• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Миллион в управление...стоит ли оно того... - Страница 6

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
ну по стохастику и все? чтоли? нужно хоть уровни какие прилепить или пинбары, что твоя статистика говорит, прогонял на истории, если на истории ок то ни какая кухня не заберет, если не пипсуешь конечно
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
ну по стохастику и все? чтоли? нужно хоть уровни какие прилепить или пинбары, что твоя статистика говорит, прогонял на истории, если на истории ок то ни какая кухня не заберет, если не пипсуешь конечно
кроме стохастика ничего, ну еще свечные фигуры как по книгам. Работает через раз. Бывает хорошо, но в итоге все равно слив.
но это тема про твой миллион и конторы, которые его обещают. Где еще пробовался? Может пропы другие есть?
я видел только топстептрейдер, но там где хотят денег за отбор, я сразу пропускаю. Еще платить им буду...размечтались. итак условия такие- фиг пройдешь.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Так ты историю протестируй, если там льет то кухни не причем, какой период тестировал?
та на истории все статично, там график мертвый. А вот когда все формируется и справа ничего нет -попробуй угадай что куда и зайди как надо. Все както против прет, где не стань. Такое ощущение что рынок прям против тебя торгует (может так и есть,не знаю).
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
та на истории все статично, там график мертвый. А вот когда все формируется и справа ничего нет -попробуй угадай что куда и зайди как надо. Все както против прет, где не стань. Такое ощущение что рынок прям против тебя торгует (может так и есть,не знаю).
а ты сколько месяцев назад начал "торговать"?
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
а ты сколько месяцев назад начал "торговать"?
крутость торговли определяется не в месяцах сливов, а в результате... у меня он отрицательный. Вот к вам пришел за советом.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
крутость торговли определяется не в месяцах сливов, а в результате... у меня он отрицательный. Вот к вам пришел за советом.
У нас контент уже про уровня. Уже должна быть положительная торговля, сорян бро.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
а на истории все статично, там график мертвый.
я не знаю что ты смотрел, но на форе такая динамика что только успевай, опять же тайм фрейм какой? мало динамики, сходи на минутки)))
А вот когда все формируется и справа ничего нет -попробуй угадай
да установи тестер и иди за ценой, ну ты чего

крутость торговли определяется не в месяцах сливов, а в результате... у меня он отрицательный. Вот к вам пришел за советом.
да причем здесь крутость, яж не знаю что ты знаешь, может с тобой по другому совсем надо общаться- это уже от опыта твоего зависит, многое не понять если ты полгода торгуешь, это как на разных языках базарить
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Вот к вам пришел за советом.
Совет один, хватай тестер и еба..ь все интересные тебе стратегии за период 5-6 а то и 10 лет и будет тебе трейдерское счастье, потом придешь и нам расскажешь что получилось
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Ну вот и пообщались :k-unsure:
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Самый важный совет - не жахай. Большие плечи это фиаско братан.
Будешь лить годами и ничего не будет. Жесткий мм, твое все.
Лить годами можно и без жаха,если не знаешь почему и где входить...Это все вторично.
Важно понимать правила..почему надо покупать именно тут, именно сейчас. И что вообще мы покупаем. И зачем? Что такого нам продает брокер?!
ставки на график - это фигня, график вообще это только следы того что делается. Если не понимать сути (а ее нигде не рассказывают), то это действительно фиаско братан. Ну а все говорят - приходи, торгуй. Ага блин..торгуй чем и как?
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
если не знаешь почему и где входить
я ж те говорю, бери любую ТС там есть правила почему и где входить, запускаешь тестер и работаешь , если правила не работают, думаешь почему, анализируешь, не понимаешь - берешь другую ТС и повторяешь, до тех пор пока не поймешь. Это может занять и несколько месяцев, но скорее всего - годы и годы.
Важно понимать правила..почему надо покупать именно тут, именно сейчас.
Любая торговая система построена на некой торговой стратегии, в ней чаще всего есть определенная идея что с такой то вероятностью тут и тут будет так, а тут и тут будет иначе. Вот те и правила, вот те и информация чего и когда и зачем и почему.

ставки на график - это фигня, график вообще это только следы того что делается.
че такое ставки на график? чувак по ходу те надо прям в самые азы уходить, с таким подходом кина не будет.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Ну а все говорят - приходи, торгуй. Ага блин..торгуй чем и как?
Кто те говорит? мне ни разу ни кто не говорил, только у виска крутили - куда ты типа лезешь, форекс лохотрон и тд и тп
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Если не понимать сути (а ее нигде не рассказывают)
Че за суть такая, суть чего или кого, кто ее должен рассказать, если ее ни кто не рассказывает, то кто рассказал ее тому, кто ни кому не рассказывает?
Не улавливаешь отсутствие причинно-следственной связи в сути твоих вопросов?
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
я ж те говорю, бери любую ТС там есть правила почему и где входить, запускаешь тестер и работаешь , если правила не работают, думаешь почему, анализируешь, не понимаешь - берешь другую ТС и повторяешь, до тех пор пока не поймешь. Это может занять и несколько месяцев, но скорее всего - годы и годы.
а потом тебе выдадут диплом "многострадалец кухонный" :ROFLMAO:
Любая торговая система построена на некой торговой стратегии, в ней чаще всего есть определенная идея что с такой то вероятностью тут и тут будет так, а тут и тут будет иначе. Вот те и правила, вот те и информация чего и когда и зачем и почему.
да разводняк это все...
Смотри мы можем только заработать на изменении цены на графике так? А цена изменяется без твоего ведома. Ну и как ты заработаешь на этом? Никак! Только потеряешь на попытках...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу