• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6729

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Я наоборот КАЖДОГО вкладчика предупреждаю про риски в ЛЮБОМ проекте

Ну давай, дай мне свое предупреждение про конкретный проект куда ты людей тящишь, давай, предупреди так как всех своих "вкладчиков" предупреждаешь.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну давай, дай мне свое предупреждение про конкретный проект куда ты людей тящишь, давай, предупреди так как всех своих "вкладчиков" предупреждаешь.

Зачем мне тролля приглашать в проект?
Вы умеете только писать тексты про то, какие вы все не в рот е6ись бизнесмены, и успешные люди, (в чем я сильно сомневаюсь), а все остальные- либо лохи, либо лоховоды.

Реально серьезному человеку, нацеленному на дело, я всегда озвучу что есть риск, и всегда буду поддерживать его.
А приколисты пусть дальше прикаливаются ;)
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Влашивать деньги в хайпы это по-твоему серьезное дело?

При правильном подходе- вполне серьезное. Почему бы нет?

Нет, я знаю, что некоторые люди и МЛМ бизнес не воспринимают, и считают его не серьезным, форекс обсирают как только могут, и.т.д.

Я же считаю, что ЛЮБОЙ способ заработка- серьезный. Но только для тех, кто серьезно к нему подходит.

А касательно лохов...Если ты хоть какой-то опыт в жизни имеешь, то должен понимать, что вся жизнь построена на "лохах" и "лоховодах". Это касается и наемной работы, и бизнеса, и МЛМ.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А касательно лохов...Если ты хоть какой-то опыт в жизни имеешь, то должен понимать, что вся жизнь построена на "лохах" и "лоховодах".

Дед, поясни ему ошибки в его гнилой философии.

Я же считаю, что ЛЮБОЙ способ заработка- серьезный

Фекалов, ты нечно среднее между лошком и лоховодом - зарабатывать на лошках это принизить себя до дна, долговременно это не будет работать, куда ты пойдешь - у тебя нет ни опыта, ни желания работать, ни скиллзов нужных, и возраст будет уже большим - мало чему научишься.
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
у тебя нет ни опыта, ни желания работать, ни скиллзов нужных, и возраст будет уже большим - мало чему научишься.
Очередной тупой вброс. Как всегда.) Сказал бы что по делу, вместо стереотипных высказываний.

в его гнилой философии.
Вы все, умники, прекрасно знаете, что эта философия не гнилая. Просто вам не в падлу потроллить, ну а мне не в падлу ответить ;)
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Очередной тупой вброс. Как всегда.) Сказал бы что по делу, вместо стереотипных высказываний.

Так я сказал строго по делу, без троллинга, объективное суждение о твоей гнилой личности на основании твоих же признаний что ты и дня честно не работал, сидишь дома наепываешь лошков заманивая их в хайпы.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Так я сказал строго по делу, без троллинга, объективное суждение о твоей гнилой личности на основании твоих же признаний что ты и дня честно не работал, сидишь дома наепываешь лошков заманивая их в хайпы.

Ну вот откуда тебе знать, кто я, и где я работаю? Ты из ФСБ?
И что в твоем понятии "честная работа"? В России не бывает идеально честной работы.
Но ты будешь до последнего двердить, что мое мнение "гнилое") Ну пусть будет так.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
И что в твоем понятии "честная работа"? В России не бывает идеально честной работы.

Может и не бывает, но ты-то конкретно наепываешь лошков в хайпах, у тебя совершенно чоткая 159-я статья УК РФ, то есть из спектра "несовсем-честно" - "совершенно нечестно" ты близок к концу "совершенно нечестно".

добавлено через 1 минуту
Ну вот откуда тебе знать, кто я, и где я работаю? Ты из ФСБ?

Я из Ми-7.
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Ситняк пробил очередное дно, у людей телефоны ворует.
Особенно хорошо это сочетается с дальнейшим его пассажем:
Какими же, все-таки, ТВАРЯМИ населена эта страна =). У меня, к примеру, просто в голове не укладывается, как можно вот так взять — и специально обмануть человека на деньги! Я бы за такое РУКИ ОТРУБАЛ, как совершенно справедливо делают в некоторых арабских странах. Не штрафы, не тюрьма — просто отрубал бы кисть руки. Чтобы у других желания красть и воровать даже не возникало.
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
но ты-то конкретно наепываешь лошков в хайпах
Ты по видимому не читал моих предыдущих постов) За свою жизнь ни один человек обманут мной не был.

