• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 156

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
HMass,
похоже глюк словили временный, у меня мозилла - всё в порядке, главная страница и вход.
 

worldgauss

Интересующийся
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Пользуюсь системой liberty reserve для ввода/вывода денег с хайпов.Почитал отзывы, что-то стало не по себе. Счета закрывают! А могут ли счёт действительно забанить ПРОСТО ТАК, совершенно без повода увести деньги? И какая платёжка самая лучшая? И как в неё деньги перевести с мин. комиссией?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Пользуюсь системой liberty reserve для ввода/вывода денег с хайпов.Почитал отзывы, что-то стало не по себе. Счета закрывают!
что значит, счета закрывают? да ещё и с восклицательным знаком...
вы это про что?
 

worldgauss

Интересующийся
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я про то, что люди пишут типа: "Счёт забанили, не могу зайти, хотя ничего плохого не делал". Т. е. завтра могут забанить меня? И деньги пропадут? Может быть, легче перейти на более надёжную платёжную систему?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Пользуюсь системой liberty reserve для ввода/вывода денег с хайпов.Почитал отзывы, что-то стало не по себе. Счета закрывают! А могут ли счёт действительно забанить ПРОСТО ТАК, совершенно без повода увести деньги? И какая платёжка самая лучшая? И как в неё деньги перевести с мин. комиссией?
Если подумать логически, то закрытие счетов ПРОСТО ТАК никак не могло сделать эту платежку самой популярной (в хайпах)... Банят просто так и просят дать денег это в вебмани. Здесь наблюдаются единичные случаи, где главные герои событий непонятно чем занимались используя свой счет с внушительными суммами на счетах. Если не считать полузабытую старую историю о дырявом API, то все вроде бы нормально.
Ну да, время от времени появляются какие-то неопределенные сообщения, но по-моему уже не один год основная масса людей работает с платежкой без происшествий...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я про то, что люди пишут типа: "Счёт забанили, не могу зайти, хотя ничего плохого не делал". Т. е. завтра могут забанить меня? И деньги пропадут?

вы, случайно, не с ВМ перепутали, или я Яндекс?
в либерти такие случаи оооочень редкие.
 

worldgauss

Интересующийся
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, что помогли избавиться от страхов. Теперь буду спокоен за свои деньги!
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая проблема. Стоит появиться деньгам на кошельке- тут же воруют. Если в течении 1-1.5 часа не выведу на другой- с....дят. Что только не делал - и пароль менял. и с другого компа заходил- бестолку. Айпи англии. Даже доходило до такого маразма-пришло письмо прибыль перечислена-захожу в кошель-- деньги пришли а на балансе их нет. Через несколько минут ( я не выходил из кошеля обновлял страницу) - операция трансфера с этого айпи 217.156.171.12 совершена на один и тотже кошелёк.
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Такая проблема. Стоит появиться деньгам на кошельке- тут же воруют. Если в течении 1-1.5 часа не выведу на другой- с....дят. Что только не делал - и пароль менял. и с другого компа заходил- бестолку. Айпи англии. Даже доходило до такого маразма-пришло письмо прибыль перечислена-захожу в кошель-- деньги пришли а на балансе их нет. Через несколько минут ( я не выходилиз кошеля обновлял страницу) - операция трансфера с этого айпи 217.156.171.12 совершена на один и тотже кошелёк.

проверьте акк на наличие левых апи....и удалите если есть...
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
проверьте акк на наличие левых апи....и удалите если есть...

заходит в аккаунт только когда туда поступают деньги - только операции трансфера. и на всякий - где можно проверить
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
заходит в аккаунт только когда туда поступают деньги - только операции трансфера. и на всякий - где можно проверить

для того чтобы вывести деньги через апи даже не нужно входить в акк, как только на счету появятся деньги - враг получит сигнал....
зайдите в merchant tools и посмотрите, есть ли Available API....
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Available APIs
* Create new API
* U1****** enabled мой кошель .и как должно быть
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Available APIs
* Create new API
* U1****** enabled мой кошель .и как должно быть

вы его создавали? тот что под Create new API? если нет , то у вас там ничего не должно быть...удаляйте....
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще удалил оттуда кошель. Насчет зверей-заходил и с другого компа неделю. и вообще свой проверял - тоже самое
 

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще удалил оттуда кошель.
Очень хорошо, что удалили API. А чтобы убедится в том, что деньги уходили именно через API, зайдите в свою Transaction History и посмотрите, каково цвета кружечек возле воровских транзакций, если синий, то это API, если зеленый, то с сайта переводили (вся разшифровка цветов под списком транзакций).
 

alexboy15

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
149
Реакции
23
Поинты
0.000
спёрли гроши. только мне пришли через два часа их не стало. ненадёжная система.

добавлено через 2 минуты
а на бумажнике деньги остались.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу