"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 76

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Отличный совет. :d-thumbup:
Лучше идти прямиком на биржу. Там никого не обманывают, и там никто не сливает.
Лучше всего, конечно, пойти в МИГ.
Если у кого-то есть трудности с открытием счета на бирже или еще с чем, то надо обратиться в личку к Дмитрию Ткачеву, он все объяснит и во всем поможет.
А форекс, ну его на фиг, это лохотрон, тут никто никогда не зарабатывал и зарабатывать не будет.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Лучше идти прямиком на биржу. Там никого не обманывают, и там никто не сливает.
Лучше всего, конечно, пойти в МИГ.
Если у кого-то есть трудности с открытием счета на бирже или еще с чем, то надо обратиться в личку к Дмитрию Ткачеву, он все объяснит и во всем поможет.
А форекс, ну его на фиг, это лохотрон, тут никто никогда не зарабатывал и зарабатывать не будет.

да ну на
знакомый знакомого открыл счет в Миге, так его там обманули, деньги зажали, прибыль не отдали еще и комиссии какие-то сверхвысокие насчитали. кухня этот Миг.
 

Denil

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше идти прямиком на биржу. Там никого не обманывают, и там никто не сливает.
Лучше всего, конечно, пойти в МИГ.
Если у кого-то есть трудности с открытием счета на бирже или еще с чем, то надо обратиться в личку к Дмитрию Ткачеву, он все объяснит и во всем поможет.
А форекс, ну его на фиг, это лохотрон, тут никто никогда не зарабатывал и зарабатывать не будет.
вы видимо там и зарабатываете?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Лучше идти прямиком на биржу. Там никого не обманывают, и там никто не сливает.
Лучше всего, конечно, пойти в МИГ.
Если у кого-то есть трудности с открытием счета на бирже или еще с чем, то надо обратиться в личку к Дмитрию Ткачеву, он все объяснит и во всем поможет.
А форекс, ну его на фиг, это лохотрон, тут никто никогда не зарабатывал и зарабатывать не будет.

Вы смайлик сарказма забыли добавить - еще люди начнут слова воспринимать за чистую монету :) .. как прямой совет.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Форекс рекламируется как высокодоходный вид бизнеса
Имеется ввиду по отношению к банковским депозитом и пассивному доходу где планка 5-12% годовых считается очень хорошо
(не надо начинать муть про то что 30% высокий доход)
:biggrin2: 30% мало? ну при депо 1к конечно не густо.. а при ляме?:rolleyes:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Имеется ввиду по отношению к банковским депозитом и пассивному доходу где планка 5-12%
Это практически без рисковые вложения. А вот рисковать на форе, всей суммой за 30% верх глупости.
30% мало? ну при депо 1к конечно не густо.. а при ляме?
Не думаю что в нашей стране есть чокнутые вкладывать таки бабки в форекс. В реальном бизнесе, на лям можно поднять в разы больше, и с меньшим риском.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Не думаю что в нашей стране есть чокнутые вкладывать таки бабки в форекс. В реальном бизнесе, на лям можно поднять в разы больше, и с меньшим риском.
В реальном бизнесе лям можно потерять с такой же вероятностью.
9 из 10-ти компаний разоряются в первый год, из выживших 10-ти 9 разоряются в последующие 5 лет.
 

airside

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые трейдеры.

Моё мнение, что с хорошим Мани менеджемнтом и торгуя от солидного проверенного брокера заработать на форексе можно очень хорошо. Кричат о том что Форекс - это лохотрон, те новички которые впервые попадают на рынок, заходят "на авось" большим лотом и по стоп лоссу сливают весь депозит. Слив свои 10-100 баксов начинают утверждать на каждом углу, что рынок специально двинули, против его сделки, что бы лишить его этого жалкого депозита..
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Хочется примеров. Как-то не приходит на ум безрисковый оффлайн-бизнес. Кроме сферы услуг, в которой неслабая конкуренция.

или цитата из Оружейного барона: "Проблема легального бизнесса — высокая конкуренция и низкая рентабельность" ))
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
В реальном бизнесе лям можно потерять с такой же вероятностью.
9 из 10-ти компаний разоряются в первый год, из выживших 10-ти 9 разоряются в последующие 5 лет.
Дмитрий, что-то приведенная Вами статистика кажется мне чересчур оптимистичной - источник не укажете?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Кроме сферы услуг, в которой неслабая конкуренция.
У нас в городе есть улица где квартал занимают автомойки - и справа, и слева через дом. И ни кто пока не разорился.
9 из 10-ти компаний разоряются в первый год, из выживших 10-ти 9 разоряются в последующие 5 лет.
Многие так уходят от налогов, кинутых клиентов, вкладчиков. Просто меняется имя конторы, да документы на кого то другого, иногда даже не меняют вид деятельность. Так что о крахе говорить не стоит - просто реалии нашего бизнеса.
и по стоп лоссу сливают весь депозит.
Весьма интересно.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Вы хотите сказать что трейдер с опытом получает десять лосей на один профит?
Какой же здравый трейдер будет жахать на полкотлеты и пользоваться мартингейлом? Есть правила, написанные кровью, которые исполняются у профи на автомате, как вождение авто. А в игрушки играют дети и безбашенные золотые мальчики... Кстати, я ничего не имею против 10-ти лосей, бывает... Но они НЕПРЕМЕННО отобьются...
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Бывший замминистра финансов Алексей Саватюгин, скорее всего, станет независимым директором саморегулируемой организации розничных Forex-брокеров Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН).
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2320814

"В Минфине я был одним из инициаторов регулирования рынков Forex, микрофинансирования и деятельности рейтинговых агентств. И если по микрофинансовым агентствам соответствующий законопроект был принят, то по Forex все еще впереди. Я знаю, что много нареканий к рынку Forex у сторонних наблюдателей. Но это не значит, что все форексные компании - жулики. Это лишь значит, что их нужно лучше регулировать. Работой над чем я и займусь".
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Бывший замминистра финансов Алексей Саватюгин, скорее всего, станет независимым директором саморегулируемой организации розничных Forex-брокеров Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН).
"В Минфине я был одним из инициаторов регулирования рынков Forex, микрофинансирования и деятельности рейтинговых агентств. И если по микрофинансовым агентствам соответствующий законопроект был принят, то по Forex все еще впереди. Я знаю, что много нареканий к рынку Forex у сторонних наблюдателей. Но это не значит, что все форексные компании - жулики. Это лишь значит, что их нужно лучше регулировать. Работой над чем я и займусь".

Я думаю, что ЦРФИН от участия Саватюгина только выиграет. А то там в руководстве такие себе зависимые и заинтересованные топменеджеры находятся. Хотя надо отдать им должное, они это все замутили. И во что выльется такое регулирование в будущем еще неизвестно.
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Везение надо заработать :)
на одном везение не выедешь,повторюсь конечно,но форекс это ж не лотерея, и не азартная игра! Это работа как и любая другая,со своими спецификами конечно.. люди тут зарабатываю деньги своими знаниями,а полагаться только на везение - глупо.
 
Сверху Снизу