• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 140

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000

saintandrey

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, кто юзает Либерти, там блокировка по IP уже заработала или всё ещё не работает ? Проверял недели 4 назад.
Не могу врубиться, захожу с одного и того же компа и частенько натыкаюсь на верификацию и на самом Либерти вижу разные IP адреса... Как это разуметь?:rolleyes:

добавлено через 5 минут
Объясните пожалуйста, КАК можно украсть деньги у пользователя LibertyReserve при всех включенных настройках безопасности...
Вот с таких вопросов и начинается зарождение ещё одного будущего хака... Живите себе спокойно, пользуйтесь благами и не колотите понтов...:wink2:
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Не могу врубиться, захожу с одного и того же компа и частенько натыкаюсь на верификацию и на самом Либерти вижу разные IP адреса... Как это разуметь?
А причем тут комп один или не один? У вас судя по всему айпи динамический. Переконнектились между двумя заходами на Либерти - получайте запрос на верификацию.

добавлено через 3 минуты
А что, так много проблем с Либерти?
У страха глаза велики. Пробуйте, у вас получится.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
А причем тут комп один или не один? У вас судя по всему айпи динамический. Переконнектились между двумя заходами на Либерти - получайте запрос на верификацию.
Не должно быть, у меня тоже динамический и ничего, к тому же LR запоминает адреса, так что, скорее всего очередной сбой системы.
 

Guru13

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже айпи всегда разный и проблем небыло,один раз меня либа блокировала после серии небольших переводов и попросила сменить пароль я сменил и всё стало нормально,правда когда меня надул aurum-reserve я не мог зайти в аккуант пришлось два раза менять пароль и только после этого всё стало нормально. А письма якобы от либы периодически приходят только в адресе какойнибудь буквы да нехватает
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Business account at Liberty Reserve


Dear Member,

We have reason to believe that your account was accessed by a third party. Because protecting the security of your account is our primary concern, we have limited access to sensitive Liberty Reserve account features. We understand that this may be an inconvenience but please understand that this temporary limitation is for your protection.


How can I restore my business account access?


Click the link below and confirm your Liberty Reserve account information, otherwise your Liberty Reserve access will remain restricted:

http://libertyreserve.com/en/verify/unblock/



Thank you for your prompt attention to this matter. Please understand that this is a security measure meant to help protect you and your account. We apologize for any inconvenience.


что то письмо пришло, ничего не понимаю(((
© 2002 — 2010 Liberty Reserve S.A. All rights reserved.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
что то письмо пришло, ничего не понимаю(((
Немедленно выбрось в корзину и не смей даже идти по ссылке. Либерти ВСЕГДА обращается к клиенту по имени. Это напоминание присутствует во всех их письмах. Это письмо - ПОДСТАВА.

Вот, что есть в каждом письме Либерти
Do NOT click on any links!
We will always address you by your first name.
We will never send you attached files or ask you to update your login information.
Contact us if you are unsure about an email you received.
НЕ нажимайте на любую ссылку!
Мы всегда обращаюсь к вам свое имя.
Мы никогда не будем отправлять вам прикрепленные файлы или попросить вас, чтобы обновить Войти информации.
Свяжитесь с нами если вы не уверены в сообщении электронной почты.
 
Последнее редактирование:

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
В ближайшее время будет открыт обновленный двусторонний шлюз с платежной системой LibertyReserve.com Сейчас этот шлюз односторонний и кривой Мы думаем, что в связи с проблемами в е-голде зарубежный платежный трафик в значительной мере переместится именно в LibertyReserve, поэтому советуем тем, кто работает с зарубежны&# 1084;и платежами, обратить внимание на эту систему !

Два вида ссылок ,с рефкой и без :
http://www.libertyreserve.com/?ref=U115428

http://www.libertyreserve.com

Я только что по вашей рефке сделал акк на либерти. Подскажите как там свой пароль поставить, ну в смысле пароль сменить, тот что они мне дали мне как то не очень

добавлено через 52 минуты
С паролем я разобрался, скажите а где сами счета, у в смысле номера счетов как в перфекте например, а то номер акка дали а счета, что с ними, или их как то самому надо создавать.

Подскажите плиз кто знает
 
Последнее редактирование:

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
regiser, В либерти счета вида U115428 (в отличие от перфекта, в либе номер акка и счет совпадают)

С долларами понятно, а счет в евро, он какой получается, его как делать
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
regiser, Там система совершенно другая.
Вот пример: в перфекте для каждой валюты (доллары, евро и т.д.) свой номер кошелька, в либерти есть только 1 номер кошелька вида U115428. Если Вам, например, придут евро, то они автоматически поместятся в евро кошель (доллары, соответственно, в долларовый).
Также и при оплате Вы можете выбрать какой валютой платить (доллары, евро или г.г. - при условии, что они есть у Вас в наличии), но оплата будет совершена с Вашего номера кошелька вида U115428 независимо от валюты.
Надеюсь понятно объяснил :)
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
regiser, Там система совершенно другая.
Вот пример: в перфекте для каждой валюты (доллары, евро и т.д.) свой номер кошелька, в либерти есть только 1 номер кошелька вида U115428. Если Вам, например, придут евро, то они автоматически поместятся в евро кошель (доллары, соответственно, в долларовый).
Также и при оплате Вы можете выбрать какой валютой платить (доллары, евро или г.г. - при условии, что они есть у Вас в наличии), но оплата будет совершена с Вашего номера кошелька вида U115428 независимо от валюты.
Надеюсь понятно объяснил :)

Вот теперь действительно понятно. Очень благодарю

:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
 

Rudger

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
regiser, Там система совершенно другая.
Вот пример: в перфекте для каждой валюты (доллары, евро и т.д.) свой номер кошелька, в либерти есть только 1 номер кошелька вида U115428. Если Вам, например, придут евро, то они автоматически поместятся в евро кошель (доллары, соответственно, в долларовый).
Также и при оплате Вы можете выбрать какой валютой платить (доллары, евро или г.г. - при условии, что они есть у Вас в наличии), но оплата будет совершена с Вашего номера кошелька вида U115428 независимо от валюты.
Надеюсь понятно объяснил :)

Таким же вопрос и я недавно задался, а как быть при переводе евро, если в либе не нахожу кошелька, а потом почитал ихний фаг и понял что все происходит через один кошелек.

Могу сказать что сложновато, НО очень удобно когда один кошелек.
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще очень много читал о либе негативных отзывов и деньги там пропадают и в работе она неудобная и деньги прерводят именно туда но они на счете не появляются ну и все такое.

Теперь понятно почему такие отзывы. Это не нормально с одним номером обслуживать несколько кошельков
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Я вообще очень много читал о либе негативных отзывов и деньги там пропадают и в работе она неудобная и деньги прерводят именно туда но они на счете не появляются ну и все такое.

Теперь понятно почему такие отзывы. Это не нормально с одним номером обслуживать несколько кошельков

Не думаю, что причина именно в этом, в основном сами пользователи виноваты.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Сверху Снизу