• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru - Страница 139

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Когда два года назад подписывал договор, сначала прислали и предложили к подписанию именно договор с реквизитами прибалтийского банка.
Мне это не подошло. Списался с CEO, и попросил договор с реквизитами BofA. Договор был подписан и вступил в силу.
Обо всех вопросах по ДУ надо связываться именно с СЕО, а не поддержкой. Поддержка что- либо подтвердить может только лишь по брокериджу.ИМХО.
ну как там дела с брокериджем?:crackup:
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Небольшое юридическое отступление:

Проект Федерального закона
"О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в связи с введением уголовной ответственности за создание и руководство деятельностью финансовой пирамиды"

Статья 1
Дополнить Уголовный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954; 1998, N 26, ст. 3012; 1999, N 28, ст. 3491; 2001, N 33, ст. 3424; N 47, ст. 4404; 2002, N 10, ст. 966; N 19, ст. 1795; N 26, ст. 2518; 2003, N 11, ст. 954; N 50, ст. 4848, 4855; 2004, N 30, ст. 3091; 2005, N 52, ст. 5574; 2007, N 1, ст. 46; N 16, ст. 1822; N 49, ст. 6079; N 50, ст. 6248; 2008, N 15, ст. 1444; N 20, ст. 2251; N 52, ст. 6235; 2009, N 18, ст. 2146; N 31, ст. 3922; N 44, ст. 5170; N 52, ст. 6453; 2010, N 1, ст. 4; N 15, ст. 1756; N 19, ст. 2289; N 21, ст. 2525, 2530) статьей 172.1 следующего содержания:

"Статья 172.1. Создание финансовой пирамиды и(или) руководство ее деятельностью
1. Создание финансовой пирамиды и(или) структурного подразделения финансовой пирамиды, а равно руководство финансовой пирамидой и(или) структурным подразделением финансовой пирамиды, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
2. То же деяние:
а) сопряженное с привлечением денежных средств населения в крупном размере;
б) причинившее значительный ущерб гражданину, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
3. То же деяние:
а) сопряженное с привлечением денежных средств населения в особо крупном размере;
б) повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Примечания.
1. Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.
2. Крупным размером привлеченных от населения денежных средств в настоящей статье признается сумма денежных средств, превышающая три миллиона рублей, а особо крупным - десять миллионов рублей".
Статья 2
Подпункт "а" пункта 1 части второй статьи 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 52, ст. 4921; 2002, N 22, ст. 2027; N 30, ст. 3020, 3029; N 44, ст. 4298; 2003, N 27, ст. 2700, 2706; N 50, ст. 4847; 2004, N 27, ст. 2711; 2005, N 1, ст. 13; 2006, N 28, ст. 2975, 2976; N 31, ст. 3452; 2007, N 1, ст. 46; N 24, ст. 2830, 2833; N 49, ст. 6033; N 50, ст. 6248; 2009, N 11, ст. 1267; N 44, ст. 5170; 2010, N 1, ст. 4; N 15, ст. 1756; N 21, ст. 2525) после слов 171.2 дополнить словами "172.1".
Статья 3
Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации
В.Путин
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
А еще вроде был от них superthinker или как-то так. Где он?

Спасибо, что не забываете)

Я вывел все в банк еще в начале октябре, после того как начались проблемы с выплатами. А то, что отправлял на вебмани тянули долго, но вывели частями, отдали налом. Пришлось повоевать. Юрист изначально изменил договор так, что Голдстин не мог не вывести. Как я понял отдал из своих, когда прилетал в Москву.
Если кому интересно мое мнение насчет МИГа, то думаю одно из двух:
1. Данная ситуация с банками в штатах действительно есть и она может длиться годами. Так что если миговцы не врут и все обстоит так, как они говорят, то зависит от того кто будет быстрее. Если миговцы успеют решить вопрос до подачи заявлений от клиентов, то все наладится, а если клиенты успеют написать заявы раньше чем МИГ решит все проблемы, то денег уже никто не увидит. Разбирательства затянутся на много лет. По законам США подозреваемый сможет тратить средства с банковского счета, в данном случае из Банк оф Америка, в котором якобы все средства. И если Голдстина засудят все деньги пойдут юристам. Голдстин будет должен много денег всем, а кредиторы ( в данном случае клиенты) будут сидеть и ждать когда Голдстин им заплатит, но юристы сожрут все, так что в данном случае денег больше никто никогда не увидит, ну не считая юристов))
2. Если все не так как пишут миговцы, то денег уже нигде нет и они выведены на оффшоры, а может и просто перелиты. Голдстина повязать можно, но деньги клиенты свои не увидят.

Как бы я поступал, в случае если б у меня был обычный договор и застряли б деньги в миге?
Голдстин никуда не денется, повязать его не сложно, но если написать сейчас заяву, то денег точно не увидите. А пока работает сайт и поддержка мига есть вероятность что не врут, хотя и не такая большая.

И кстати, тут DenForest кидал ссылки на американские органы, но он забыл упомянуть, что граждан СНГ никто слушать не будет, эти формы для граждан США. Так что, если вы не американец с правами настоящего американца никто заявление от вас не примет, для них граждане РФ и СНГ никто, они своих граждан ( в данном случае Голдстин Александр) будут защищать до конца.

Сайт migvozvrat пишет бред. Голдстин никогда не жил на Украине. Он до лет 10 жил в Москве на Сретенке. Еще год назад я писал, что в органах есть свой человек и я видел выписку из домовой книге и знаю обо всех в семье Голдстина. После Москвы семья Голдстина улетела в США и он с того времени там (его семья, жена, дети, родители), никак он с Запорожьем не связан. Конечно, тут многие пишут бред, не знаю зачем. Я думаю, в-первую очередь они хотят славы, а во-вторую - позлорадствовать над клиентам, другого объяснения я не нахожу. Когда звезда местного масшатаба писала, что в офисе мига никого я в тот день забирал деньги налом от Голдстина в якобы пустом офисе.

Мое мнение - мигу не жить. И его похоронят клиенты, которые слушают таких как Абдул и DenForest. Кстати, вебмани счет мига заблокировали. А там было 120к. По словам Голдстина половину он хотел дать работникам и за офисы, какую-то часть двум клиентам, у которых дети болеют и нужны деньги, и что самое смешное и неприятное - один из этих клиентов и подал жалобу модераторам вебмани. Плюс в офис мига дважды приходили какие-то бандиты, работники боятся выходить нар работу. Вы думаете долго такое продлится... нет, вы сами похороните МИГ, а Абдул и компания будут смеяться над вами, им только это и нужно. Я не думаю, что они засланцы конкурентов. Просто ущербные люди, которые хотят позлорадствовать, на сочувствие и конструктивную помощь они не способны, им главное разрушить миг, а что будет с вами им уже не так интересно, главное что вам хуже их.

Сейчас Абдул и компания напишут что я защитник и тп. Считайте как хотите, но уверен, что они и загубят миг вашими (клиентов) руками.
Просто задайте себе вопрос. Что бы вы делали, выстраивая бизнес 10 лет, получив в управление к примеру 10млн-20млн долларов и сейчас вы имеете выводов на половину средств от клиентов, которые находятся в СНГ и имеющие договор, который ни один юрист и смотреть не будет. Работники запуганы клиентами. Счет вебмани заблокирован. Даже если компания вылезет зачем ей дальше заниматься с таким негативом в инете. Ведь весь ее бизнес построен только на работе в инете. Ни один здравомыслящий бизнесмен не будет этим заниматься. Не знаю как вы, но я бы наверное вывел всех американцев, которую представляют для меня какую-то опасность, а клиентов из СНГ за их заявы, угрозы, блокировки вебмани тп просто проучил бы и они остались бы ни с чем. Граждан сша из рф с таким договором, который вы имеете, не достать. Верным клиентам компании сочувствую, держитесь. Это биржа, МИГ не первый и не последний.

Удачи!

добавлено через 2 минуты
Небольшое юридическое отступление:

PS. К сожалению, клиентам это не поможет. Это касается граждан и юр лиц РФ. Голдстин гражданин США, компания в США, а вами указанный НПА действует только граждан и юр лиц РФ.
В отношении МИГа и Голдстина работать из рф нужно через юриста-международника. И нужен очень опытный юрист, их очень мало в данном направлении и просят они очень большие деньги за свою работу. Да и в местную полицию нет смысла идти. Деньги вы отправляли в сша, здесь полиция бессильна. Скажет обращайтесь к юристам или езжайте в штаты и там подавайте заявление.
 