P.S разве что отец, когда я в 13 лет сказал ему, что ни разу не курил
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ты по видимому не читал моих предыдущих постов) За свою жизнь ни один человек обманут мной не был.

P.S разве что отец, когда я в 13 лет сказал ему, что ни разу не курил

Типичный МуМушник - делает категорическое (и ложное) заявление, и тут же опровергает.
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Fiello, если ты такой честный, так открой личико, мы хоть поглядим на тебя. :sherlok:
Я видишь ли тоже могу много чего впаривать про себя, но все могут легко проверить, что я говорил когда либо, а что нет, на моем ютуб канале (Свои видео никогда не удаляю, так что если делать нехрен - то можно поискать ответы на любые вопросы)
Ко мне например по разному относятся, как к лоховоду или как к нормальному человеку, хватает и первых и вторых - это кому как повезло... ))) :caveman012:
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Fiello, если ты такой честный, так открой личико, мы хоть поглядим на тебя. :sherlok:
Я видишь ли тоже могу много чего впаривать про себя, но все могут легко проверить, что я говорил когда либо, а что нет, на моем ютуб канале (Свои видео никогда не удаляю, так что если делать нехрен - то можно поискать ответы на любые вопросы)
Ко мне например по разному относятся, как к лоховоду или как к нормальному человеку, хватает и первых и вторых - это кому как повезло... ))) :caveman012:

Эдик, зачем мне открывать свое "личико"?
У каждого свои методы работы. Ты публичная личность, а я предпочитаю другие методы.
Касательно тебя, есть очевидные факты, ты водишь за нос людей.
И по сути пиаришься благодаря видео с разоблачениями МММщиков.
В свое время таким же образом в 2012 году пропиарился мошенник Иван Попов, с которым я к своему великому сожалению сотрудничал.

Эдик, скажи что ты будешь делать, когда скаманется пирс? А ведь ты знаешь, что это будет.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
под рев двигателя думал о ЖИЗНИ, в голову вдруг неожиданно пришла мысль вместо тратя 17 000 на авиабилет, лучше купить на днях хороший велосипед. И на хрен все эти Договора и авиабилеты! На хрен!! =))

)))
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Эдик, скажи что ты будешь делать, когда скаманется пирс? А ведь ты знаешь, что это будет.
__________________

Если он проработает хотя бы год, а я уверен, что он проработает и больше, то проблем с этим у меня не будет, если соскамится раньше - значит я лох так как ошибся с выбором проекта и придется долго восстанавливать доверие людей к себе

P.S. И еще, что ты называешь вообще скамом? Для меня скам - это когда уже проект закрыл сайт, никто не получает выплат и прочее, в том же ПИРС такого случиться не может
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Эдик, зачем мне открывать свое "личико"?
У каждого свои методы работы. Ты публичная личность, а я предпочитаю другие методы.
Смешной ты! Если мне память не изменяет, то ты сейчас лоховодишь в Е-динаре? Открываем ветку этого лохотрона имени Саши Колбасова. Для примера возьмем вот этот пост от 27.05: bit.ly/1RBKWQb Ой, а чей это скайп указан в публичном доступе?
Продолжать дальше не буду, все же Гуглом и Яндексом пользоваться умеют ))))
Олег, какие погоды нынче стоят в Ростове-папе? Да и в контакт ты давно не заходил (2 дня уже как). Поучись у Сергея Чебыкина и Танюськи Грипинич, как надо использовать социальные сети для рекламы лохотронов.
Что за телка у тебя в альбоме "Сохраненные фотографии"? Фотка 13 года. Ты же только сейчас стал "финансовонезависимым", откуда у тебя в 13 году были деньги на телок?
Кстати, ты говоришь, что с дебилом Ванькой Поповым (у которого даже про "дебильство" справка есть) сотрудничал? А еще с кем? Рубен? Демкин? Грипинич? Может, Никешин-Степнов? Или Мазан Безденежный? Был когда-то тут такой кадр Иван Харитонов. Он практически во всех лохотронах "удачно" участвовал. Ты тоже такой...хайповик-многостаночник?
 

Вложения

  • фиелло.jpg
    фиелло.jpg
    133.3 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Сверху Снизу