• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6730

Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
все же Гуглом и Яндексом пользоваться умеют

Спасибо )))

а я предпочитаю другие методы.
Олег по всей видимости только на этом форуме предпочитает другие методы, чтобы можно было рассказывать всем какой он "не такой"... )))

добавлено через 2 минуты
Эх, даже историю стенки ВК стер ))) Айяяй )))
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Два прожженых лохотряса выясняют кто из них лохотряс, а кто не лохотряс вовсе, а порядочный чел)) Очень смешно и приятно смотреть.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну лучше уж быть типичным мумушником, чем троллем.

Троллинг для меня это хобби, а ты мумушник по жизни, то есть - лох, ты этого просто еще не понял, но через пяток лет может дойдет.

добавлено через 4 минуты
Смешной ты! Если мне память не изменяет, то ты сейчас лоховодишь в Е-динаре? Открываем ветку этого лохотрона имени Саши Колбасова. Для примера возьмем вот этот пост от 27.05: bit.ly/1RBKWQb Ой, а чей это скайп указан в публичном доступе?
Продолжать дальше не буду, все же Гуглом и Яндексом пользоваться умеют ))))
Олег, какие погоды нынче стоят в Ростове-папе? Да и в контакт ты давно не заходил (2 дня уже как). Поучись у Сергея Чебыкина и Танюськи Грипинич, как надо использовать социальные сети для рекламы лохотронов.
Что за телка у тебя в альбоме "Сохраненные фотографии"? Фотка 13 года. Ты же только сейчас стал "финансовонезависимым", откуда у тебя в 13 году были деньги на телок?
Кстати, ты говоришь, что с дебилом Ванькой Поповым (у которого даже про "дебильство" справка есть) сотрудничал? А еще с кем? Рубен? Демкин? Грипинич? Может, Никешин-Степнов? Или Мазан Безденежный? Был когда-то тут такой кадр Иван Харитонов. Он практически во всех лохотронах "удачно" участвовал. Ты тоже такой...хайповик-многостаночник?

5+ за деанон Фекалиева! :_23: :_23: :_23:

добавлено через 7 минут
Ко мне например по разному относятся, как к лоховоду или как к нормальному человеку, хватает и первых и вторых - это кому как повезло... )))

Тебя на кол посадят "Эдуард", по совокупности деяний.
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
лохотрона имени Саши Колбасова.
Наивняк. Колбасов не имеет никакого отношения к руководству е-динара.

Да и в контакт ты давно не заходил (2 дня уже как)
Ты реально веришь что та страница, на которую ты зашел- моя основная? Опять-таки наивняк. Я не особо активно рекламирую в соц. сетях. По возможности, по ходу дела.




Кстати, ты говоришь, что с дебилом Ванькой Поповым (у которого даже про "дебильство" справка есть) сотрудничал? А еще с кем? Рубен? Демкин? Грипинич? Может, Никешин-Степнов?

Да ну, это не выгодные для меня люди. С такими не работаю)


5+ за деанон Фекалиева!

А кто анонимился? Я просто сказал что я не публичное лицо, как Эдик, например, или как Саша. Я не веду вебинары, не снимаю видео. Работаю только на земле. Ну и иногда в соц сетях.
А так, не вопрос, я могу дать свои контакты, могу даже встретиться, обсудить претензии, и послушать что-то в свою сторону.
Вот только практика показывает, что такие как ты говорить умеют только на клавишах. А в реале язык в анальное отверстие засовывают.
Уже проверено, и не раз.

Олег по всей видимости только на этом форуме предпочитает другие методы, чтобы можно было рассказывать всем какой он "не такой"... )))
Мне интересно, ты настоящий Затулывтер, или фейк? Что-то мне сдается что вариант номер 2.

добавлено через 2 минуты
Эх, даже историю стенки ВК стер ))) Айяяй )))
про какую историю ты говоришь?)
У меня всего 2 страницы. Одна основная, для друзей, вторая рабочая.
На рабочей я периодически обновляю рекламу е-динара.
А на основной мне нечего стирать. Ты по видимому с кем-то путаешь меня ;)

добавлено через 4 минуты
P.S По моему только ***** может подумать что я от кого-то скрываюсь, если я оставляю скайп, и страницы ВК в открытом доступе. Кому угодно.
Нашлись, блин, деанонимщики)))
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А так, не вопрос, я могу дать свои контакты, могу даже встретиться, обсудить претензии, и послушать что-то в свою сторону.