Последнее редактирование:

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Да уж. Уже и там сравнивают эту пирамиду с прошлыми форексными пирамидами.
31 февраля уже скоро. Поглядим развязку. А где новости от троллей?

Также скоро были 15 Ноября, 15 Декабря, 15 Января и 15 Февраля )))

Спасибо, что не забываете)

Я вывел все в банк еще в начале октябре, после того как начались проблемы с выплатами. А то, что отправлял на вебмани тянули долго, но вывели частями, отдали налом. Пришлось повоевать. Юрист изначально изменил договор так, что Голдстин не мог не вывести. Как я понял отдал из своих, когда прилетал в Москву.

Мое мнение - мигу не жить. И его похоронят клиенты, которые слушают таких как Абдул и DenForest... вы сами похороните МИГ, а Абдул и компания будут смеяться над вами, им только это и нужно.

Если вы расскажете подробнее, как вы так заключили договор, что Голдстин вынужден был отдавать из своих, это было бы полезно.

Остальное же, что вы написали, красиво и убедительно, но ниочём. Это хайп-индустрия. И не надо про "ДУ" - потому что "ДУ" это когда деньги не выходят из ваших рук, либо когда есть простые и понятные схемы, как забрать деньи обратно в случае кидка. В остальных случаях это хайп. Потому что ничто не мешает кинуть! Ведь сами написали, шансов вернуть мало, а значит, при правильной легенде скама, можно тупо украсть деньги и присвоить их себе! А это очень выгодный бизнес. Репутация же? Опять же, правильная легенда и люди будут думать что ты белый и пушистый, а гадкие банки, ссанкции, ****кции, негативщики, абдул и тролли виноваты во всём.

Правда же она простая. Хочешь работать на рынке хайпов - не допускай проблем с выводом. Имей резервы, запасные схемы и прочее. Имей регламент и придерживайся его (в том числе, например, не плати через час если регламент 24 часа).

Например, можно было сделать регламент на вывод тела несколько месяцев. Всё равно мало кто на практике выводит тело, и мало кто будет заходить на месяц-два в проект с такой низкой доходностью. И тогда бы было гораздо проще пережить такую ситуацию - можно было бы платить из тех же вебманей дивиденды ещё долго, никто бы и не почувствовал.

Ну и много других вариантов.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Сайт migvozvrat пишет бред. Голдстин никогда не жил на Украине.

Обучение трейдеров фондовой биржи - Блог трейдера ...
"Сергей Пустельник, Олег Полишевич и Александр Голдстин. Они собрали команду из опытных трейдеров, работавших ранее в Меррил Линч и ..."

Эти 3 персонажа должны знать хорошо друг друга, так как они работали вместе в Авалон фонд актив. Пустельник основатель этой компании. Полишевич возглавлял и был директором киевского офиса. А Голстин обучал трейдеров у них в проп-зале. По моим данным в 2007м году они по неизвестным мне причинам разошлись. Голстин основал МИГ и уехал в Москву. Полишевич занялся форексом. А Пустельник остался на украине и до сих пор с Авалоном.

Авалон - контора из Украины.
Полишевич - из Украины.
Пустельник - тоже оттуда.
Проп-зал у Авалона - так понимаю, тоже в Украине.

А Голстин обучал трейдеров у них в проп-зале.
Голстин основал МИГ и уехал в Москву.
А Пустельник остался на украине

Но при этом:

Голдстин никогда не жил на Украине.
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Значит опоздал, самым первым в двойном размере выплатили. Правда не по заявам а когда они только начинали бухтеть в разделе претензий.
Такой же бред. Выйти я успел, в августе. Но двойных депозитов там просто так не возвращали, сколько было на счету, столько и вернули. Но опять же ни по "заявам", ни по чарджбекам и тому подобное.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Ты гонишь,август причем? в августе еще хайп работал,потом на начальном этапе скама всем платили двойной номинал,только бы панику не подняли с заявами
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Такой же бред. Выйти я успел, в августе. Но двойных депозитов там просто так не возвращали, сколько было на счету, столько и вернули. Но опять же ни по "заявам", ни по чарджбекам и тому подобное.

Логика железная, мне не заплатили, значит это бред. Тут даже возразить нечего)))


Fishowner, что молчишь? Сказать больше нечего, поток аргументов иссяк?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
тут единственный вариант успеть подать заяву в числе первых
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Если вы расскажете подробнее, как вы так заключили договор, что Голдстин вынужден был отдавать из своих, это было бы полезно.

