• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в недвижимость республики Крым - Страница 3

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Рост цен на вторичку во время провального туристического сезона? Вряд ли
Поживём, увидим.Я больше за Краснодарский край переживаю, как у него не стал провальным в связи с Крымом, а не наоборот.Пиарят Крым по всем СМИ.Почитайте форум Севастопольцев и поймёте реальное положение дел.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

А смысл вкладывать туда средства, когда цены Крыма на уровне ЕС, а сервис, качество жизни - на уровне совка остались. Там даже отдыхать смысла нет, лучше уж Прибалтика (для отдыха).
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Отдыхала в Крыму,Алушта 5-6 лет назад .конечно нищета,но проблем с водой и электричеством не заметила

Жил там этим летом, воду после 22-00 там ежедневно отключают весь год, только в июле включают на туристический сезон.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Snack, смотря где жить. в севастополе в сентябре пару лет отдыхал - ни разу не отключали воду. горячая - бойлер ;)
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Думаю пока олигархическая верхушка не станет крупно инвестировать в Крым, но позже конечно это пойдет.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

surikvv, я думаю вообще никто туда не будет ничего инвестировать. в свой бизнес да, но не развития крыма...
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Так если дадут какие то преференции, то пойдут туда инвестировать. Туристический бизнес там будет давать хорошую прибыль.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Туристический бизнес там будет давать хорошую прибыль.
а с чего такие выводы делаете? майские праздники говорят об противоположной ситуации и не известно, что будет летом.
а вкладывать сейчас деньги в место, которое имеет не понятный статус - рисковое дело ;)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

surikvv, я думаю вообще никто туда не будет ничего инвестировать. в свой бизнес да, но не развития крыма...

Почему не будут? Будут. Всё устаканится и всё будет. А если еще сделают новый Лас Вегас, как Путин хочет, тем более.
Недвижимость в Крыму всегда была и будет в цене. Как утрясется с юридическим статусом, будут покупать жилье в новостройках, и новые строительные компании появятся как грибы после дождя, только уже Российские. А цены на жилье станут на порядок дороже, чем было.
Россия - это вам не Украина.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Новость по теме
У севастопольцев появилась возможность регистрировать жилье в Росреестре

Севастополь, 30 мая. Крыминформ. В Севастополе сегодня начали работу органы Росреестра и кадастра, и у горожан появилась возможность регистрировать свое жилье. Об этом заявил журналистам заместитель губернатора Севастополя Александр Свечников.
"Сегодня в городе Севастополе по адресу ул. Ленина, 2 в 15 часов состоялось открытие Росресстра по городу Севастополю и филиала Федерального государственно-бюджетного учреждения Федеральная кадастровая палата Росреестра по городу Севастополю. Они осуществляют функции по постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости и государственной регистрации права", - сообщил Свечников.
Он отметил, что с момента открытия начался прием документов по постановке на государственный кадастровый учет жилых помещений в многоквартирных домах, квартирах. "С сегодняшнего числа каждый житель Севастополя имеет возможность зарегистрировать право на свою квартиру. Думаю, очередей не будет", - отметил вице-губернатор, добавив, что регистрация - не обязанность севастопольцев, так как права на имеющееся жилье к ним перешли автоматически.
Регистрация земельных участков, как сообщил Свечников, пока производиться не будет. "Нужно принять закон Севастополя о порядке оформления земельных участков. Он пока не готов, находится в стадии разработки", - пояснил он, напомнив, что правительством РФ поставлена задача принять такой закон до 1 июля. По его словам, будет также принят федеральный закон, который установит правила регистрации земельных участков.
Источник http://www.c-inform.info/news/id/6596
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

что регистрация - не обязанность севастопольцев, так как права на имеющееся жилье к ним перешли автоматически.
каким образом перешел, если реестры Украины закрыты для пользования в крыму?! чувствую много будет теперь махинаций по квартирам. и теперь не понятно как быть тем, кто не приписан в крыму, но имеет там квартиру?!
 

ALHIK116

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

А если предметно,сколько стоит на сегодня сдать квартиру, дачу или домик на берегу?
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

А если предметно,сколько стоит на сегодня сдать квартиру, дачу или домик на берегу?

всё зависит от условий проживание и расположенности от моря
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Это точно.

добавлено через 7 минут

Близость моря в XXI веке уже неактуальна, а вот то, что Крым станет дотационным регионом, это да. Плюс в Крыму нет своей энергетики, вся электроэнергия поступает с Украины. Стоит Украине, отключить рубильник, и всё. Потом проблема водоснабжения. Пресной воды в Крыму не хватает, потому большая часть её поступает опять же с территории Украины. Т.е. экономику Крыма не спасет выход к морю. Добавьте ещё слишком малое количество сельскохозяйственных земель, отсутствие промышленности, и картина для региона становится удручающей.
Мне кажется что никто никому не отключит ! если бы хотели отключили бы сразу ! а так судя по всему им выгодно продавать
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Vladimir Motorolovich, что мешает в любой момент отключить? сейчас реально заняты другими проблемами. а как решат их, можно будет решать что то с Крымом. но реально вкладывать туда на мой взгляд сейчас не стоит. надо дождаться или развития Крыма Россией или обратного его возвращения ;)
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Я считаю что инвестировать сейчас в Крым глупо. Туристы из Украины туда не ездят, а нам не совсем удобно туда добираться. Да и никогда Крым не станет таким курортом как та же Болгария. Инвестировать надо или в зарганицу, или ту землю которая находится возле вас, и вы сможете постоянно ей пользоваться. У меня брат вот тут http://www.84km.ru/ купил себе домик, и от Москвы близко, час и ты на месте, и место хорошее, можно каждые выходные ездить на отдых.
 

novenkiy

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
87
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

Я думаю что приобретать недвижимость немного опасно, по крайней мере на данный момент. А вот прикупить кусочек земли можно, с ней ничего не случится, Россия Крым уже не отдаст :i-yes:
А вот вкладывать в облагораживание и инфраструктуру я бы не стал: во-первых наше гос-во само вкладывает туда кучу денег, а во-вторых действительно не известно, может там еще военные действия будут... Тьфу, тьфу, тьфу :_15:
 

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
Re: Инвестирование в недвижимость республики Крым.

обратного его возвращения
куда возвращать:(? этим дегенератам, которые дорвались к власти и уничтожают народ:( не зависимо с какой части страны....принимают один закон похлеще вчерашнего...
 
Сверху Снизу