:_23: :_23: :_23:

Зачем мне с тобой встречаться???

Короче надо детали Фекалиева скинуть прокурорам - по новому закону о пирамидах он нарушает его рекламируя пирамиду, быстрая посадка лошка и новая звездочка на погонах у прокурора.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
:_23: :_23: :_23:

Зачем мне с тобой встречаться???

Короче надо детали Фекалиева скинуть прокурорам - по новому закону о пирамидах он нарушает его рекламируя пирамиду, быстрая посадка лошка и новая звездочка на погонах у прокурора.

Действуй) желаю удачи в этом простом деле ;)
Учитывая, что я не участвую в пирамидах.
А если кто-то считает Е-Динар пирамидой, пусть докажет. )
А даже если докажут, ты реально веришь, что меня будут вычислять и ко мне по месту жительства приедут менты чтобы меня арестовать за рекламу в соц сетях?
Ну или ты реально наивен настолько, либо приколист такой неудачный)
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Действуй) желаю удачи в этом простом деле ;)
Учитывая, что я не участвую в пирамидах.
А если кто-то считает Е-Динар пирамидой, пусть докажет. )
А даже если докажут, ты реально веришь, что меня будут вычислять и ко мне по месту жительства приедут менты чтобы меня арестовать за рекламу в соц сетях?
Ну или ты реально наивен настолько, либо приколист такой неудачный)

Фекалий,не волнуйся может посадят не надолго...в обезьянник или 15 суток дадут....но мало не покажется...IP только посмотрят и потом проблемы у тебя будут...найдут за что пожурить немного так

добавлено через 4 минуты
Вообще то лифтером надо заниматься,поиском -отловом-посадкой,а не с дураками фекальными диспуты устраивать...
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Вообще то лифтером надо заниматься,поиском -отловом-посадкой,а не с дураками фекальными диспуты устраивать...

У лифтера слишком много денег, у него крыша точно есть, да и откупится всегда может, а вот Фекалов очень удачная схемка для правоохранителя которому нужно повысить раскрываемость преступлений.

А если кто-то считает Е-Динар пирамидой, пусть докажет. )

А по новому закону не нужно доказывать что пирамида, достаточно признаков пирамиды - нереально высокая доходность в валюте, отсутвие реального бизнеса которое бы обеспечивало эту доходность - вот и все, тебя УЖЕ можно садить по новому закону.

Ну а после ареста будет ясно что ты не платил налогов в доходов своих, нигде не работаешь, а живешь довольно неплохо для лошка немного поднявшегося из ямы с гуаном, голову высунул слишком высоко ты Фекалов.
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Дождалась. Степашка активно сподвижника-подельника разоблачает))) Гуано льется бурным потоком :lol:
youtube.com/watch?v=bYMs9yjh0CQ
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну а после ареста будет ясно что ты не платил налогов в доходов своих, нигде не работаешь, а живешь довольно неплохо для лошка
Мне друзья помогают скажу. Работающие.
И у мамы с папой на шее сижу, и с бабушкиной пенсии питаюсь. Они подтвердят, если что, уверяю)))
А работать я не обязан. Закона о тунеядстве у нас нет)
Следовательно ни о каких налогах речи быть не может.
Я безработный гражданин РФ. Вот и все)
...
Умник, прежде чем писать всякую хню, сам хорошенько почитай законы)
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Дождалась. Степашка активно сподвижника-подельника разоблачает))) Гуано льется бурным потоком :lol:
youtube.com/watch?v=bYMs9yjh0CQ
С нетерпением жду ответа Никешина с разоблачениями "тараканов" Степнова. Апокалипсис неизбежен!
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Следовательно ни о каких налогах речи быть не может.