Клиентам на брокеридж ловить вообще нечего, у них договор на русском. Если договор на английском, то еще есть шансы. Перед тем как вложить в миг о Голдстине я узнал очень многое. В договор добавили пункты о материальной ответственности лично Голдстина, и что я вправе требовать средства с его ближайший родственников в случае его исчезновения. Плюс договор был заверен юристом в штатах. Была расписка от Голдстина лично, где был указан его адрес проживания. Так что, мне было несложно его в штатах прижать. Как раз для меня это и был показатель, я решил, что если человек потенциально готов к кидку клиента, то не будет подписывать расписку и добавлять пункты в договор. Но он подписал.


Авалон - контора из Украины.
Полишевич - из Украины.
Пустельник - тоже оттуда.
Проп-зал у Авалона - так понимаю, тоже в Украине.

Работать на Украине и то, что Голдстин - "родившийся и выросший на Украине в Запорожье" разные вещи. Он был партнером Пустельника и прилетал преподавать в Киев. Гражданства украины у него никогда не было.
Хотя, в ваши бредни я влазить не собираюсь и кормить вас. Только после предоставления справки о вашей вменяемости. Клиенты же могут написать мне в личку если есть у кого-то желание понять что они могут, а что нет. Как будет время отвечу. Но скажу сразу, что если миг не собирается возвращать деньги у вас шансов на возврат денег практически нет. Хотите пишите заявление, не отговариваю никого. Я свои деньги вывел и ничем не рискую. Migvozvrat очередной бред выдал на своем сайте. Меня удивляет какая выгода у него от всего этого? Он не клиент. Денег своих в миге не имеет, но тратит время на придумывание бреда. Не верю, что он это делает бесплатно. Не может человек в здравом уме бесплатно заниматься таким, тем более выдумывая то, чего на самом деле нет. Удивляюсь сколько больных на голову людей в наше время. Скорее всего либо проплачен, либо миг когда-то перешел ему дорогу. Говоря, что Голдстин с Украины он только уводит клиентов в ненужное место. Голдстину же это только на руку, если вы будете искать его не в том месте. В запорожье или где-то еще на украине.
 
Последнее редактирование:

tatami

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Написал в личку. Будет время посмотрите
 

DenForest

Интересующийся
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Superthinker, я не бред пишу. И я клиент одного из минипулов, а вы специально тянете время и выгораживаете Гольдштейна. Выгораживаете его на mmgp, выгораживаете в своих блогах. Ваш посыл:
1. Писать заявления не нужно, особенно в США
2. Компания честная
3. Все что написано про Гольдштейна неправда и он не еврей с Украины

А пишете вы это потому что - страшно. Гольдштейн понимает, что эммигранту с судимостью в США никто помогать не будет. И если заявления рассмотрят, то ЕГО быстро найдут и прижмут к стенке и отправят в Nevada State Prison. И поэтому вы лжете везде, путаетесь в своей же лжи и надеетесь что никто не будет копаться в прошлом, надеетесь что никто никого не будет искать...

Вот анализ ваших сообщений _http://mig-vozvrat.blogspot.com/2016/02/mmgp.html

А вот послание шестеркам мига, они поймут (для остальных я позже все подробно распишу, потому что эти адреса всем клиентам МИГа пригодятся чтобы предъявить обвинения и вернуть деньги)
Госпитальный вал, дом 5
шоссе Революции, дом 20
 
Последнее редактирование:

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
И я клиент одного из минипулов, а вы специально тянете время и выгораживаете Гольдштейна. Выгораживаете его на mmgp, выгораживаете в своих блогах

Я прям представляю как вы слюной брызжите на монитор, когда пишите)) Смешной вы. И меня не читаете, вам главное свое написать. Мне нечего бояться, делайте с Голдстиным что хотите. Если вы клиент почему сами не пишите заявления? В москве, запорожье и тп. Потом клиенты вам спасибо скажут. Видимо из-за вас и вебмани заблокировали. Идите в полицию, пожалуйста. Честно, мне наплевать и на вас и на миг. Жалко лишь клиентов, которые пострадают в любом случае и скорее по вашей вине, чем по вине мига. Данные адреса мне тоже ничего не говорят Шерлок Холмс вы наш местный)) Хотите заинтриговать кого-то, но интригуете только себя... буду ждать еще от вас ржаки. Думал Абдул - клоун, но он по сравнению с вами тот еще интеллигент. У меня складывается ощущение, что вы уводите клиентов от сути, хотя обвиняете меня в этом. Вместо того, чтоб спросить меня адрес проживания Голдстина в штатах или где он жил в Москве вы опять пишите про свое запорожье и его причастность к украине, пожалуйста. Вы не ищите сути, почему-то, а лишь какие-то интриги. Очень странно все это. Будем ждать чем ваши судорожные попытки закончатся.

добавлено через 11 минут
что эммигранту с судимостью в США никто помогать не будет.

:biggrin2: Фантазия у вас шикарная)) Вам надо фантастические книги писать. Теперь еще судимость придумали. По вашим фантазиям можно фильм снимать)) Запорожский еврей с судимостью опрокинул граждан РФ в ответ на аннексию Крыма Путиным)) Прям хороший сценарий получается)

Идите завтра же в полицию и покажите пример всем остальным. Пусть все узнают своего героя. А то вы другим что-то предлагаете, а сами сидите и ждете, что за вас кто-то сделает то, что вы очкуете сделать... У самого кишка тонка, а вот аггитировать и фантазировать вы тот еще спец...

Давайте чисто конструктив. Опустим все разговоры, обвинения, фантазии и предположения. Вам вопрос: Вы сами подали заявление в полицию? Вы сами подали заявления на сайтах полиции штата Невады и по другим ссылкам, которые советуете клиентам? Если да, то скиньте фото этих документов, свои ФИ можете замазать. Покажите пример всем остальным, ведь коллективные иски будут эффективнее. Пусть все повторят за вами и возможно дела соберут в одно. Или вы очкошник и лишь аггитируете за вас все это проделать, а сами в кустиках пока посидите? Просто ответьте, либо "Да" и вот Вам скриншот и сделайте все как сделали вы, так ведь будет намного эффективнее, когда исков будет сразу несколько, либо "Нет, не подавал заявление".
 
Последнее редактирование:

DenForest

Интересующийся
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте чисто конструктив. Опустим все разговоры, обвинения, фантазии и предположения. Вам вопрос: Вы сами подали заявление в полицию? Вы сами подали заявления на сайтах полиции штата Невады и по другим ссылкам, которые советуете клиентам? Если да, то скиньте фото этих документов, свои ФИ можете замазать. Покажите пример всем остальным, ведь коллективные иски будут эффективнее. Пусть все повторят за вами и возможно дела соберут в одно. Или вы очкошник и лишь аггитируете за вас все это проделать, а сами в кустиках пока посидите? Просто ответьте, либо "Да" и вот Вам скриншот и сделайте все как сделали вы, так ведь будет намного эффективнее, когда исков будет сразу несколько, либо "Нет, не подавал заявление".
Заявления я давно подал. Сейчас печати не ставят, талончики раздают. Фото в приложении к этому сообщению. Но материалов вы не увидите, номера куспа тоже. Не люблю давать ворью шансы откупиться. Есть желание ознакомиться с материалами? Ознакомитесь с ними в установленном законом порядке, в сизо перед судом времени будет много:)
 

Вложения

  • 0412.jpg
    0412.jpg
    246.4 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Клиентам на брокеридж ловить вообще нечего, у них договор на русском
Если брокеридж все еще работает, то у клиентов брокериджа как раз все карты на руках. Могут свободно перелить средства на другого брокера. Если конечно знают как и знают что на фонде, в отличие от форекса это можно сделать нормально.
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Заявления я давно подал. Сейчас печати не ставят, талончики раздают. Фото в приложении к этому сообщению. Но материалов вы не увидите, номера куспа тоже. Не люблю давать ворью шансы откупиться. Есть желание ознакомиться с материалами? Ознакомитесь с ними в установленном законом порядке, в сизо перед судом времени будет много

