• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как налоговая относится к выводу денег из интернета? - Страница 5

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

art-dimon

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
А что, весь мир сошёлся только на укргарант???

А Вы можете подсказать более выгодный вариант?:rolleyes: там никаких комиссий, кроме как перевод вебмани
Если через менял : так это 0,8% за перевод на их кошель + 2,5-3% за их услуги!!!
Понятно если выводить пару тысяч то можно и воспользоваться услугами менял, но если речь идет о десятках тысяч или сотнях, то терять 3% за обналичку как -то не охота
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
На несколько, это на сколько? И с какой периодичностью делать вывод? Максимум у них 70к (укргарант)

Если торопитесь, в Вашей ситуации я выводил бы двумя частями: часть через укргарант в один банк, часть через обменник в другой банк. Если же не горит, вывел бы всё через укргарант: половину сразу, половину через месяц.

Нужна будет подсказка по обменнику - обращайтесь. Могу также подсказать банк, который не берёт за обналичивание.
 
Последнее редактирование:

art-dimon

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Буду очень благодарен за информацию, можно и в личку
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Alim Karmokov 602698909

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
78
Реакции
11
Поинты
0.000
Я лично с вебмани вывожу наличными в денежных переводов. Например самый выгодный для меня, это Золотая корона, потому, что процент маленький за вывод.
Если выводить большие суммы от 50 000 руб, то выгодней через денежные переводы системы CONTACT, возьмут 60 руб комиссию и ещё кажется 0 с чем то.
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Разбивайте сумму на несколько частей и переводите на карту с небольшой периодичностью.
Вроде бы деление крупной суммы на мелкие и вывод с частой периодичностью относится к подозрительным фин. операциям, разве нет?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Вроде бы деление крупной суммы на мелкие и вывод с частой периодичностью относится к подозрительным фин. операциям, разве нет?

Пока что такие операции не попадали под зоркий глаз финансового мониторинга.
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
И вот еще что, банк при подаче отчетности за которую вы так переживаете, указывет только вмид с которого шли деньги, поэтому мало открыть несколько карт, откройте несколько вмидов и спите себе спокойно.
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
И вот еще что, банк при подаче отчетности за которую вы так переживаете, указывет только вмид с которого шли деньги, поэтому мало открыть несколько карт, откройте несколько вмидов и спите себе спокойно.
Сейчас с этим проблема. Вебмани стали блокировать кошельки, если они открыты на одного пользователя, а возиться с прокси каждый раз надоест.
Они и раньше-то не отличались любезностью.
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Открыть несколько wmid, штук 5, с разных ip, задействовать родственников- дяди, тети, сестры, те кто далек от интернета. И на них же оформить карточки. Да куча схем и вариантов...
 

art-dimon

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
С 1.03.2013 по 5.03.2013 вывел через УКРгарант 104 тыс грн. Двумя траншами 25к и 79к. Правда при сьеме с банкомата первой суммы (пришлось снимать 6раз с периодичностью 1мин). Через 2 мин поступил звонок из Киева (финмониторинг), спрашивали ли действительно снимал наличку. Вот как бы и всё! :)
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
И вот еще что, банк при подаче отчетности за которую вы так переживаете, указывет только вмид с которого шли деньги, поэтому мало открыть несколько карт, откройте несколько вмидов и спите себе спокойно.

То есть несколько WMID с одного аттестата?
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
С 1.03.2013 по 5.03.2013 вывел через УКРгарант 104 тыс грн. Двумя траншами 25к и 79к. Правда при сьеме с банкомата первой суммы (пришлось снимать 6раз с периодичностью 1мин). Через 2 мин поступил звонок из Киева (финмониторинг), спрашивали ли действительно снимал наличку. Вот как бы и всё!

Странно, до 80 тыс не должны попадать, если только 25 + 79 не были в один день.

Значит любые суммы по межбанку проводить небезопасно. Светятся.
 

Станислав Ларионов

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
31
Реакции
34
Поинты
0.000
Мне кажется, если слишком много будет, раскидайте на разные платежные системы) Не скупитесь на комиссии, а с налоговой свяжетесь, потом не слезут, бумажки пачками писать будете) Да и обидно просто так отдавать деньги, а на комисси, вроде услуги оплачиваете))) Это мое мнение))
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Станислав Ларионов, и выводите-выводите через частные обменники. Так чтобы перевод был от физического лица физическому лицу ( без участия юридических лиц )
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Мне кажется, если слишком много будет, раскидайте на разные платежные системы) Не скупитесь на комиссии, а с налоговой свяжетесь, потом не слезут, бумажки пачками писать будете) Да и обидно просто так отдавать деньги, а на комисси, вроде услуги оплачиваете))) Это мое мнение))

Можно задействовать всего 2 платежки или даже одну, но вот кошельков может быть много:thumbsup:
и да, частные менялы становятся лучшими друзьями
 

Дедушкин

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
88
Реакции
73
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня пришел к вам с вопросом. Итак вот что меня беспокоит. Вот допустим я работаю в интернете имею доход (приличный), я соответственно хочу вывести некоторую сумму в наличность. Я решил для этого завести карту в альфабанке связать ее с вебмоней (планирую получить персональный аттестат) вот что меня беспокоит. Если я буду постоянно выводить деньги, естественно этим заинтересуется налоговая, потому что банк передает в налоговую определенную отчетность.

Доход у меня в интернете не официальный из разных источников. Вот как и сколько можно выводить деньги (я не зареган как ИП) чтобы не попасть в поле зрения налоговой.

Интересуют мысли людей которые знают всю эту схему. Ранее с интернета не выводил.

Можете подсоветовать любой другой способ вывести деньги в реал (с минимальной коммиисией)

Прошу просвятить меня, сильно не ругать. За подробный ответ буду очень благодарен!
Зарание спасибо!
Заплатите 13% процентов и спите спокойно, а то потом с налоговой не легко придется
 
Сверху Снизу