• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллион в управление...стоит ли оно того... - Страница 4

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
ну вот и приплыли, че не видать мне мильона?
так не только тебе... всем)
тут надо рассчитать скока и чего он будет есть, может и хватит
если он перебивает среднюю зп по городу, то зарабатывает. если нет, то это не заработки. Я так меряю.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
так не только тебе... всем)
вот черт, придется напиться с горя теперь
если он перебивает среднюю зп по городу, то зарабатывает. если нет, то это не заработки. Я так меряю.
не все на форе начинается и на нем не кончается, где то еще чего можно покопать и добавить в продуктовое лукошко
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
не все на форе начинается и на нем не кончается, где то еще чего можно покопать и добавить в продуктовое лукошко
можно и без нее
ток спросил где он баит, сразу убежал. От пиранья...
 
  • Haha
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
та все-все, ухожу. И тут нельзя даже спросить.
Думал мож мио дали и трейдрует кто, а оно как всегда :LOL:
 
  • Haha
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
та все-все, ухожу. И тут нельзя даже спросить.
Думал мож мио дали и трейдрует кто, а оно как всегда :LOL:
Не уходи) не бросай нас, тут и так мертвая тишина, ты что, не вздумай, теперь нужно каждый день к нам заходить и спрашивать про миллион, может у кого появится у пираньи вон их уже семь или восемь, если в рублях считать))
а было 10, три забрали
скока осталось? вот и считай...
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
у пираньи вон их уже семь или восемь, если в рублях считать))
а было 10, три забрали
мне важно где он баит где солит. Рынок переиграть не выйдет, не для того дц создавались.
топстептрейдер есть, который дает пинка для разгона. Но хотят денег, ну их туда же..)
цена за день туда-сюда триста раз на день, ток байнул, все вниз опускают. Солить начал - движет вверх. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??

Блин Нхс, ну так то на счетах там. А не у него. Важно скок он может себе за месяц вынять и потратить на жизнь. Это показатель.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
топстептрейдер есть, который дает пинка для разгона. Но хотят денег, ну их туда же..)
Дарвинекс и аксиселект есть для этого, все под регуляцией ФСА, умеешь торговать тебе туда, не умеешь, то же туда, но в качестве инвестора
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
нафига оно тебЕ? я видел где он покупает и продает, но зачем тебе эта инфа?
учится у мастера и стать мастером. Ты видел, я тоже хочу. А тебе зачем было?)
 
  • Haha
Реакции: Hxs

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
у меня нет такого...одна реклама. Пиранья ты скок зарабатываешь, на еду хватает?
как ты знаешь где жать бай, где сел?
Ну пока нет , не хватает, для того чтобы хватало надо расти, а пока растешь нужно чтобы "кормили" другие потоки.
Иначе никак - не вырастешь.))))))
 
  • Like
Реакции: Hxs

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
учится у мастера и стать мастером.
я те сразу скажу так не бывает, это бабкины сказки, только свои грабли - только хардкор
А тебе зачем было?)
а мне все интересно знать кто как торгует и сколько зарабатывает))) тем более если все открыто, бери смотри, но это только мозг захламляет, потом задолбаешся там прибираться
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
я те сразу скажу так не бывает, это бабкины сказки, только свои грабли - только хардкор
ты хоть одно банковского трейдера знаешь? который приходит на деск, приносит из дому свои деньги на трейдинговый счет и ему коллеги говорят, ну Стёпа, давай,удачи тебе))) И погнал он по граблям своим, по хардкору форексировать...)))
а жена ему...Стёпа ты не офигел деньги из дома проигрывать? А он грит, ну это все для работы надо, на межбанке торгую.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
тут еще есть старый енот, надо его позвать
Енот, енотом, бро а где твой отчет по дарвину? Давай формируй дисциплину. Выкладывай "и в горе и в радости", скажем так.)))))
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Ну пока нет , не хватает, для того чтобы хватало надо расти, а пока растешь нужно чтобы "кормили" другие потоки.
Дарвины выплачивают раз в квартал?? Да это ж помереть с голоду можно, сколько б не заработал.
 
  • Wow
Реакции: Hxs

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ты хоть одно банковского трейдера знаешь? который приходит на деск, приносит из дому свои деньги на трейдинговый счет и ему коллеги говорят, ну Стёпа, давай,удачи тебе))) И погнал он по граблям своим, по хардкору форексировать...)))
а жена ему...Стёпа ты не офигел деньги из дома проигрывать? А он грит, ну это все для работы надо, на межбанке торгую.
А при чем тут банковские трейдеры?))))
 
  • Like
Реакции: Hxs

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Дарвины выплачивают раз в квартал?? Да это ж помереть с голоду можно, сколько б не заработал.
Ой все, придется помирать.))) Бро калькулятор в руки и считать, считать.)))
 
  • Haha
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
ты хоть одно банковского трейдера знаешь?
я вообще ни одного банковского трейдера ни знаю, у них своя секта, у меня своя
И погнал он по граблям своим, по хардкору форексировать...)))
предположу что что бы туда до банка дойти надо по граблям изрядно пройтись, но это не точно
Енот, енотом, бро а где твой отчет по дарвину? Давай формируй дисциплину. Выкладывай "и в горе и в радости", скажем так.)))))
ой бро, у мя там такие дела, что ни знаю с какого конца начать
 
Сверху Снизу