Какая причина скамов в последнее время? Почему HYIP перестали жить долго? - Страница 6

Кто виноват?


  • Всего проголосовало
    188

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Так какому хайпу больше доверия,которому 1-2 месяца,или 8-10?
Который больше похож на "корзину" для Ваших "яиц".И с первого взгляда и со второго.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Так какому хайпу больше доверия,которому 1-2 месяца,или 8-10?

У меня больше доверия к хайпу старше 100 дней с постоянным или медленно растущим числом инвесторов и без громкой рекламы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

вот, собственно, вопрос: где взять ещё 5, ( в идеале 11) проектов, вложив в которые можно хотя бы некоторое время не переживать за сохранность своих средств?

неопытные вкладчики обычно ведутся на пиар и не замечают солидные проекты, которые завоевывают репутацию безупречной работой, как пример возьмите forexmoneyfund.com, с этого форума кроме мониторов там всего 4 вкладчика(и то большинству его я порекомендовал), тем не менее проект уже работает 100 дней и вывел первые вклады в 150% окупаемости, и это еще только начало. Или например aimtrust на него новички тоже практически не обращали внимания в начале, а сейчас там тоже двукратное окупание вклада и длительный срок работы
В качестве негативных примеров можно посмотреть LIG, Infantfunds, taffex, tradex, и прочие - куча постов и просмотров тем, тем не менее почти все вкладчики в убытках
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Так какому хайпу больше доверия,которому 1-2 месяца,или 8-10?
постарайтесь обращать внимание на хайпы, которые сделаны качественно(не на табуретке перед сном) и при этом особо не пиарятся, а спокойно плавно раскручиваются.
 

ochkarik

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

bond777, Если я правильно понял,то речь идет идет о новых проектах.Если проекту 8-10 месяцев какая разница как он сделан?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

LIG, Infantfunds, taffex, tradex, и прочие
в том числе финанко, бетэндтрейдинг итд итп. как раз на них я внимания не обращал. а после не совсем удачного опыта с распиаренным донельзя на ТГ голденфлисом на отчаянно рекламируемые фонды стараюсь время не тратить.
и тем не менее проблема выбора проектов стоит.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Я тоже вложился в этот хайп (forexmoneyfund.com). А в aimtrust, по-моему поздно, да проблемы там у крупных вкладчиков проскальзывают.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

bond777, Если я правильно понял,то речь идет идет о новых проектах.Если проекту 8-10 месяцев какая разница как он сделан?

если хайпу уже 8-10 месяцев, то там по определению уже не может быть некачественный подход и этот вопрос не уместен в этом случае:)
я ж имел ввиду, про начальный этап работы хайпов
 

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Я тоже вложился в этот хайп (forexmoneyfund.com). А в aimtrust, по-моему поздно, да проблемы там у крупных вкладчиков проскальзывают.
У меня в аимтрасте кругленькая сумма лежит, пока проблем небыло. А у вас какие проблемы возникли?
 

VladShara

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

причина всегда одна... какая вы знаете сами
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

У меня в аимтрасте кругленькая сумма лежит, пока проблем небыло. А у вас какие проблемы возникли?

Когда возникнет проблема, вы уже ничего не сделаете, т.к. у вас там депозит лежит. Вам останется только то, что успели вывести. Так в прочем в любом проекте.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

У меня в аимтрасте кругленькая сумма лежит, пока проблем небыло. А у вас какие проблемы возникли?
Да это он так, лишь бы ляпнуть. С нашего форума несколько крупных вкладчиков + 2 пула в нём, платит без проблем. Но уже староват.

добавлено через 6 минут
а после не совсем удачного опыта с распиаренным донельзя на ТГ голденфлисом на отчаянно рекламируемые фонды стараюсь время не тратить.
А что Вы скажете за топфинанс, который платит уже полгода и равных по затратам на рекламу у него нет. Там не только первые вкладчики уже отбились, некоторые уже в 100% прибыли.
Всё относительно.

добавлено через 16 минут
как пример возьмите forexmoneyfund.com, с этого форума кроме мониторов там всего 4 вкладчика(и то большинству его я порекомендовал), тем не менее проект уже работает 100 дней и вывел первые вклады в 150% окупаемости, и это еще только начало
А вы вкладчиков как считаете? Кто в теме пишет, тот и вкладчик? Поверьте молчунов поболее будет.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

dragline, скажу, что проект хорош, бывают исключения как -то Топфин. и Джениус. но я в своё время не успел в них вложиться. а чтобы сделать это сейчас, нужно трижды подумать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

А вы вкладчиков как считаете? Кто в теме пишет, тот и вкладчик? Поверьте молчунов поболее будет.
это верно, достаточно много вкладчиков просто наблюдают и особо не постят нигде.
в основном, постят в ветках хайпов те, кто уже имеет далеко не первый опыт с хайпами и особенно, чтоб лишний раз посветить своими подписями в простеньком по смыслу посте "Платит" "Не платит":)
многие среди новичков, или пока что новичков, вообще не постятся на форумах.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

многие среди новичков, или пока что новичков, вообще не постятся на форумах.

bond777, ещё вы забыли упомянуть, что крупные вкладчики (от несколько килобаксов) практически не постят на форумах, по крайней мере о своих вкладах и выплатах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

bond777, ещё вы забыли упомянуть, что крупные вкладчики (от несколько килобаксов) практически не постят на форумах, по крайней мере о своих вкладах и выплатах.
абсолютно верно! такие просто наблюдают и спокойно играют в игру, под названием "Хайп"
 
Последнее редактирование:

Biowulf

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Самое интересное, что меня забавляет, так это то что все понимают, что все до поры до времени, но все равно думают, что успеют раньше других... :)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

Самое интересное, что меня забавляет, так это то что все понимают, что все до поры до времени, но все равно думают, что успеют раньше других... :)
Чувак, нет ничего более постоянного, чем временное. Рискуй и тебе воздастся... по возможностям.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Какая причина скамов многих фондов в последнее врямя?

У меня в аимтрасте кругленькая сумма лежит, пока проблем небыло. А у вас какие проблемы возникли?

Почитайте форум в hyip.com, какое-то время был статус problem на goldpoll.
 
Сверху Снизу