Ты доход получаешь? Получаешь, вот налоги и надо платить, пока только 13% - очень мало, скоро будет больше.

Какая нереальная доходность? Кто эту "реальность" определяет?

ЦБ РФ определяет по закону о пирамидах - очень легко определить по доходности, если скажем больше 30% в валюте в ГОД то уже можно быть почти уверенным что тут пирамида, ну а выше 100% это стопроцентная пирамидка - если конечно нет железобетонных доказательств реальной деятельности которая приносит такие доходы.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Ты доход получаешь? Получаешь, вот налоги и надо платить, пока только 13% - очень мало, скоро будет больше.
Я официально никаких доходов не имею.
Мне друзья дают деньги, и родственники, например)
Я за это должен платить налог?- Ответ: НЕТ.


ЦБ РФ определяет по закону о пирамидах - очень легко определить по доходности, если скажем больше 30% в валюте в ГОД то уже можно быть почти уверенным что тут пирамида, ну а выше 100% это стопроцентная пирамидка - если конечно нет железобетонных доказательств реальной деятельности которая приносит такие доходы.

Блин, ты реально школьник? Или просто неграмотный человек? Не позорься)))
ЦБ РФ ничего не решает. Решает уголовный кодекс. А по закону уголовного кодекса пирамида определяется так:

"Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения."

А вот эти домыслы, что я получаю больше 30%, и.т.д- никого не должны е6ать. Понимаешь?

И вообще я не участвую в пирамидах. Я владелец криптовалюты. А её закон не запрещает ;)
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Фиеллу не выгодно сажать. Писку много, а навара никакого. Кто он есть? Мелкий мошейник. Отжать нечего. Козырное место, чтоб своего посадить, он не занимает. Его не сажать, а жалеть нужно)
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Фиеллу не выгодно сажать. Писку много, а навара никакого. Кто он есть? Мелкий мошейник. Отжать нечего. Козырное место, чтоб своего посадить, он не занимает. Его не сажать, а жалеть нужно)

Все верно, так оно и есть.

Поэтому Фекалиев есть наша канарейка в шахте.

То есть когда эту мумушную мавромрaзь примут у параши где его и место, вот тогда мы будет знать что правоохранительные органы существуют не только для взяток.

добавлено через 3 минуты
ЦБ РФ ничего не решает. Решает уголовный кодекс. А по закону уголовного кодекса пирамида определяется так:

Решает ЦБ, а потом обрщается в прокуратуру чтобы возбудить уголовное дело, вот как недавно - izvestia.ru/news/615059

"Центробанк обратился в прокуратуру города Москвы по факту незаконной деятельности компании «Росоплата», привлекающей средства населения в интернете. По мнению ЦБ, в ней «есть признаки финансовой пирамиды». Об этом говорится в письме за подписью первого зампреда Банка России Сергея Швецова, направленном руководителю ОНФ «За права заемщиков» Виктору Климову (есть у «Известий»). В документе также указано, что ЦБ рассматривает вопрос об исключении ООО «Микрозайм24», контролирующей ООО «Росоплата», из госреестра МФО. ОНФ первым обнаружил мошенников в сети полтора месяца назад. "

добавлено через 1 час 53 минуты
Я официально никаких доходов не имею.
Мне друзья дают деньги, и родственники, например)
Я за это должен платить налог?- Ответ: НЕТ.

Фекалиев, для тебя специально есть статья УК РФ 307 - Заведомо ложные показание

"2. Те же деяния, соединенные с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок."
 
Последнее редактирование:

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
Как забанить критические видео на YouTube

youtube.com/watch?v=pGgqbLxreSU

Меня админы YOU TUBE дважды банили. Один раз полностью на 3 дня за критические комментарии и второй раз забанили видео с выступлением С.П. Мавроди, поставив на него ограничение +16
Денег на всех не хватит. Апокалипсис неизбежен. Пишите письма счастья.
 

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Эксклюзив!! Сокамерник Мавроди приехал в Санкт-Петербург

youtu. be/DLCutQocM8Q
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Последнее творение Михаила
Ничего не найдено
Запрашиваемая страница не найдена. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы.
 
Сверху Снизу