• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста! - Страница 14

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Еще одна новая темка от меня, на этот раз о будущем декларировании граждан Украины, посмотрим что с этого выйдет, но главное мыслить в позитивную сторону, думаю и все будет хорошо...)

В Украине хотят ввести е-декларации о доходах для всех граждан!

Общее количество символов: 1500
Осталось текстов: 8
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Еще две новости от меня для форума, на этот раз о росте прибыли компании фейсбук, а также о новом ролике из канала Новального, которое производит настоящий фурор в сети)

Новое видео от Навального о бизнес партнере Путина по продаже нефти выходит в топы!

Прибыль и выручка Facebook превзошли прогнозы 6-й квартал подряд


Общее количество символов: 4000
Осталось текстов: 5
 

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот еще две новости сегодня бахнул, как по мне весьма и весьма интересные, думаю должны набрать много просмотров, лайков и комментариев))

Индийский бизнесмен подарил 1200 машин и 400 квартир работникам своей компании!

"Вот как надо жить, украинцы!" Посмотрите декларация о доходах президента Порошенко!

Общее количество символов: 5000
Осталось текстов: 9

Вы удивительно пишите. А вообще сколько статей или сколько тысяч знаков вы пишите за день? и как к этому пришли?
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Вы удивительно пишите. А вообще сколько статей или сколько тысяч знаков вы пишите за день? и как к этому пришли?
Рад, что нравиться, благодарю) пишу около 10 тыс знаков в день, пришел потому что нравиться писать и совершенствоваться в этом направлении..)

И вот еще 2 сегодняшние новости)

120 дней в Украине: Uber рассказал о результатах работы

Топ 10 трендов в IT сфере, которые взорвут до 2020 года! Прогноз от издания Gartner!

Общее количество символов: 5000
Осталось текстов: 3
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
И вот новость о настоящем Ренессансе в мире водородного авто, становиться все интересней интересней наблюдать за авто-рынком!

Ренессанс на рынке авто! Toyota выпускает в продажу новый водородный эко-седан Miray!


Общее количество символов: 1500
Осталось текстов: 80

а вам это как-то помогает развивать свое умение, талант? у меня жена -начинающий копирайтер, вот сижу здесь и читаю все темы по копирайту. Хочу ей помочь в этом направлении.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
а вам это как-то помогает развивать свое умение, талант? у меня жена -начинающий копирайтер, вот сижу здесь и читаю все темы по копирайту. Хочу ей помочь в этом направлении.
Да конечно помогает, с каждым новым текстом копирайтер становется более опытным и соответственно лушче, ну по крайней мере у меня есть где вести учет своей работы и ставить примерные ориентиры)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Вот и завершаю второй круг копирайт проекта "108 уникальных текстов". И сразу же анонсирую третий круг, и на этот раз кроме обычных новостей я еще буду периодически делать уникальные горячие новости для участия в этом конкурсе

5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iphone7
Британцы передумали выходить из ЕС (опрос BMG Research)
Биометрическая идентификация: насколько безопасна такая форма защиты?

Общее количество символов: 5500
Осталось текстов: 0
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Начинаю свой третий круг с трех уникальных новостей - 2 для раздела в мире финансов и инвестиций и одна новость для конкурса горячие новости...)

За первые 8 дней в России продали около 58 тысяч моделей iPhone 7!
Топ-менеджеры Samsung на коленях попросили прощения за взрывающиеся смартфоны

Горячие новости:

Как Samsung будет реабилитироваться после провала с Galaxy S7?

Общее количество символов: 2000
Осталось текстов: 105
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Еще парочку новостей от меня, и для раздела горячие новости и для новости в мире финансов и инвестиций, жду ваших отзывов!

