kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01 это наш белорусский лоховод Саша Токарь в Кайрос он уже Экзектювив. У нас по нему уже подготовлены нары в СИЗО ( есть заявления от пострадавших на него). Но он был в Украине тот момент когда брали наших лоховодов в Беларуси. Но он здорово обобрался от этого. По удалял все свои видео с приглашением в пирамидку Кайрос и супер мегазаработком в проекте. Посмотришь страницу в Ютубе и нет воспоминания об Кайрос. Тоже самое в соц. сетях. Очко сыграло здорово. Но не учел данный лоховод что уже все было зафиксировано органами МВД. Осталось теперь дождаться данного клоуна в Беларуси. Экстрадировать из Украины много мороки и сложностей. Спасибо за данное видео. Отправлю завтра копию видео в ДФР. Пусть подключат к делу. На своей странице данный видео он очкует размещать. Пламенный привет тебе Саша Токарь.
Уважаемый коллега - мне приятно, что информацию которую Я размещаю приносит пользу!!!
И Вам спасибо за информирование нас о происходящем!! Держите нас в курсе!!
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
О как и в Украине могут. Ждем-с задержания лоховодов Кайрос.
Задержан организатор финансовой пирамиды Хеликс Дмитрий Нагута



добавлено через 8 минут
Уже жду похожее видео от лохов с Кайрос.

постраждалі. адвокат. Суд на затриманими керівниками піраміди Хелікс

 
Последнее редактирование:

Dimassi

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
этот человек на видео из Бреста, фамилия Токарь. На сегодняшний день скрывается в Украине от уголовного приследования по делу о Кайросе.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Готов сделать такую ставку, ставлю от себя 100$ и от хозяев 100$

Мне сегодня ответили с техподдержки, что все запросы обработают до 7го включительно.
Ну что, кто-нибудь готов поделиться скринами?:biggrin2:
(скринами выплат или заявлений?)
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, кто-нибудь готов поделиться скринами

сек сейчас загружу скрин огромного болта полученого от компании кайрос :biggrin2:

Сообщение от prsch
Мне сегодня ответили с техподдержки, что все запросы обработают до 7го включительно.


кстати его можно наградить званием пиз....... года он это заслужил, похлопаем ему товарищи у нас победитель!!!!
 
Последнее редактирование:

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
prsch

с победой тебя братан pizdabol_38826083_orig_.jpg ты главное не останавливайся на достигнутом, продолжай в том же духе, только первые места
 
Последнее редактирование:

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто что знает о таинственном Игоре Сергеевиче? Он же Халимон. Для него есть предложение, от которого он не сможет отказаться :rolleyes:
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Egor2, как вы думаете второе почетное место заслужил "webspozitiv"?
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Он (тот, что с интеллигентной фамилией Халимон) сейчас наяривает кочереву "шеф, все пропало!" Но мста будет ужасна как и вся их никчемная жизнь
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
кстати его можно наградить званием пиз
Вы просто все завидуете и не верите в кайрос. Главное - верить, и тогда вы все станете свободными и богатыми, и перестанете работать на дядю. Нужно вести активный образ жизни , путешествовать и несите нам все деньги.

#жизньлидера
#живуосознанно
#снамиуспехсегодня
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы просто все завидуете и не верите в кайрос. Главное - верить, и тогда вы все станете свободными и богатыми, и перестанете работать на дядю. Нужно вести активный образ жизни , путешествовать и несите нам все деньги.

Егор вы делаете успехи скоро вместо мишука на сцене выступать сможете :biggrin2:
 

Viktor Krylov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
prsch,поздравляю.Не каждый заслуженно становиться Пиз..болом года и не каждого люди признают в этом статусе.Это успех-однозначно.Кремень.
 

Kolya8448

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! И так господа состоянием на сегодня - ВЫПЛАТЫ УСПЕШНО ПРОСРАТЫ суперкомпанией.
Я так понимаю кайрос тоже становиться Пиз..болом Года - ))))) жаль, народ так надеялся получить свои деньги, хоть на ноль выйти.
Вот так поздравления от кайроса с наступающим годом)))).
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно куда теперь Мишуки народ поянут? Этот ишак уже сдох, пинать бесполезно.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Егор вы делаете успехи скоро вместо мишука на сцене выступать сможете
Тю, та я такого г_вна могу настрочить на рупь ведро:biggrin2:

#поехалиснамизарешетку
#процветаниеинаказание
#начниссебяст190УКч4
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Готов сделать такую ставку, ставлю от себя 100$ и от хозяев 100$
Я готов отписать в личку реквизиты. Перечисляй 100$ от и от хозяев 100$ не забудь...:q-nono:

добавлено через 5 минут
как вы думаете второе почетное место заслужил "webspozitiv"?
Пусть первое место поделят пополам, а то prsch зажмёт деньги за проигранный спор.:)
Или начнётся:" Я - не я и хата не моя"
 
Последнее редактирование:

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно куда теперь Мишуки народ поянут? Этот ишак уже сдох, пинать бесполезно.
Никуда не потянет. Этого п***ра ищут и он затих
Открыто дело по ст. 190ч4 УК Украины (пока проходят как свидетели Сус, Петрик, Косинец, Мишук, Кочерев, Виера, Халимон и некоторые другие, но я думаю, что через 20 минут работы с ними они друг друга сожрут и сдадут)
Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, - *наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
*4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, - *наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
 
Последнее редактирование:

andrzej61263

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
actionfraud.police.uk/все . кто посрадал от кайроса - обращайтесь туда . есть шанс . что их будут вылавливать в Европе . на чате invest monitoring собирают доказательства против кайроса . там вообще все серйозно выглядит. join.skype.com/lKFsuCBIFrga
 

RDU

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
76
Реакции
17
Поинты
0.000
Никуда не потянет. Этого п***ра ищут и он затих
Открыто дело по ст. 190ч4 УК Украины (пока проходят как свидетели Сус, Петрик, Косинец, Мишук, Кочерев, Виера, Халимон и некоторые другие, но я думаю, что через 20 минут работы с ними они друг друга сожрут и сдадут)
Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, - *наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
*4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, - *наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

А что искать? Последнее, он перебрался с семьей из Днепра в Киев. Есть масса общих знакомых, которых можно прижать. И есть бизнес в Днепре через который тоже можно на него выйти))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу