• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую цель ставите? - Страница 2

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно же хотелось бы побольше, и чтобы с меньшими затратами.

А если реально - пока даже целей не ставлю. Присматриваюсь, изучаю, делаю выводы.
Ну а в перспективе - 20000-25000 было бы нормально ))
А в краткосрочной перспективе - пока и десяточки хватит.

У меня просто ещё дело в том, что количество необходимых денег почти всегда зависит от моих нужд и желаний в конкретно данный момент. И очень часто ставятся краткосрочные цели.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Построить себе особнячок четырёх этажный и жить в нем ни о чем ни думая :)
Блин какой на хрен особнячок, ты лучш скажи, как заработать ежемесячно ну хоть 15000деревяшек.
Если научиш низкий тебе поклон и армянский коньяк впридачу с первой получки!
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Не уловил всех сложностей и хитросплетений изложенных мыслей.


не горбачусь, работа такая что сильно не напрягает
от 30 тыс. дерева минимум без верхней планки (главное чтобы минимум всегда стабильно рос)


в сети это как раз проще, ибо нет границ, а буржунет и янки совсем рядом.
Андрюха!
Я готов 8часов не вылазить из и-нета. Если берешси учить. то пока учишь обязуюсь половину заработка отстегивать тебе. (при условии что он не менее 30000деревянных будет!
 

Fistashka

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу много много много:biggrin2:
20 баксов в день для меня достаточно пока.
но на будущее не меньше 100 баксов в день:thumbsup:
 

ФиАлка

Интересующийся
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я еще не знаю, хочу ли я зарабатывать в интернете, но если это у меня будет получаться лучше... Точно знаю, что не хочу работать по специальности... Для жизни мне хватило бы 500-600$ в месяц, но нужно еще на жилье, а при такой зарплате долго собирать прийдется... не особнячек, хотя бы простенькую квартирку, но свою... Я тоже готова, ну не по 8 часов, но часа по 2 (после учебы) вкалывать, если бы меня кто учил...
 

Natali

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пределов не ставлю, чем больше тем лучше, чтобы жить и не заморачиваться, покупать и тратить сколько вздумается.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Пару сотен баксов (лучше евро;)) в месяц для начала, на ближайшую перспективу. Потом включится жадность и запросы возрастут на порядок:)
Одно время мне это даже удавалось, учитывая что с реала введено 500 рублей(!), но серия форсмажоров поломали мне все планы.
Это, кстати, один из последних усвоенных мною уроков - не строй планы, все равно все поменяется в считанные часы.
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще нет ограничений, есть только какое-то животное желание на всех этих "лотереях" долго не задерживаться, а двигаться к своему реальному, доходному и процветающему бизнесу.
 

Nikola-Master

Интересующийся
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Для начала хотя бы в месяц 200-300баксов получать...
P.S.
Было бы славно...)))
 

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Я хотел в месяц набирать хотяб 10000р в которые входит заработок в реале и в нереале!
 

drdreikus

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рассчитываю получать по 500-600$ в месяц, после накопления опыта рассчитываю на 1000-1500$ в месяц! Надо квартиру обновлять а то как в каменном веке живу ( если компьютера и телевизора не считать :) )Вот такие у меня цели!
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
работать в реале мне не приходица так как заработал на хайпах и на своих проектах дотаточно чтобы уехать в италию жить здесь нивчём не нуждаясь. сейчас хочу купить себе лотус за 30000 евро (тачка такая оч. красивая и едет быстро) но для этого нужно наработать партнёров которые пойдут моим путём и будут зарабатывать в моих проектах столько сколько я зарабатываю сейчас.. так что не чехлитесь включайтесь зарабатывайте ведь чем больше вы зарабатываете в моих проектах тем лучше я живу :wink2:
 

laird

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы задумывались о том, какой рубеж хотите достичь? Сколько вам надо зарабатывать в сети, чтобы считать время не потраченным даром? Какую цель вы ставите перед собой?

Не надо говорить общими фразами, "без воды плиз, больше мяса"...
Говорите конкретные цифры.

я в инет заработок пошел для того, чтобы набрать денег для оплаты платных аккаунтов на некоторых сайтах интернета.
и для оплаты платных закачек, к примеру.
Так что цели не глобальные, досточно несколько долларов в неделю...
 

Shadow

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
А интернэт оплачивать надо
 

_KaM_

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
я хочу пака хотяб 5$ в месяц)))
а дальше уже посмотрим)))
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Хочу выйти сейчас на уровень в 100$ в профите по хайпам, в 100$ в профите по автосерфингу и 300$ на Форексе в месяц. Потом можно будет и про более крупные проекты говорить. Пока выводить деньги из инета не думаю, пусть накопится нормально, потом посмотрю что и как. Хочется ремонт в своей комнате сделать и автомобиль приобрести. :good0000:
 

GLOBU7

Новичок
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
цель ставлю большую = )
главное знать в себе самом, что она ровно встанет (цель)
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня вообще бессоница типа...
Коротаю время питанию информацию
Суммы которые мы хотим зарабатывать вряд ли имеют здравые границы.
Ноу словно могу поставить те же 10000 долларов в месяц.
 
Сверху Снизу