Видимо вы совсем за дурачков считаете клиентов мига и меня в том числе. Плюс ни капельки не разбираетесь в юриспруденции. Данный талончик может быть на любое другое заявление не касающееся мига. По закону РФ заявление вы подаете по месту регистрации вашего оппонента. В РФ заявление на МИГ может и под каким-то предлогом примут, если вы опять что-то придумаете, но когда вас вызовут и скажут дайте все данные, договор, выписку и тп, то вас отправят по месту регистрации оппонента. В течение 10 рабочих дней вам назначается следак. Как я вижу прошло уже 2 месяца с момента получения талончика за непонятно какое заявление. Вас в полицию вызывали для предоставления всех документов? Сами ходили повторно? Номер дела конечно же вы нам не дадите, так как его просто нет) Не то правовое поле. Законы РФ и полиция бессильны в отношении юр лица в штатах и никто возбуждать дело в отношении МИГа тут не будет и не имеет права.
В этом и был мой посыл, что ни вам ни другим гражданам РФ до МИГа через полицию не дотянутся, полиция вас пошлет, оппонент находится в другой стране, тут денег от вас миговцы не принимали. Тут вы лишь можете заблокировать вебмани, видимо что вы ранее и сделали. Так что как раз-таки вы тратите время клиентов мига прося их писать в полицию в РФ. Те, кто хочет действовать решительно и по делу должен поступать иначе, через юристов и напрямую в штаты. А ваши действия скорее похожи на какие-то детские игры. Если Голдстин "еврей с запорожья", то почему вы там не подали заявление тоже?

Честно, смотря на вас, я в очередной раз убеждаюсь на сколько недалекий у нас народ пошел. Я буду только рад если вы лично потеряете деньги в миге. Это вам будет уроком, и думаете это у вас далеко не в первый раз. Как можно вкладывать деньги в компанию с таким договором? Многие даже не читают его. Один здешний красавец писал про пункт 4, что миг угрожает эти пунктом клиентам. Так посмотрите договора американских брокеров, там везде есть пункты о неразглашении. Почему клиенты до подписания договора даже не читают его? А когда возникают проблемы жалуются что миг не выводит ссылаясь на этот пункт. Почему вы подписываете договор если вы не согласны с каким-то пунктом? И еще раз повторюсь для вас мой посыл - если у мига действительно проблемы только с банком, то если они успеют их решить до подачи заявлений от юристов в штаты, то клиенты деньги получат, а если не успеют решить и заявление придет раньше и за миг возьмутся, то точно уже до клиентов деньги не дойдут. Даже если деньги есть они уйдут на юристов, те вправе брать средства за свои услуги даже с заблокированных счетов, они кредиторы 1й инстанции. А если у мига денег просто нет, то вам их уже точно никогда не увидеть. Вы перед американцами в их стране никто. Тем более при данной политической ситуации.
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Что-то мне сдается, что суперфинкер это и есть товарищ Голдстин или его самый ближайший соратник (помощник, правая рука так сказать). Коллеги из детективного агентства высказались об этой точке зрения. Есть результаты пока что беглого синтаксического разбора его постов за весь 2015 год, которые, товарищ Голдстин, здесь тут тоже публиковаться не будут, но о которых вы сейчас спросите, так как нервничаете всё больше и больше.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
В РФ заявление на МИГ может и под каким-то предлогом примут, если вы опять что-то придумаете, но когда вас вызовут и скажут дайте все данные, договор, выписку и тп, то вас отправят по месту регистрации оппонента.

В полицию принимают любые заявления. Предлогом является само заявление, больше никаких предлогов не нужно. Далее, руководствуясь УПК, по подследственности отправляют в тот отдел/управление, куда следует.

А так, как вы описали, действуют суды общей юрисдикции (с так называемыми гражданскими исками). И то не всегда.

Законы РФ и полиция бессильны в отношении юр лица в штатах и никто возбуждать дело в отношении МИГа тут не будет и не имеет права.

Не знаю, как в других странах, но в РФ дело возбуждают либо по факту, либо в отношении кого-то. За юр.лицом всегда стоят физики.

В этом и был мой посыл, что ни вам ни другим гражданам РФ до МИГа через полицию не дотянутся, полиция вас пошлет, оппонент находится в другой стране, тут денег от вас миговцы не принимали.

Если я правильно понял, то человек участвовал через мини-пул. Организаторов мини-пулов легче достать.

добавлено через 1 минуту
Superthinker, а почему вы всё пишите, пишите, а у вас под аватаркой число сообщений постоянно равно 20? У вас особые отношения с ммгп?

В этом разделе отключен счётчик сообщений.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу