут? курс обвалится или запрет какой новый придумают? с современной обстановкой в мире - ничему удивляться не приходится.

Поэтому, да и не только - мой выбор развивать пасеку. Взаимовыгодно и для вас и для меня.

Опять же, это чисто мое мнение. Каждый решает сам, что ему развивать. ничем не обеспеченные фантики, или пасеку ;)

добавлено через 14 минут
ТС, а чё, теперь вход на сайт по телефону, чё ли?
Это, что опять регистрироваться надо?

И еще вопрос, ТС.
Вот эти 800 с небольшим акций будет постоянно, пока все не раскупят или это предложение только до НГ?


А вход и был всегда только по номеру телефона (кроме меня его никто не видит)
Если забыли пароль - могу сформировать новый... пароль даже я не знаю (номер телефона в приват киньте)
пароль в смске приходил. если не поменяли.

Нет. Постоянно не будут акции висеть. Думаю, как наберу ранее озвученные хотя бы 300-400 для программы минимум (т.е. доска, пчелы, вощина) а дальше уже по обстоятельствам, может часть "свободных" еще акций изыму. Т.к. и сам мало по малу зарабатываю, меньше чем хотелось бы, крЫзыс, сайты мало заказывают, но мало по малу все равно тружусь. ))) Лишь бы ценник не начали задирать на пчелопакеты. Вот и тороплюсь до нового года договор с поставщиком заключить, чтобы переоценки не было (обычная в пчеловодстве практика) . По весне пчелы всегда дороже. Да и доска должна высохнуть.

т.е. в апреле полностью перекрою прием. (скорее всего), на "бирже" если кто будет "играть" это не отразится, т.е. "лишние" просто сниму и все. Несколько человек обещались зайти с хорошими суммами, но пока ничего не изменилось, фактически осталось времени - декабрь, январь, февраль (по морозцу мало что сделать, но надо все купить) и март-апрель самая работа пойдет. По изготовлению корпусов (то что требует клея и краски) . В мае уже смысла принимать средства нету. Надо будет лущить поле. хотя бы плановые 20 га. и садить. А так же маток выводить на майских (закладка). К маю что не приготовлено - уже делать несколько позно. Надо с пчелой будет рабоать, подготовка вся должна быть закончена. Разве что рамки тянуть и красить корпуса еще можно в поле. остальное должно быть уже все сделано.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000

Vladimir Freedman

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохой способ раскрутить дело))) Летит респект за правдивую легенду и доброе дело:_106:
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
В начале апреля или в конце?
по обстоятельствам. Если наберу раньше - то раньше закрою (на что очень надеюсь). Весной все дороже, и еще не факт что найду в том количестве по тем ценам что расчитывал. до нового года - идеал. Та же вощина, если ее искать весной может стать большим геммороем. Ее тупо нету по весне (нормлаьной). Сейчас она есть. по адекватным (пока) ценам беру вот эту vosknn.ru/-/9-voskruta.html . А надо ее 100 кг. (по килограму на семью) будет ли она весной? не знаю.

добавлено через 5 минут
Неплохой способ раскрутить дело))) Летит респект за правдивую легенду и доброе дело
ну, для укрепления "легенды" велкам, так сказать, летом за медом, и для тех кто инвестировал, и для меня розничные покупатели - дело хорошее ;) цена розничная всяко приятней оптовой). А так... мне, честно говоря, сразу вспоминается одна поговорка: "обжегшийся на молоке, дует на воду". Учитесь различать хайпы и настоящие дело) да и вообще, завязывайте с хайпами)) ничего в них нет хорошего.

ЗЫ: да... еще раз убеждаюсь: подавляющее большинство тут помешаны на хайпах))) во всем их видят))) но при этом усиленно тащут в них средства (там где горы золотые обещают)). В мою пасеку вкладываются, люди умеющие адекватно оценивать. Что очень приятно. Есть даже желающие продавать мед и помогать с распространением торговой марки моего меда.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Если наберу раньше - то раньше закрою

Ну, значит не судьба. Жаль, но ни чё не поделаешь.
Желаю растущего бизнеса и побольше клиентов для реализации.
подавляющее большинство тут помешаны на хайпах

ТС, не обижайся, но сами посмотри в какой ветке находитесь: "Форум о псевдоинвестициях > HYIP до 15% в месяц > HYIP под вопросом"
Этим все сказано. По этому
помешаны на хайпах))) во всем их видят)))

где горы золотые обещают
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
ТС, не обижайся, но сами посмотри в какой ветке находитесь

Это меня "выдернули" из корневой ветки -"инвестиции в мед". на этом форуме "по правилам" инвестиции привлекаются только в хайпы_))) ну не я правила придумывал, не мне их менять. Не я себя "выдергивал" в эту тему. Да и не с начала ее вытащили))

корневая ветка - MMGP.COM/showthread.php?t=322477 , там изначально общались. потом народ предложил "конкретные предложения" по инвестицям - я написал, начали работать - и тут же нас порезали и выбросили в хайп))) Политика форума и ничего личного. Лично я на это наплевал))) ну придумали правила - ради бога, мне не горяче не холодно от этого.


---
ЗЫ: да... еще раз убеждаюсь: подавляющее большинство тут помешаны на хайпах))) во всем их видят))) но при этом усиленно тащут в них средства (там где горы золотые обещают)). В мою пасеку вкладываются, люди умеющие адекватно оценивать. Что очень приятно. Есть даже желающие продавать мед и помогать с распространением торговой марки моего меда.

Хайполюбам: у меня первый пчелосайт был сделан в 2008 году
1. nic.ru/whois/?domain=doctorbee.ru (дату регистрации смотрите)
(кто фанат все проверять, зайдите на сайт, там рЫклама висит в меню инвест-сайта).
2. прополисом: чуть позже propolisom.ru
3. еще чуть позже vosorka.ru (код 8 если кому интересно)
4. недосайт медвеница.рф
все на одном ip. на всех есть ссылка на биинвест (кроме восорки). ни один хайп не живет 7 лет))) ну это так, к сведению ))) может и живет, но я не слыхал о таких)) кроме того, я зарегистрирован как КФХ ))) тут вообще без комментариев. и еще много и много факторов.

говорю не от балды, а по опыту, когда то сам наделся "заработать" в хайпах))) Когда разобрался чуть глубже в этих кухнях, стал держаться от всего этого подальше. в том числе и от форексов подальше. "заработок" дураков на дураках. Я же, как истинно русский человек, неприемлю такой подход. Как в старой поговорке: с русскими или честно, или никак. Завзывайте с хайпами... лучше пчел заводите если инвестировать в мою пасеку боитесь. Дело того стОит, даже не в финансовом смысле в первую очередь.

добавлено через 12 минут
---
как мне сказали почему перенесли сообщения в "тему": обсуждать инвестиции в мед - МОЖНО, принимать - нельзя в разделе "прочие виды инвестиций"))) ну, т.е. трепаться можно - сливать инфу для предприимчивых людей, а вот принимать - будте добры в хайпы)))
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
если инвестировать в мою пасеку боитесь.
Не боюсь. Я же объясняю Вам, что смогу только в следующем году и ближе к апрелю или вообще в апреле, но в этот период Вы все закрываете. Я про это и говорю, что не судьба побаловаться медком.
подавляющее большинство тут помешаны на хайпах
Вот по этому такая реакция подавляющего большинства.
 

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
то смогу только в следующем году и ближе к апрелю или вообще в апреле
Ну, успеете - добро пожаловать ;) мне резона ждать нет, чем быстрее подсоберу - тем выгоднее закуплюсь и без суеты работать буду. Весенне-летняя горячка (когда все "с колес" искать) мягко говоря не очень способствует эффективности работы с пчелами.

Но вот идейку подкинули вы мне - буду "косить" под хайп :biggrin2: раз тут так от этого тащатся)) те надо объявить нвогодние скидки, и с января поднимать цену на акцию. Тем же кто уже вложился - приятный рост цены акции)). Чтобы была заинтересованность инвестировать раньше весны. сегодня продумаю какие именно новогодние скидки (хотя щас уже скидывать некуда если честно, все растет, может и не будет скидок) и какие наценки с января будут.

Наверно с января акцию 1020, февраля 1040,с марта 1060, с апреля 1080. Подумаю .. сильно увеличивать цену акции не хочется. Так что не тяните до весны))) начинайте сейчас)))
 
Последнее редактирование:

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Сейчас подарки к НГ.
Пчелохозяйства, занимающиеся разведением пчел, видимо из этих же соображений принимают заказы преимущественно до НГ )))

добавлено через 2 часа 24 минуты
Цены на все растут.

А, как уже неоднократно писал - надо вносить предоплату за пчел до нового года, вынужден повысить цену на акции с началом следующего года.
т.к. ближе к весне и пчелы дорожают, и времени в обрез, а время- деньги.

в январе +1 %, в феврале +2.5%, в марте +5%, апреле +8%. В мае уже смысла принимать средства нет. Попросту не успею приготовить необходимый минимум.

добавлено через 2 часа 31 минуту
beeinvest.ru/novosti/ в новостях все дублирую.

Блин. достает что ссылки не дает вставлять в тему)). пойду спамить 21 сообщение))) , подскажиет пож, куда можно написать про мед на этом форуме 21 сообщение))

добавлено через 2 часа 53 минуты
чуть не забыл. исправил "неправильное" отображение оставшихся акций. теперь показывает реальное количество акций в продаже, резерв "спрятал".
 
Последнее редактирование:

seychas

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
139
Реакции
119
Поинты
0.000
Сюда ***
Назовите "сладким золотом"
))) это перебор будет. да и ладно, наберутся со временем сообщения. просто неудобство небольшое для читателей темы. Хотя если кто-то упомянет, то будет не лишним)) итак уже на меня "сердились" что в тему "куда вложить ** сумму" ))) где предложил в мед инвестировать. Еще глядишь заблокируют (итак я не отношусь к ярым поклонникам действий администрации форума и правил), а пока большинство моих инвесторов - с этого форума, немного уважения не лишим будет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу