• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 87

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Так это уже не то же самое :)
Если бы вас когда-нибудь кидали килобаксов на 100 (именно за счет такой возможности, т.к. вы не поедете на Кипр качать свои права), возможно, вы несколько по-иному к этому бы относились.
Пофигизм уместен, если у вас депо 50-100$.

а кто сказал, что быть защищенным законодательством и реально по закону добыться своих прав в какой-либо стране постсоветского пространства - это просто?
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
буйок, ну, если так уж хочется тотальной простоты, можно просто сидеть на диване и ковырять в носу. И не лезть вообще в эти рынки. Гарантированно все права будут защищены.
Мы говорим о том, насколько просто для оффшорного ДЦ свалить с вашими деньгами без каких-либо последствий. А если просто и реализуемо, то почему бы и не?.. И совсем другое дело организовать то же самое для резидента РФ.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Так это уже не то же самое :)
Если бы вас когда-нибудь кидали килобаксов на 100 (именно за счет такой возможности, т.к. вы не поедете на Кипр качать свои права), возможно, вы несколько по-иному к этому бы относились.
Пофигизм уместен, если у вас депо 50-100$.
да даже 1000 ты что поедишь на кипр ,конечно нет а большие деньги я не собираюсь держать на форексе ,я торгую сейчас на 500 баксов и мне достаточно
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
fraktal, ок, для вас некритично, является ли форекс лохотроном. А как быть более крупным инвесторам?
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
да даже 1000 ты что поедишь на кипр ,конечно нет а большие деньги я не собираюсь держать на форексе ,я торгую сейчас на 500 баксов и мне достаточно

500 бакинских маловато, ничего с них не выжмешь.
я вот так хочу :



на 300 штук уже можно дом купить :)
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
500 бакинских маловато, ничего с них не выжмешь.
я вот так хочу :



на 300 штук уже можно дом купить :)
И вы верите в эту филькину грамоту? Покажите его торговлю, дайте ссылку на независимый мониторинг или инвест пароль. А написать можно все, что угодно... Это пиар для вас. Вот вы и клюнули... Большинство также верить писулькам и фиговым листочкам, к сожалению... Хочется помечтать, позавидовать... Это нормально, иначе реклама была бы бессмысленной и сводилась только к объявлениям...
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
500 бакинских маловато, ничего с них не выжмешь.
я вот так хочу :



на 300 штук уже можно дом купить :)

Так ДЦ заманивают новичков.Если не будет притока сливаторов,на что им прикажете жить ? На спред ? Даже не смешно.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
И вы верите в эту филькину грамоту? Покажите его торговлю, дайте ссылку на независимый мониторинг или инвест пароль. А написать можно все, что угодно... Это пиар для вас. Вот вы и клюнули... Большинство также верить писулькам и фиговым листочкам, к сожалению... Хочется помечтать, позавидовать... Это нормально, иначе реклама была бы бессмысленной и сводилась только к объявлениям...
Верю. Оснований не верить нет.
Там был полный отчет, и самый большой лосс примерно такого же размера. Для меня показательно что выигрыши такого масштаба контора выплачивает. Естественно из этого делает пиар.

Ну а торговлю каждый трейдер имеет право скрывать. Насильно никого не заставишь. Вам вон Ткачев спасибо поставил, а он то свою торговлю не показывает. :wink2:
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Верю. Оснований не верить нет.
Там был полный отчет, и самый большой лосс примерно такого же размера. Для меня показательно что выигрыши такого масштаба контора выплачивает. Естественно из этого делает пиар.

Ну а торговлю каждый трейдер имеет право скрывать. Насильно никого не заставишь. Вам вон Ткачев спасибо поставил, а он то свою торговлю не показывает. :wink2:
Не буду спорить. У меня наоборот, оснований ВЕРИТЬ НЕТ! Все мы хотим чудес. Но их не бывает. И не понимаю трейдеров, скрывающих свою торговлю. Причина не в том, что боятся показать свою систему или, что найдут и деньги отнимут. Причина ТОЛЬКО одна - ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО! А Ткачев, извините, торгует? Интересно... :)
Кстати, дайте ссылочку на торговлю этого миллионера, только не ангажированную, типа отчеты VFX или ММСиС. Тоже хочу погордиться коллегой...
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Для меня показательно что выигрыши такого масштаба контора выплачивает. Естественно из этого делает пиар.
Пиар из того что должно бы быть само собой естественным? Т.е. им необходимо всем доказать что они платят? А зачем?:rolleyes:


Вам вон Ткачев спасибо поставил, а он то свою торговлю не показывает.
А должен? :eek:
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Не буду спорить. У меня наоборот, оснований ВЕРИТЬ НЕТ! Все мы хотим чудес. Но их не бывает. И не понимаю трейдеров, скрывающих свою торговлю. Причина не в том, что боятся показать свою систему или, что найдут и деньги отнимут. Причина ТОЛЬКО одна - ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО! А Ткачев, извините, торгует? Интересно... :)
Кстати, дайте ссылочку на торговлю этого миллионера, только не ангажированную, типа отчеты VFX или ММСиС. Тоже хочу погордиться коллегой...
Видимо у Вас такой период - разочарований и неверия. А я буду наращивать капиталы на счетах. Может быть потом пожалею...а может наоборот, про меня напишут что стал миллионером. :) В общем у меня период оптимизма, когда все получается и хочется больше.
Ссылок торговли миллионера у меня нет, а ссылок торговли Ткачева наверно и нет в природе. :)

добавлено через 2 минуты
Пиар из того что должно бы быть само собой естественным? Т.е. им необходимо всем доказать что они платят? А зачем?:rolleyes:
Видимо среди дц это не так уж и естественно. Или это новость, что платят далеко не все дц?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Видимо у Вас такой период - разочарований и неверия.

Нет он просто реалист и я его понимаю в этом, собственно у каждого свои мечты и свои мотиваторы деятельности.

добавлено через 1 минуту
Видимо среди дц это не так уж и естественно. Или это новость, что платят далеко не все дц?

Ткачев это и хотел сказать :), сказал даже только облек в оболочку сарказма - его вопрос был риторическим.
 
Последнее редактирование:

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Нет он просто реалист и я его понимаю в этом, собственно у каждого свои мечты и свои мотиваторы деятельности.
такими реалистами становятся в просадке :i-yes:
потом проходит, когда из просадки вылазишь
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
В просадке человек реалистом быть не может, так как он под влиянием эмоций все воспринимает не очень адекватно. Правильнее было бы сказать, что им пессимизм овладевает, который переходит в оптимизм по мере выхода из просадки.:)
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Видимо у Вас такой период - разочарований и неверия. А я буду наращивать капиталы на счетах. Может быть потом пожалею...а может наоборот, про меня напишут что стал миллионером. :) В общем у меня период оптимизма, когда все получается и хочется больше.
Ссылок торговли миллионера у меня нет, а ссылок торговли Ткачева наверно и нет в природе. :)
Нет у меня разочарования, просто я прагматик и трезво смотрю на жизнь. Хотя, может и завидую мечтателям и детям. Жаль, но это проходит со временем и с опытом. А вам искренне желаю успеха и такого же оптимизма на долгие годы... :wink2:
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Нет у меня разочарования, просто я прагматик и трезво смотрю на жизнь. Хотя, может и завидую мечтателям и детям. Жаль, но это проходит со временем и с опытом. А вам искренне желаю успеха и такого же оптимизма на долгие годы... :wink2:
Прагматизм несколько отличается от паранои. Я вот прагматик. Смотрю, отслеживаю кто, как, на чем врет, и где и во что можно поверить.
А просто говорить что все врут, и на самом деле есть только один большой тотальный слив - это не прагматизм, а депресняк.

Ну или МИГ. :lol:
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Прагматизм несколько отличается от паранои. Я вот прагматик. Смотрю, отслеживаю кто, как, на чем врет, и где и во что можно поверить.
А просто говорить что все врут, и на самом деле есть только один большой тотальный слив - это не прагматизм, а депресняк.

Ну или МИГ. :lol:
Я тоже пофилософствовать люблю, только это к делу не относится. :) А то, что все врут - это так, только с разной степенью вреда. Если пустозвонство - пусть себе брешут, а вот, если конкретно вас обули, - здесь обидно и сразу же возникает вопрос: а куда же я смотрел раньше, вроде прагматик? По поводу МИГ. Вы явно неравнодушны к Ткачеву, видимо... :i-yes:
 

Euler

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно ли владеть экономическим образованием для успешной спекуляции?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Сверху Снизу