8 топовых стартап-мероприятий, что пройдут на западе в конце 2016 и начале 2017 года

Для раздела горячие новости:

McDonald’s запустит мобильное приложение для заказов и оплаты

Общее количество символов: 3500
Осталось текстов: 103
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Еще парочку новостей от меня
Как супер-профи, поделитесь, как создать хорошую новость? В какой раздел? И откуда вы эти новости берете? Хочу попробовать себя здесь, пишу новости и заметки про обычную жизнь)) Хочу попробовать на форуме, тут все прямо такие умные)))
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Фонд Flint Capital инвестировал $20 млн в моб-рекрутинговый сервис Job Today

Общее количество символов: 2000
Осталось текстов: 102
Как супер-профи, поделитесь, как создать хорошую новость? В какой раздел? И откуда вы эти новости берете? Хочу попробовать себя здесь, пишу новости и заметки про обычную жизнь)) Хочу попробовать на форуме, тут все прямо такие умные)))

Вот у меня как раз есть целая статья на эту тему, где все очень детально описано, думаю вам пригодится)

ЛайфХак: Как создавать популярные темы-бестселлеры на MMGP.COM и что это вам даст?
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Еще две новости от меня для раздела "новости в мире финансов и инвестиций", об успехах в сфере электромобилей и продвижение безналичных платежей в Украине)

К 2025 году Норвегия намерена прекратить продажи бензо и дизельных авто!

Быть или не быть безналичной революции в Украине!?

Общее количество символов: 5500
Осталось текстов: 99
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
И еще 2 новости от меня для раздела "новости в мире финансов и инвестиций", на этот раз о компании Uber в Украине и новой операционной системе от Самсунга!

Как вы можете заработать 30 тыс грн в месяц благодаря сервису такси Uber?
Samsung выделяет $9 млн на выплаты разработчикам приложений для ОС Tizen в 2017 году

Общее количество символов: 5500
Осталось текстов: 97
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
И еще три интересные темки от меня , 2 для раздела новости в мире финансов и инвестиций, а одна - авторская статья для раздела стратегия успеха.

График дня: сколько денег в Украине?!

Как электронные деньги изменят мир? Мнение экспертов!

Техника моделирования будущего! Или как выжать максимум скорости на дорогах молодости

Общее количество символов: 11500
Осталось текстов: 94
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Еще две работы для проекта выкладываю, на этот раз о скидочном севрисе копикот и о том как изменят мир и упростят жизнь людям электронные деньги:

Российский кэшбэк-сервис Kopikot привлёк 6,9 млн евро инвестиций

6 банковских трендов, которые в будущем станут обычным делом!

Общее количество символов: 4000
Осталось текстов: 92
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Доброго времени, друзья! Делюсь еще двумя новстями с вами, на этого раз о продолжении е-декларирования в Украине, а также о ближайших планах Саудовской Аравии относительно инвестирования в чистую энергию:

Верхушка украинских вузов следующие, кого обяжут подавать е-декларацию о доходах!

Саудовская Аравия намерена увеличить инвестиции во все виды "чистой" энергии!

Общее количество символов: 3000
Осталось текстов: 90
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Хорошая, свежая идея, даже отличная! Поучаствовала бы, но поскольку время, как у любой женщины, совсем ограничено каждый день, взялась бы даже за все 108, но только на условиях гарантированной публикации и оплаты. Хоть и по 60 р. за статью. А на MMGP любая тема не подойдет. Жаль, что уже сейчас нет такого сайта по продвижению работ новичков (да и старички бы тоже точно не отказались ;) ), эта идея давно плавает в воздухе. Месяца три назад обсуждали как раз ее - соединение нужных авторов с хорошими заказчиками по принципам, более точным и менее спонтанным, чем на существующих биржах - с одним новым знакомым.
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Доброго времени, друзья! Вот еще две мои новые новости для раздела "новости в мире финансов и инвестирования". На это раз об инвестициях киностудии Warner Bros и успехах экономики Китая...

Киностудия Warner Bros. приобретёт игровой видеосервис Machinima

Впервые в истории Китай инвестировал в США больше, чем Штаты в Поднебесную!

Общее количество символов: 3000
Осталось текстов: 88
 
Сверху Снизу