Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете? - Страница 6

Nezabudka2014

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Волков бояться - в лес не ходить. Надо вкладывать ту сумму, которую не жалко потерять
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Волков бояться - в лес не ходить. Надо вкладывать ту сумму, которую не жалко потерять

Точно.А лучше вложить сумму,которую оочень жаль потерять.Зато и навар будет приятно греть душу(кстати,многие так и делают используя кредитные средства).
 

gammon

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот смотрю на всякие брокерские конторы - кто они, что они, особенно это касается Российских и Украинских брокеров\дилинговых центров.
Ведь нет никаких регуляторов, которые помогут защитить "если что"
А все эти конторы находятся фиг знает где, фиг знает по каким реквизитам.
Помимо того, что итак это рисковое инвестирование само по себе (трейдинг, ПАММ и т.п.), так еще и страшно, если вложил пару сотен К в валюте, а брокер, бац и исчез..
Кто-нибудь вообще пробовал вводить и потом выводить большие суммы?
Как-то вообще можно обезопасить себя от исчезновения брокерской конторы?

100% -х гарантий нет ни где, в банк деньги кладешь тоже риск, с таким же успехом можно сказать, как кладу большие суммы не понимаю, а если разориться... Встречалось кстати такое в моей практике.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
«Я не понимаю, как он не боится этой собаки на болоте. Боится. Очень боится…» © «Собака Баскервилей»

Просто варианты не всегда есть. Всегда есть шанс столкнуться с мошенниками — присутствуют и опасения. Приходиться производить тщательный отбор, который — тоже не дает стопроцентной гарантии.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
100% -х гарантий нет ни где, в банк деньги кладешь тоже риск, с таким же успехом можно сказать, как кладу большие суммы не понимаю, а если разориться... Встречалось кстати такое в моей практике.
Согласен, если ты хочешь чтобы деньги работали, а не пылились дома под матрасом, то риск потери есть в любом деле. Вложения в интернете рискованны, банк не застрахован от банкротства. Да даже храня деньги дома вы не застрахованы от прихода грабителей.
Так что главное это сопоставлять риск с возможной прибылью и выбирать наилучшие варианты вложений.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Согласен, если ты хочешь чтобы деньги работали, а не пылились дома под матрасом, то риск потери есть в любом деле. Вложения в интернете рискованны, банк не застрахован от банкротства. Да даже храня деньги дома вы не застрахованы от прихода грабителей.
Так что главное это сопоставлять риск с возможной прибылью и выбирать наилучшие варианты вложений.
Да об этом постоянно говоришь людям, вот только они не понимают. Почему для большинства деньги под матрасом или дома в комоде - это надежнее, чем в том же банке или инвестиционном фонде? Что конкретно меняется? Завтра они обесцениваются и это просто никому ненужные бумажки и какой тогда толк? Не понимаю я этого, деньги должны работать и желательно в валюте, вызывающей больше доверия, чем наша.
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
В какое бы дело вы не решили вложить свои средства, везде есть свои риски, где-то больше, где-то меньше и моя задача, как инвестора все просчитать и определить вариант с наименьшей степенью риска. А вкладывать в интернете - риск не больше, чем вкладывать в банк.
 

Заработай

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
Любая инвестиция по сути рулетка, просто есть просчитанный вариант есть необдуманный. А что простите вы можете нажить в банке? У меня 20к там лежат но проценты депозита просто жрет инфляция.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
А что простите вы можете нажить в банке?

Кратковременные депозиты на льготных условиях приносят некоторую прибыль даже если вкладывать туда сумму меньшую, чем та. что лежит у вас на счету. Просто таким заработком тоже нужно заниматься, отслеживать предложения от различных банков. А если просто воткнуть бабло в первый попавшийся киоск с надписью "банк", то тогда понятно, что и за инфляцией ваш вклад успевать не будет.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Страх обязан быть всегда, так как это обычно помогает сэкономить еще денег. Поэтому, лучше всего внимательно относится к инвестициям, а страх Вам всегда поможет, так как Вы будете более внимательней выбирать проекты.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Не боюсь, терял очень много когда вкладываю понимаю что деньги могу и не вернуть. Если есть большой страх за свои деньги не стоит вкладывать их в интернете, так как тут риски слишком велики. В таком случаи нужно смотреть в сторону более консервативных инвестиций.
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
А большие это какие? Все так смело отвечают.
Мож тс имел ввиду суммы от 100 килобаксов?!
 

lissabonn

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
83
Реакции
91
Поинты
0.000
Да, большие суммы-понятие относительное!
Для кого то 10$-приличная сумма, а для некоторых 10000$-не бог весть какие деньги!
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
ну прям такие наивные все))). Это не только "Кухня" как ее называют. Но на просторах этой кухни еще и Санта Барбара творится. Люди которые входят большими суммами, они либо застрахованы, либо это чьи то люди , чьи то деньги, договоренности и т.д. А что что Вы называете боязнью вложить 100 баксов, ну это такое... А что бы отбивать суммы в 10 000 или 50 000 баксов, они у таких как мы и воруют со счетов, списывая это на всевозможные причины. Начиная от, что Вы якобы мошенник, заканчивая в некомпетентности их же менеджера, который ошибся. Но деньги так и не вернуться к Вам. Да, такое встречается.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Как не боитесь вкладывать большие суммы в интернете?
Это приходит с опытом. Я начинал с 1000$, спустя 4 года смело вкладываю по 20000$.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Это приходит с опытом. Я начинал с 1000$, спустя 4 года смело вкладываю по 20000$.

Пример проектов, куда Вы такую сумму вкладывали? У Вас должно быть это в крови, инвестиция, если Вы уже в начале пути по 1000 кидали!
 

Carolinvesting

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
обезопасить себя можно, торгуй через банк на прямую там депозит создать можно от 10 000$ только и выше... еще плюс в том что там в выходные рынок работает, а у брокеров как вы говорите которые себя рекламируют день и ночь у их у всех с пн-пт идут торги и на выходные графики стоят, вот самое интересное что в основном движух нету в выходные но я вспоминаю 1 день это когда был кризис на Кипре вот тогда то и была движуха на выходных а те кто торговал через брокеров у их была такая картина что заходят и геп в понедельник в 200 пунктов....я думаю вы понимаете реакцию на все это у кого счета снесло кто то наоборот обогатился)
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
обезопасить себя можно, торгуй через банк на прямую там депозит создать можно от 10 000$ только и выше... еще плюс в том что там в выходные рынок работает, а у брокеров как вы говорите которые себя рекламируют день и ночь у их у всех с пн-пт идут торги и на выходные графики стоят, вот самое интересное что в основном движух нету в выходные но я вспоминаю 1 день это когда был кризис на Кипре вот тогда то и была движуха на выходных а те кто торговал через брокеров у их была такая картина что заходят и геп в понедельник в 200 пунктов....я думаю вы понимаете реакцию на все это у кого счета снесло кто то наоборот обогатился)

Так вот и на оборот в воскрес все биржи стоят! Это правильно! А в "кухнях форекс" и бинарных опционах они работают. Сами движение создают, для лошков! Начните торговать на Nasdaq, Nyse, и посмотрите, работают они в выходные или нет. Более скажу, не стоит торговать в выходные, не стоит гнаться на прибылью, всех денег не заработать.
 
Сверху Снизу